PDA

Просмотр полной версии : Чудеса 2003 года!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
TIMASIK
19-02-2004, 20:15
Хит-парад чудес 2003

- Румынка Мария Стелика. Из своих 58 лет последние 8 она ни на минуту не уснула, потому что вначале боялась повстречаться во сне с призраком своей матери, а потом просто не хотелось. Снотворное на ее бессонницу не действует. Врачи подтвердили, что Мария не врет, но объяснить явление не смогли.

- Странные яйца из Коннектикута. Житель городка Берлин Примо Д'Агата читал на крыльце газету, когда вдруг пошел град. Странные градины не растаяли. Это оказались сотни яиц размером с жемчужину. Не то крокодильи, не то саламандрьи... В местном университете так и не определили, кто их снес. А доставку свалили на ураган Изабель.

- 57-летняя жительница Флориды Джуди Робертс. После инсульта она вдруг начала говорить не своим низким, а тоненьким голосом, да еще и с английским акцентом. После тщательного обследования врачи выдали диагноз: "синдром иностранного акцента". Жертвой болезни за сто лет пало не больше 20 человек.

- Самовоспламенившийся старик из Румынии. Дочь нашла его тело у камина: 85-летний Алексей Руснак сидел в кресле. Одежда и тело его были нетронуты, но голова полностью сгорела. Предположение, что это случилось в камине, отпало, поскольку так обгореть можно только при температуре 250 градусов, невозможной для очага.

- Поганкоед из Липецка Дмитрий Бутаков. На глазах у публики пьет ацетон, тосол и тормозную жидкость, а потом заедает поганками. По словам "народного целителя", способности лечить и гурманские наклонности появились у него после удара молнией. Лечит Бутаков, понятно, все подряд, а ядовитые жидкости пьет, чтобы доказать: человеку никакая гадость не страшна.

- Высохший трупик инопланетянина. Найден в Чили (где же еще?). Утверждают, что очень похож на Алешеньку, кыштымского пришельца. Сейчас мумия сдает анализы в Сантьяго.

- 68-летний голодный индийский отшельник Пралад Джани. Дедушка вдруг появился в городе Ахмедабаде и заявил, что из своих 76 ел и пил только первые 8 лет. А потом встретил в пещере богиню Амбу, которая и подарила ему такие способности.
В нёбе старца обнаружились отверстия. Через них по каплям просачивалась вода, которая поддерживала его жизнь. Сто врачей десять дней обследовали факира, и выяснилось, что в туалете он тоже не нуждается: скудные продукты жизнедеятельности рассасываются сами.
При всем этом дед здоров, как мальчик. Почему, неизвестно. Один из докторов предложил отправить его на опыты в НАСА: опыт отшельника пригодится, когда к звездам придется лететь.