PDA

Просмотр полной версии : Хаус делает людей импотентами???!!!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
taran
19-01-2004, 04:40
Вот такая статейка мне попалась....А? Ваше мнение????? Прошу в форум!

Итальянские психологи утверждают, что прослушивание хаус-музыки ведет к импотенции. Ударные ритмы, присущие этому стилю, ослабляют сексуальное желание клабберов в три раза.

Итальянские любители клубной музыки в стиле хаус, оказывается, испытывают серьезные сексуальные расстройства. Об этом заявили специалисты ассоциации психологической помощи «Помоги мне», расположенной в Риме. В результате исследования 500 молодых людей в возрасте от 17 до 24 лет выяснилось, что 66% из их числа после прослушивания хаус-музыки сталкиваются с сексуальными проблемами. Как пояснил итальянскому сетевому изданию News 2000 сексопатолог Вилли Пазини, у хаус-направления отсутствует мелодия, которая возбуждает чувственность, характерная для нее ритмичность ограничивает эротические фантазии, возникающие, например, при прослушивании композиций классической музыки. Его мнение разделяет и президент итальянской ассоциации изучения проблем в области секса Паола Авенья. Она подтвердила, что под влиянием музыки, алкоголя или других наркотических веществ половое влечение человека постепенно сходит на нет. Громкая музыка с перепадами в ритме, по ее словам, может привести к некоторым изменениям в полушариях мозга, которые притупляют сексуальные желания.

Говоря о роли искусства в этом процессе, эксперты подчеркнули, что музыка в стиле хаус виновата, прежде всего, в «умственной импотенции» меломанов, так как после посещения клуба в их забитой звуками голове просто не остается места для мыслей о сексе. Психолог Кьяра Симонелли, проводившая исследование, полагает, что клубная музыка переводит сознание в иную плоскость, чем отвлекает мозг от заботы об исполнении жизненно важных функций – продолжения рода.

В целом, в импотенции итальянской молодежи сексопатологи склонны винить всю клубную атмосферу – оглушающую музыку в сочетании с табачным дымом, употреблением алкоголя и более сильных стимуляторов. И все же, согласно их данным, в 60% случаев неудача в постели постигает любителей смаковать коктейли под хаус-ритмы.



Замечание: По информации сайта www.gazeta.ru

ReM
19-01-2004, 04:48
ну блин незнаю как там в италии,но у меня хаус и секс вполне совместимые вещи,и проблем я не испытывал.
Я думаю все это зависит от количества выпитого,скуренного,проглоченого... :D

RealPEPPER
19-01-2004, 05:18
дык в клубаке отрываться надо........а не трахаться :D
хатя некоторые видима совмещають.

зы..........я думаю шо действительно несколько негативно влияет на сексуальную сферу. но мне кажится что это ведёт не к импотенции а к временной дисфункции

ReM
19-01-2004, 05:29

ты похоже не пробывал :)
оторватся на танцполе и занятся сексом в vip зале это офигенный отрыв :D

taran
19-01-2004, 05:43
данный ракурс проблемы не в употреблении...
про это давно известно и так понятно, что на организм действует...
про стиль музыки - ХАУС, с его bpm 130-136 и особенными частотными характеристиками, а именно бочкой если уже и не 909, то тоже с повышенной атакой, резкой, басами также тяжелыми, бузз-ящими. После транспати, кста, с его (транса) мягкими басами и выровненной, не такой как в хаусе акцентированной бочкой - свист в ушах с утра гораздо меньше. Про секс-отклонения не могу ниче сказать, не замечал...

не в клубной атмосфере дело, а в музыке, в статье речь об этом и идет, а про дым и употребление - это они так, по привычке...

ReM
19-01-2004, 06:11



у некоторых моих друзей после 4 часов хауса начинает болеть голова,усталость...
а я уходя с танцпола,общаясь с людьми... перестаю слышать музыку,переключаюсь на иную цель(другой мир) :cool:

taran
19-01-2004, 06:32
у меня после последней чаши до сих пор голова болит - уснуть вот неполучается... :( хотя ту может и правда абсент виноват :p хотя хаусовая бочка и правда меня часто грузит (в смысле головы и слуха, а не потенции) - слишком резко бацает и бахает, но ведь на ней хаус в основном и держится... что ж тут с него взять.

про иную цель объясни: какая же у тебя цель на танцполе?

ReM
19-01-2004, 06:54
сначало приходиш в клуб с целью встретится с друзьями оторватся(потанцевать),а когда подопьеш(но не всегда бывает и перепьеш :D ) познокомится с девушкой... :D

shy
21-01-2004, 11:56
А как же soulful deep and jazzy? - по-моему самая сексуальная
музыка. Naked music, Defected records и еще компилляции
Cafe Del Mare Chillhouse.

