PDA

Просмотр полной версии : КОНЕЦ БАШКИРСКОЙ ОППОЗИЦИИ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
joppa
29-01-2004, 22:10
Компания ЛУКОЙЛ намерена расширить свое присутствие на рынке розничной торговли нефтепродуктами и переработки нефти в Башкирии. Как сообщили в четверг Росбалту в пресс-службе президента республики, договоренность об этом была достигнута вчера вечером на встрече президента Башкирии Муртазы Рахимова с президентом ЛУКОЙЛа Вагитом Алекперовым.

http://www.ufaweb.ru/modules.php?op=...mode=0&order=0

Похоже что Лукойл добился своего.

Сначала Вагит запустил Ралифа на выборы, одновременно утверждая что Ралиф идет сам по себе. Его портреты висели на всей лукойловских заправках.

А потом когда Муртаза отказался отдавать часть активов (уже после выборов) Ралиф пригрозил изданием оппозиционной газеты на башкирском, русском и татарском языках и созданием новой оппозиции (на месте прогнивших и проституизированных осколков арининской оппозиции в лице Дубовского, Рабиновича, Никитина, Шабаева, Кузнецова, Гильманова, Хуснутдинова и им подобным продавшейся Веремею и МПБ.

А теперь РАЛИФ заткнется как в свое время заткнулся ВЕРЕМА.

АРИНИНА - СТАРОГО СПОНСОРА ПРОСТИТУТОК ТИПА ГИЛЬМАНОВА И ДУБОВСКОГО - НЕТ.

ВЕРЕМЕЕНКО - БЫВШИЙ "КУРОРТНЫЙ" ЛЮБОВНИК Дубовского, Рабиновича, Никитина, Шабаева, Кузнецова, Гильманова, Хуснутдинова и им подобным СГИНУЛ.

САФИН - ТОЖЕ УХОДИТ. А ВЕДЬ Дубовский, Рабинович, Никитин, Шабаев, Кузнецов, Гильманов, Хуснутдинов и им подобные (как господин Брыкин) уже подставили изрядно разработанные анусы и рты под член нового "спонсора". НО ребята кайфа не будет...

ЭТО КОНЕЦ!!!

StranNick
29-01-2004, 22:13
мудата какаято

Genius
29-01-2004, 22:31
ето нам мудата, а у него етот геморрой постаянно )) :D

Stardust
30-01-2004, 00:12
что напрягаться-то без повода??
бабай рулит и всё

а иногда мне такие репилики шакала напоминают - писк в ответ уходящему

незачем тему подерживать - тухлятинка....