PDA

Просмотр полной версии : Модельные агентства - грязный бизнес ?!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Test Drive
28-01-2004, 10:04
Нижеследующие вопросы и ответы были найдены и взяты с одного из форумов интернета, посвященному Уфе. Название агентства забито звездами, но думаю догадаться не трудно.

Вопрос:
"Уважаемые будьте любезны, если кто знает оставьте информацию на форуме или мыльните - как Вам удобно ---
---Я слышал, что некоторые модельные агенства предоставляют своих девушек, но
где...к кому...какие...почем...
Если кто знает будьте любезны просветите остальных."

Ответ1:
"Ищи выход на *********. Но просто так не поткатишь - срок за сутенерство и сводничество можно получить. Ищи выход через знакомых. Самая тема - взять модельку на прокат на отдых. Мои друзья так делают. Стоит это - оплата путевки за нее плюс 500 у.е. за 2 недели пользования. Получаешь красивую рабыню."

Ответ2:
"Только что вернулись из Египта и брали с собой интересующих вас 90-60-90 рост 175-180. Полный отстой, такой тупизны я еще не встречал. Трахаются на 3----, все заботы о своей внещности и калорийности, ведут себя скованно, неестественно. Короче, нужно брать ... прочих гетер, гейш и т.д., которые хотя бы могут поддержать базар и отрываться на всю катушку."

Бестиsmol
01-02-2004, 22:09
у меня была такая история,моя подруга пошла в моделное агенство и там ей сказали, хочешь добиться чегото переспи с директором и будут все........мужики с которыми ты будушь ходить по ресторанам ,презинтациям и т.д он тебя обеспечивает,одевает,кормит,поит,а ты с ним еще раз переспишь ,и скажешь нет милый мне не достаточно ,и он делает так что бы ты был (а) довальна!после он попытался ее изнасиловать ...............вот каких девушек предоставляют мод. агенства!

Nimfomanka
01-02-2004, 22:44
НИКТО НИКОГО В АГЕНСТВАХ НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. ЕСЛИ МОДЕЛЬ ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ, ОНА ПРИНИМАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАННОГО ХАРАКТЕРА. НЕ ХОЧЕШЬ- ДЕЛО ТВОЁ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВСЕ МОДЕЛИ- ШЛЮХИ. В ОСНОВНОМ ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ.

STRIPPED
05-02-2004, 10:23
:rolleyes: такие как ты? :D