True housemusic is instrument of God, and if this instrument use wisly it can change your soul......

-__iMMortaL__-
21-01-2004, 22:58
Дело всеже в том , что эти итальянские ученые даже не задумывались о том что хаус ритмы да и прочие, могут существовать без... стимуляторов...

А что там может получится после добротной дозы спидов...
и без них могу сказать - что ни чего
(хотя сам не экспериментировал... :D )...

disco
21-01-2004, 23:09
не музыка ослабляет сексуальное желание, я думаю...

... а то как ты под нее колбасишься...

иногда так опляшешься, что все физические силы, всю энергетику выплеснешь на танцпол! и это тоже неплохо... знаю сие по себе... я, например, из тех кто колбасит до последнего... это клево! потом после вечеринки приезжаешь домой... ноги вытягиваешь и о, да!!! ))

Insane
22-01-2004, 00:01
Наверное это очередная заказная статья, чтобы создать нелепое заблужение, вроде влияния сотовых телефонов на мозг человека, или эффекта 25-го кадра. Статья расчитана на лохов, т.к. умные люди понимают, что музыка просто не может влиять на такие вещи. Ещё мне интересно, как это измеряли... отловили в клубе 10 подростков, которые слушают хаус, хаус и только хаус, и показали порнуху? :) Из них у трёх не встало - отсюда - 66%... Глупо верить статистике!

disco
22-01-2004, 00:15
100 пудово))

-__iMMortaL__-
22-01-2004, 02:36
Так же я слышал на эту тему... вот что... :

Ученые (толи канады) утверждают что вибрация, создаваемая глубокими басовыми инфразвуками, будто заставляя клетки тканей двигаться - высушивают их...
и соответственно ты, нечего не понимая, бежишь к барной стойке и покупаешь дозу Баржоми . А к ней еще парочку стаканчиков пива или коктейля...
Смысл в том что - это повышает доход от продажи прохладительных напитков.

ВОТ!
Думайте сами...

Согласен - КУЙНЯ какая-то !!!! :D

-__iMMortaL__-
22-01-2004, 02:48

Но, тем не менее, эксперты, изучающие этот вопрос "о наболевшем", подчеркнули, что музыка в стиле хаус виновата, прежде всего, в «умственной отсталости» меломанов, и лишь потом в импотенции. "Подумайте сами" - воскликнул один из психологов, Кьяра Симонелли, - "Молодой человек, услушавшись хауса до полной потери разума, выходит из клуба с мыслью о отдыхе. Но никак не о сексе. Я думаю, что клубная музыка, да и сама активная и частая клубная жизнь, переводят сознание в иную плоскость, чем отвлекают мозг от заботы об исполнении жизненно важных функций – продолжения рода. Я не предлагаю сидеть дома и смотреть телефизор! Надо обязательно почсещать подобные места, вообще отдыхать и развлекаться, просто знать меру и вести регулярную половую жизнь. Вот это и есть, на мой взглад, лучшее лекарство от импотенции!! Вот и получается, что в итоге сексопатологи всю вину за мужскую недееспособность итальянцев свалили на клубную атмосферу. Мол, музыка, алкоголь, табак и дым сигар...Все это (а иногда в купе с более сильными стимуляторами) сделало свою черную работу. Но! Все равно в 60% случаев неудача в постели приходит к хаус-меломанам!

© omen.ru

ReM
22-01-2004, 04:42



Человек просто устает от такой музыки,она своими басами и ритмом давит на мозги.
Тут даже дело не в статистике и без этого можно понять что после 6 часов клубной музыки,тусовки ты просто приходиш домой и падаеш на кровать,так как у тя просто не остается сил.(но не у всех)

если же конечно ты не сидиш все 6 часов в чиллауте смотря телевизор... :D

Insane
22-01-2004, 21:09
А почему тогда именно house? Тогда надо вообще любую танцевальную музыку запретить.. закрыть танцполы.. Да и вообще, под танцевальную музыку не обязательно ведь танцевать.. Если я просто сижу и слушаю хаус, я что тоже становлюсь импотентом? И нифига хаус не давит на мозги.. Не слишком это тяжёлая музыка.. это ж тебе не металл какой-нибудь! Бред какой, а не статья!

ReM
25-01-2004, 15:43

рассматрел бы ты эту темку глобальней может что и понял бы...
И ненадо рассматривать такие вещи тока на своем примере.мне лично хаус не давит на мозги,но большенство моих друзей,знакомых устают от этой музыки!

и прежде чем писать что либо ты бы прочитал выше изложенное!!!!!!!!!!!!!