PDA

Просмотр полной версии : для парней


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
aalmazz
02-02-2010, 02:21
Привет всем.

Это заключительный каст аудио-курса LevelUp проекта TLC. Подытоживая, в первом касте я рассказал каким нужно быть, как относится к девушкам и к соблазнению. Во втором касте мы говорили о первом шаге, который нужно сделать. В третьем - о конкретных действиях и правильном поведении. В четвертом о процессе самого соблазнения и о возможности влиять на его ход. Сейчас мы поговорим о том как с этим всем взлетать и что делать. А делать на самом деле нужно… Это очень просто… Нужно делать хоть что-то. Потому что подавляющее большинство парней не делает ничего. Это и есть секрет успеха.

В нашем сознании есть несколько уровней и я хотел бы остановиться на трех:
• Уровень эмоций
• Уровень логики
• Уровень действий

Они идут друг за другом. Эмоция – это желание. Сиюминутное желание пообщаться именно с этой девушкой, подсесть к ней в кафе или подойти в клубе. Это желание стать богатым или открыть свой бизнес. Неважно. Логика – это наша оценка ситуации. А вдруг она тут со своим парнем, а вдруг она меня отошьет? А вдруг очередной кризис обанкротит мой бизнес? Действия – это конкретные вещи, которые ты начинаешь делать на пути к своей эмоции.

И вот засада в том, что обычно у человека 90% желаний так и остаются желаниями, застревая на уровне логики. Мы хотим, но мы не делаем ничего для этого. А все на самом деле очень просто. Нужно просто делать. Делать хоть что-то. Если совсем не знаешь что делать, начинай изучать интересующую область. Это уже будет деланием. Хочешь много денег – заработай их! Хочешь много девушек – познакомься с ними! Хочешь быть в хорошем настроении будь в нем! Все очень просто, все проще чем ты думаешь. В любом деле, особенно в соблазнении, быстрый переход от уровня эмоций к уровню действий и является ключевым фактором успеха. Спонтанность действий очень важна.
И еще одна вещь, без которой действия не будут приносить действительно классных результатов. Быть честным с самим собой. Внутри, где-то глубоко, научится различать ненужные тебе действия и отмазки от деланий действительно нужных, тех которых ты хочешь внутри. Это частая засада. Ты встречаешь красивых девушек, но не подходишь к ним, находя какие-то логические отмазки. «Она говорила по мобильнику, она быстро шла, она не смотрела в мою сторону, она некрасивая». Это самообман. Мы им занимаемся потому что так легче. Ну так действительно легче, но это тупиковый путь. Путь в темное царство. Быть честным с сами собой – это как раз понимать, где девушка действительно недостаточно привлекательна, чтобы к ней подходить, а где это просто отмазка. И если это отмазка, то гнать ее подальше и действовать. Это работает всегда и везде и не только в соблазнении. Мы сами придумываем себе отмазки, чтобы не быть супер-успешными, супер-богатыми и супер-здоровыми.

Ну и напоследок, скажу тебе кое-что важное. Несмотря на то, что я давно в теме осознанного соблазнения красивых девушек. Девушки – это не главное в жизни. Я так считаю сам и говорю это тем, кто приходит ко мне на коучинги. Развивайся всесторонне, живи интересной жизнью, делай то, что тебе нравится. Только когда ты будешь счастлив сам с собой, ты сможешь быть счастливым с кем-то еще.

(с) Анатолий Логинов (Tomas)

мой друг грузовик
02-02-2010, 02:22
боксом надо заниматься

aalmazz
02-02-2010, 02:31
занимался)