PDA

Просмотр полной версии : Помогите настроить инет на SE w302


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Zabriskie Point
15-02-2010, 19:37
Не пойму почему, но трафик на этом телефоне идет через wap, хотя все перебивал на internet.beeline.ru. уже в минус 100 с лишеим ушел
помогите, может что не так делаю.
телефон sony ericsson w302

densnau
15-02-2010, 20:02
удали вообще вап точки

D)I(AGON
15-02-2010, 20:08
это ты в настройках изменил Учетные записи в пункте Передача данных, еще надо выбрать ети настроенные учетки в Параметрах интернета и параметрах Java

Zabriskie Point
15-02-2010, 20:24
да вроде уж все менял... все точки удалил.

Kasperskyy
20-02-2010, 15:36
Идем Меню-Параметры-Связь-Параметры интернет. Находим Подлючение через и жмем Выбрать. Попадаем в подменю Учетные записи данных и в Функциях (слева внизу) выбираем Создать новую. Тип учетной записи - Данные PS, Имя - интернет (можете ввести любое, вам понятное), Точка доступа - internet.beeline.ru, или internet.megafon.ru (для megafon можно просто internet), или internet.mts.ru Зависит от вашего оператора связи Сохраните!

После сохранения вы попадаете опять в подменю Учетные записи данных с вашей новой учетной записью. Поставьте на ней галочку (выбрать). Разрешить местное подключение - Включено. Затем выходите в меню Связь и выбирайте Параметры потоков восприятия. Выберите Подключение через и отметьте там галочкой вашу учетную запись. Разрешить местное подключение - Да. Сохраните!

Для телефонов с упрощенным деревом настроек (S302 и т.п.): В Приложениях выбираете нужное вам (например, opera-mini) и не запуская его нажимаете Функции. Далее Параметры-Подключение. В появившемся поле введите любое слово (например, ХХХ). У вас создалась учетная запись для приложения. Нажимаете Функции-Изменить, в Предпочтительном подключении ставите PS, заполняете поле данные PS (beeline.internet.ru или mts.internet.ru, или megafon.internet.ru и т.д.) и сохраняете. Другие приложения требуют тех же настроек, но создавать новую учетную запись не нужно. Достаточно выбрать ту, которую вы уже создали.

Kasperskyy
20-02-2010, 15:37
имя пользователя и пароль оставь пустым.