PDA

Просмотр полной версии : Корпоративное поздравление с 8 марта.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Кергудук
28-02-2010, 19:05
На работе босс дал задание собрать идеи - Как поздравить наших сотрудниц. Средний возраст 35 лет, количество - много (больше чем нас). Поэтому индивидуально поздравить не получится.

Нечто подобное было в прошлом году:

http://www.miraero.ru/wp-content/gal...alentin/15.JPG
поэтому нужны свежие идеи.

Африка
28-02-2010, 19:09
каждой по бутылке водке и трипперу

Матершинник
28-02-2010, 19:11
забахай открытки на все компы на рабочие столы

Кошек
28-02-2010, 19:11
г а н д о н ы вместо шариков

Кергудук
28-02-2010, 19:12
хорошо :).
а это сисадмин сможет сделать со своего рабочего места?

Матершинник
28-02-2010, 19:13
да, радмином

Кергудук
28-02-2010, 19:25
спасибо, принимаю. :)
как вариант - можно поставить картинку с поздравлением на автозагрузку.


А как вы будете поздравлять ваших коллег на работе?
Как поздравляли в прошлом году (клевые примеры)?

densnau
28-02-2010, 19:26
ябыневдул

Катюшик
28-02-2010, 21:39
Надо признать, что в прошлом году было не плохо))).
В этом году можно купить подарочные карты в Бон Жоли например (лимит разный от 100 р).

Кергудук
01-03-2010, 22:17
Что подарить женщинам-коллегам :) ?

- можно подарить календари, в виде собачек, которые прекрасно украсят рабочее место.
- можно подарить какие-нибудь полезные мелочи, типа календарь – подставку для канцелярии, или USB подогрев для чашки с кофе.
Главное при выборе таких подарков, чтоб никто не обиделся, и все были довольны.
- подарки не очень дорогие и для всех одинаковые. Наборы парфюмерии, туалетная вода, небольшие канцелярские наборы.

- общее фото ваших сотрудниц и сотрудников и купить рамочки для фото и каждому подарить фото в рамке, а мастера, который будет распечатывать эти фотографии, попросите украсить их цветами или ещё чем-нибудь.
- большую, яркую и красивую стенгазету. Наклеить фото каждой сотрудницы и написать под каждым смешной комментарии или комплимент и поздравительное стихотворение. Например:
«Наша Алка, как фиалка – О нас всех заботится, не грозит ей безработица».
- Обязательно для каждой женщины купите по цветочку: подснежники, тюльпаны, ромашки, розы – самые ходовые цветы. :rolleyes:

Кергудук
01-03-2010, 22:19
Подарок подруге

Подруга по достоинству оценит качественную бижутерию: модный браслет, брелок, брошь, серьги, колечко или колье - недорогой по цене, но очень стильный и модный подарок

http://www.shoppingcenter.ru/gifts/w...r-woman-03.jpg

Подарок для мамы, коллеги, подруги

Многие женщины мечтают получить в подарок красивую книгу по кулинарии, оформлению интерьеров, подбору собственного стиля. Не просто полезную книжку, а шикарную книгу с великолепными фотографиями.

Кергудук
01-03-2010, 23:04
http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/...308cc7df_L.jpg

Катюшик
01-03-2010, 23:06
:D:D:D вот бы мой так потрудился и пусть мне потом всё мыть 3 дня, но я хочу на это посмотреть.

Кергудук
02-03-2010, 22:11
Пожалуйста, позаботьтесь о подарке заранее. Большинство мужчин не понимают сути этого праздника и подходят к нему формально, считая, что в этот-то день точно главное не подарок, а внимание.
А вот и нет! Если вы традиционно именно так и подходили к этому празднику, тем более приятно будет вашей половине получить именно то, что ей нужно, а не то, что будет пылиться на полке.

Лучше подарить что-нибудь трогательное, то есть такое, что вам бы никогда не пришло в голову, если бы вы выбирали подарок на свой мужской вкус.
Ни в коем случае не дарите духи, если не знаете, что женщина любит – вряд ли угадаете. Не дарите белье – тоже тонкая вещь, надо наверняка знать размер, а мужчины в этом не сильны. Лучше не дарить хозяйственных предметов – сковородки, кастрюли, утюги – в общем, все то, что ассоциируется с нелегким домашним трудом. Опросы моих знакомых дам показывают, что такие подарки воспринимаются как издевка.

Однако допустимы предметы, призванные облегчить этот труд: если Вы обыграете подарок фразой: дорогая, надеюсь, этот предмет облегчит твои домашние хлопоты, – можно вручить какой-нибудь миксер или домашний комбайн или соковыжималку – миленькие вещи, возможно, не такие уж необходимые, но будут приятным дополнением в арсенале любой хозяйке. Только желательно убедиться, что у нее этих предметов еще нет.

Что же касается трогательных подарков, упомянутых мною выше, то это как раз может быть что-нибудь ненужное, но вызывающее нежные чувства: мягкая игрушка (только качественная! Грубо сшитые плюшевые монстры редко вызывают умиление!), изящный кошелек (но не сумочка, являющаяся практически интимной вещью. Мужчина физически не способен выбрать сумочку, которая понравится его подруге), декоративная подушка, уютный плед (желательно чтобы подходил под цветовую гамму комнаты)…

Конечно, сложно угадать, что именно понравится даме (ведь девушки, такие капризные создания), но я предлагаю небольшую уловку: сделайте над собой усилие и окиньте при случаем внимательным взглядом территорию вашего совместного проживания либо территорию проживания вашей половины, если вы живете не вместе: возможно, чего-то явно не хватает и можно заполнить эту брешь подарком? Если домашний телефон морально устарел, можно подарить новую модель радиотелефона. Если ваша любимая пользуется дома компьютером, возможно порадовать ее беспроводной мышью оригинального дизайна. Ночник в спальне сохранился еще с бабушкиных времен? Подберите красивую лампу с учетом особенностей интерьера. Все что от вас требуется – чуть-чуть внимания и наблюдательности, ну и конечно же искреннее желание порадовать близкого человека.

И конечно же, встаньте в этот день пораньше и приготовьте завтрак! Если не умеете, закажите пиццу, суши – слава богу, сейчас достаточно подобных услуг. Не сомневаюсь, любая девушка будет рада, если в этот день прямо с утра вы преподнесете ей цветы (можно заблаговременно припрятать на балконе, ибо погодные условия позволяют, только не забудьте поставить их в воду), а затем подадите завтрак в постель (а еще у нас по плану подарок, помните?!). А дальше – действуйте по обстоятельствам – возможно, вы и не выйдете из постели до конца этого замечательного дня…
http://wow-love.ucoz.ua/index/0-19