PDA

Просмотр полной версии : Заметки про хомячковый грипп


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Три танкиста
04-01-2010, 01:48
1.01.2010.
12:13 по Гринвичу. По выкладкам учёных новый грипп передается от больного животного к человеку. Наиболее предрасположен к заболеванию хомяк сирийский (Mesocricetus auratus), который популярен в качестве домашнего животного. Почёсывая за ухом у любимого животного, уже заразились 331 житель западной части Амстердама и 1 житель восточной части, проявив любовь и почесав за ухом у больного человека из западной части.
15:43. Объявление властей: "Обязать полицию пресекать любую панику. Обязать каждого хозяина хомяка сдать его на вакцинацию прививкой от обычного гриппа".
2.01.2010.
11:36. ВОЗ объявила вирус пандемией.
В больницы поступил 531 больной. Еще 123 на подозрении. Количество больных продолжает расти. Власти сообщают, что из-за грядущей опасности они готовы к решительным действиям и обязуют каждого гражданина, имеющего хомяка, утопить его, а затем спустить в канализацию.
3.01.2010
12:42. Согласно официальной статистике за первые сутки было спущено 125 тысяч хомяков. Неизвестно, сколько из них были больными и сколько сирийскими. На сегодняшний день неизвестно также, приведёт ли это к снижению заболеваний среди людей. Однако уже сейчас, после объявления статистики, врачи института Амстердама выяснили, что грипп поддаётся лечению обычными антибиотиками класса тетрациклинов.
Не смотря на это, были начаты разработки вакцины.
Симптомы болезни не сообщаются.
Также в канализацию было спущено 11 тысяч животных похожих на хомяков, включая домашних крыс.
Были предприняты необходимые санитарные меры по утилизации.
13:21. Потрачено тридцать миллионов евро и тридцать заражённых хомячков пяти различных видов на разработки. Количество потраченных евро растет со скоростью 35 евро/сек. Количество хомячков не растёт из-за радикальных звонков от имени "Гринписа".
18:13. Сколько в данный момент потрачено на разработку вакцины не сообщается, но сообщается, что на разгон возмущенных хозяев хомяков, гринписовцев, антиглобалистов и двух проходивших мимо людей в белых халатах было потрачено три, два, три и один заполненных водой бака пожарных машин соответственно.
20:51. Выяснилось, что зараженные гриппом не выздоравливают. Вирус поражает лобную долю мозга и зараженные начинают есть людей.
21:42. Массовые беспорядки в Амстердаме. ВОЗ объявляет Амстердам зоной карантина.
Рональд Макдональд официально повесился на красно-белой веревке в полосочку. В предсмертной записке написал, что ненавидит желтый цвет.
Хотя из неофициальных источников сообщается, что он заразился и начал пожирать младенцев.
22:43. Прямой эфир из Гос. думы России. Министр здравоохранения, не смотря на кадры бегающих зомби, показанные ему по второму самому большому в мире ЖК телевизоре, заявил, что "ВОЗ насквозь пропитался коррупцией" и "Россия намеревается выйти из организации".
23:13. Прямой эфир из Гос. думы России. На экране масса бегающих людей с признаками заражения.
4.06.2010.
Примерно 20:50. По официальным данным на Земле осталось 102 незаражённых человека. Я среди них и прячусь в каком-то бункере. Вчера в очередной раз пересмотрел какой-то тупой фильмы про зомби. На пластмассовой коробке написано: "комедия".
Несмешно.