PDA

Просмотр полной версии : Ставки на NHL с анансированием матчей (закрытая тема)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Адмирал
11-02-2010, 03:49
05:00 Коламбус Блю Джекетс - Сан Хосе Шаркс

Сезон: Это третья игра из четырех встреч. 8 октября, Дэни Хитли забил три гола в домашнем матче, и Акулы одержали победу 6:3. Дэн Бойл забил гол и отдал 2 передачи и Джо Торнтон сделал 4 передачи для Сан-Хосе. 4 ноября, Евгений Набоков остановил все трех стрелков и Акулы одержали победу в Колумбусе 3:2.

История: изменение тренировки от Кена Хичкока Клоду Ноэлю немедленно окупилось для Синих Жакетов, которые сделали 2-0-0 при новом тренере. Они не выиграли последовательные игры с 10 октября.

"Мы играли две большие игры," Антон Стрэлмэн сказал. "Мы надеемся продолжать и продолжать."

Колумбус выиграл три из своих последних четырех игр, чтобы улучшиться к показателю 9-7-0 в его последних 16 играх, начиная с 3-14-7 с 21 ноября по 5 января. Кроме того, Синие Жакеты выиграли четыре из своих последних пяти на Общенациональной Арене.

Команды:

Акулы: Это - четвертая игра в выездной поездке с шестью играми, которая началась с побед в Ст. Луисе (4-2), Нэшвилле (4-3) и Торонто (3-2).

Синие Жакеты: Это - третья игра в домашнем стенде с пятью играми. Колумбус начался с 2-1, выигрывают у Далласа и 4-0 победив Баффало.

Для Акул у Дани Хитли есть 3 гола, и 8 передач в 7 играх, у Джо Торнтона есть 2 гола, и 5 передач в пяти играх, у Патрика Марлео есть гол, и 2 передачи в двух играх, и Кент Хускинс имеет 2 передачи в двух играх. Для Синих Жакетов Jakub Voracek имеет 3 передачи в двух играх. У Umberger есть гол, и 2 передачи в двух играх, у Рика Нэша есть 6 голов, и 6 передач в 11 играх, у Антуана Верметта есть 6 голов, и 6 передач в 15 играх, и у Антона Стрэлмэна есть 2 гола и передача в двух играх.

Травмы: У Акул Мэнни Мэлхотра и Марк-Эдуард Влазик. Для Синих Жакетов Майк Коммодор и Rostislav Klesla находятся на травмированном запасе. Дерек Дорсетт, Фредрик Модин и Fedor Tyutin.

Статистика: Капитан Жакетов Рик Нэш едет на полосе выигрыша с четырьмя играми (1-3-4) и имеет очки в шести из последних семи игр (3-4-7), девяти из последних 11 (6-6-12) и собрал 6-10-16 в его последних 18 играх после забивания его 25-ого гола сезона против Баффало 6 февраля. Нэш играл в своей 500-ой игре НХЛ 4 февраля против Далласа, становясь вторым игроком в истории клуба, чтобы играть в 500 играх как Синий Жакет (Дэвид Виборни, 543).? Милан Джеркина забил свой первый гол за Синий Жакетов против Баффало 6 февраля, хватая засуху без голов с 87 играми (16 декабря 2008 с Вашингтоном).

Прогноз на матч:
Нэш (Коламбус) - тотал больше 0,5 кф. 1,50

Адмирал
11-02-2010, 04:22
05:00 Нью Джерси Дэвилз - Филадельфия Флайерз

Сезон: мало того, что это будет пятый из шести встреч этотого сезона, но и 100-ым между этими двумя клубами в Нью-Джерси. Летчики считаются (3-1-0) лидерами в этой игре.

История: Начиная с дебютирования в свитере Дьяволов в пятницу победой над Торонто 4:3, Илья Ковальчук должен все же маркировать тот первый гол с его новой командой. Однако, Ковальчук сделал 18 бросков. Ковальчук также сделал девять бросков против Летчиков в понедельник.

