PDA

Просмотр полной версии : 20.03 ZeRutz - 3 года! Спец гость DJ Илья Рассказов (Москва)


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
airatg
10-03-2010, 18:18
20 марта
23-00- 06-00
Клуб Шаляппин ул. Адм. Макарова, 18 (тел.231-26-36)

Le Coq Sportif presents ZeRutz.ru

ZeRutZ – 3 года

http://cs10265.vkontakte.ru/g16145163/a_3e96a2f8.jpg
DJ AiR
DJ Coffy
Впервые в Уфе DJ Илья Рассказов (Headz.FM, Москва)

Организовывал выступления в России таких музыкантов как Gilles Peterson, DJ Vadim, DJ Krush, Jazzanova, Michael Reinboth, Ame, и т.д

Вход с флаером 250р
Без флаера 300р

Соверши покупку от 2000р в салоне модной одежды и обуви Le Coq Sportif (ТРК Семья, 2-й уровень) и получи пригласительный на вечеринку

Розыгрыш пригласительных на сайте ufa.nightparty.ru

Флaepы:
Le Coq Sportif (ТPК Ceмья, 2-й ypoвeнь)

Benetton нa yл.Лeнинa,ТЦ "Эквaтop" (Extra,Camelot,Scotch&Soda,Кyвыp.com), ТЦ "Миp" (Extra), ТЦ "Ceмья" (Mustang,Benetton)
a тaкжe в клyбe "Шaляппин" нa пpeдcтoящиx вeчepинкax

ГEНEPAЛЬНЫE ИНФOPМAЦИOННЫE ПAPТНEPЫ:
WWW.NIGHTPARTY.RU
PAДИOCТAНЦИЯ MANHATTEN 102.5 FM
ЖYPНAЛ HYPE
МAГAЗИН "prox3m" http://prox3m.ru/

ИЛЬЯ РАССКАЗОВ

– собиратель музыки, журналист, промоутер, ди-джей из Москвы. В середине 90-х заболел эйсид-джазом и электронной музыкой, а на рубеже веков стал играть как ди-джей профессионально. С конца 1990-х годов был участником подпольной московской группировки Downtown - объединения, которое первым начало осмысленно продвигать на столичных танцполах и в радиочастотах настоящий эсид-джаз, трип-хоп и так называемую интеллектуальную танцевальную музыку. Принимал активное участие в создании журнала Downtown и одноименной радиопрограммы, выходившей на протяжении нескольких лет в эфире "Станции 106,8". В 2000-м на год попадает в Японию, где местные музыкальные магазины, предлагающие фантастический выбор всевозможных носителей, и харизматичные светилы местной сцены окончательно убеждают Илью в правильности его электронно-джазовых пристрастий.
По возвращении домой Рассказов приложил руку к вечеринкам "Afreakanism", которые непродолжительное время гремели в небезызвестном клубе "Культ", а впоследствии вместе с ди-джеем Студитским создал объединение Headz.FM. В 2004-м году представлял Россию на ежегодной музыкальной конвенции Red Bull Music Academy в Риме.

Ежемесячные вечеринки Headz.FM и их разнообразные гости вот уже на протяжении нескольких лет украшают реперутар таких московских площадок как Икра, 16 Тонн, Культ, Suzy Wong bar. Список гостей Headz.FM наилучшим образом объяснит эклектичность этих культурных мероприятий - в их числе такие артисты как DJ Krush, Gilles Peterson, Jazzanova, Mark de Clive-Lowe, Kyoto Jazz Massive, Peter Kruder, Ame, DJ Vadim, Mad Mats, Domu, Bugz In The Attic и десятки других не менее интересных музыкантов и ди-джеев. Среди других заслуг Headz.FM среди прочего - регулярный подкаст, выходящий на сайте www.headz.fm, двойной сборник-микс из лучших треков немецкого лэйбла Compost Records, изданный по лицензии в 2009-м году московской компанией DC Records, ремикс на ямайского певца Роба Симеонна для нью-йоркского лэйбла Redbud Recordings.

Сегодня музыкальные интересы Рассказова лежат одновременно в самых необычных и, на первый взгляд, не пересекающихся плоскостях – по сути, это полная эклектика, в которой находится место бразильской тропикалии и афробиту, соулу, фанку и джазу, детройтскому техно и южноафриканскому дип-хаусу, японскому хип-хопу, лондонскому брокен-биту и дабстепу, среднеевропейскому электронному джазу и так далее - список можно продолжать до бесконечности.

Как ди-джей Рассказов играл на многих московских площадках, среди которых такие клубы как «Территория», «Культ», «Икра», «Солянка», «Пропаганда», а также принимал участие в фестивалях «Пикник Афиши», и«Абракадабра».

с Миксами Ильи вы можете ознакомиться на сайте www.headz.fm

UfaAtNight
15-03-2010, 12:29
Конкурс на вечеринку «3 года ZeRutz» (Шаляппин, 20 марта)


airatg
19-03-2010, 20:17
Уже завтра!

UfaAtNight
20-03-2010, 14:10
Интервью с сегодняшним гостем вечеринки:
DJ Илья Рассказов: «DJ, который играет для себя - плохой DJ»