Просмотр полной версии : ХК "Салават Юлаев" (Уфа)

Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Адмирал
26-02-2010, 14:42
Уфимский «Салават Юлаев», используя олимпийский перерыв в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, провел товарищеский матч в Москве против «Спартака». Уфимцы проиграли – 3:4, хотя могли и свести матч к ничейному исходу.
К 25-й минуте «юлаевцы» проигрывали с разгромным счетом – 0:4. Однако Руслан Нуртдинов, Егор Дубровский и Мика Ханнула к пятой минуте третьего периода сократили счет до минимума – 3:4. К сожалению, 15 минут оставшегося игрового времени не хватило для достижения большего.
«Салават Юлаев» выступал в таком составе: вратари — Виталий Колесник, Александр Еременко; защитники: Кирилл Кольцов, Илья Горохов, Дмитрий Хамко, Михаил Григорьев, Павел Володин, Максим Кондратьев, Олег Твердовский, Виталий Прошкин; нападающие: Андрей Сидякин, Владимир Воробьев, Руслан Нуртдинов, Андрей Таратухин, Петр Счастливый, Игорь Григоренко, Мика Ханнула, Владимир Антипов, Александр Пережогин, Алексей Медведев, Денис Курепанов, Егор Дубровский.
27 февраля «Салават» сыграет в Балашихе еще один контрольный поединок — против ХК МВД. А уже 3 марта возобновляется чемпионат КХЛ: «юлаевцы» дома принимают московское «Динамо».

bashinform.ru

ВОЛОСАТЫЙ1
26-02-2010, 14:46
и что? зачяем было создавать новую тему?

Ир4и
26-02-2010, 21:24
вот салават наш - умеют с полпинка играть:)
толпаровские мальчики в их составе тем более молодцы)

Dwight STIFLER
26-02-2010, 21:29
потому что остальные команды лошарские, кроме всяких акбарсов, локо или ска
а на Олимпиаде все равны по-большому счету, потому выигрывает та команда которая лучше всего сыграется в звеньях