Команды:

Летчики: Летчики 12-14-1 на выезде в этом сезоне - 1-4-0 по их последним пяти играм. Для клуба, чтобы поддержать темп с теми командами в преследовании решающей встречи Кубка Стэнли, команда должна поднять ее игру вне дома, и причина проста - Летчики играют пять из своих следующих шести выездов, начинающейся сегодня в Нью Йорке.

Дьяволы: поражение Летчикам в понедельник была пятой частью Дьяволов в ряд на выезде и восьмой в их последних девяти играх (1-7-1).

Снайперы: у капитана Летчиков Ричардса есть 26 очков (шесть голов) в 32 играх карьеры против Дьяволов, и у Kimmo Timonen 14 очков (10 передач) в 26 играх карьеры.

Травмированы: У Дьяволов, Дэвид Кларксон и Пол Мартин отсутствуют. Дефенсемэн Ансси Сэлмела, который был также приобретен в сделке с Ковальчуком, был сбит в начале второго периода Джеффом Картером в понедельник и покинул лед на носилках. Вратарь летчиков Рей Эмери, который пропустил последние три игры, также может не появиться на льду.

Прогноз на матч:
Тотал меньше 5,5 кф. 1,70

Адмирал
28-02-2010, 14:30
Рик Нэш - 1 (1+0) очко +++
Жакеты победили 3:0
Дьяволы - Лётчики 2:3 от +++

+2

Адмирал
02-03-2010, 02:41
07:00 Колорадо Эвеланш - Детройт Ред Уингз

Сезон: Четвертая и заключительная встреча регулярного сезона. Лавина открыла сезон победой в октябре прошлого года над Красными Крыльями выиграв 4-3 в Детройте 17 октября и 3-1 в Колорадо 24 октября. В третьей встрече Красные Крылья победили 4-2 на Кануне нового года.

История: Только спустя более чем 24 часа после победы Канады в Олимпиаде в Ванкувере, Майк Бэбкок вернулся в Красные Крылья. Команда, которая не пропустила Решающие встречи Кубка Стэнли распологается на 10-м месте на Западной Конференции. У них есть шанс обойти Даллас и Калгари победой в понедельник.

Команды:

Красные Крылья: Первые пять игр Детройта после перерыва - все против команд в настоящее время идущих в восьми Запада. На плюс в том, что пять из следующих шести встреч, кроме сегодняшней, Детройт будет играть в Джо Луи Арене, где команда - имеет показатель 16-8-5 в этом сезонов.

Лавина: Игроки Колорадо возвратились в среду, чтобы практиковать с тренером Джо Сэкко.

"Перерыв позволил некоторым парням, которые были травмированы - выздороветь," сказал Сэкко Денверской прессе. "А также для большого количества парней, которые играли получить некоторый отдых."

Павел Дацюк ведет Детройт с 49 очками, включая шесть голов и девять передач в 14 играх до Олимпиады. У него были три очка и плюс - 2 оценки для России в Ванкувере.

54 очка Стяшны - вершина для Колорадо, включая гол и четыре передачи в четырех играх перед перерывом. У новобранца Мэтта Дукэна было девять голов, и шесть передач в его последних 16 играх.

Травмы: Томас Холмстром, который не участвовал за Швецию из-за травмы левого колена, вероятно, будет играть в понедельник, вместо Патрика Ивса (вывихнутая лодыжка). Кирк Молтби, как, ожидают, подвергнется хирургии правого плеча и был помещен в травмированный запас, освобождая место для Андреаса Лилу.

Лавина ожидает передового Мэтта Хендрикса (лодыжка), Адам Фут и Kyle Cumiskey (сотрясение) вернуться в понедельник, и возможно передовой Милан Хедждук (колено) также. Дэвид Джонс пропустит остальную часть сезона.

Статистика: Рэфэлски закончил Олимпийские Игры с четырьмя голами, восьмью передачами и плюс - 7 оценок в шести играх, в то время как Стяшны принес три очка и плюс - 2 оценки в шести играх.

Прогноз на матч:
Тотал меньше 5,5 кф. 1,75

Адмирал
02-03-2010, 14:05
Колорадо - Детройт 2:3 +++