PDA

Просмотр полной версии : 4ре года клубу Правда. Спец гость Inusa Dawuda (Germany) / 27.03.10


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Gabba
22-03-2010, 18:15
За 4 года в Уфе не было ни одной темной ночи. Ни одной тихой ночи. Ни одной скучной ночи.

Это "Правда"! 27 марта клубу правда исполняется 4 года! И в эту ночь мы приготовили для вас грандиозную вечеринку концерт! 27 марта в "Правде" лидер всемозможных танцевальных чартов планеты! Inusa Dawuda (Germany).

http://img0.liveinternet.ru/images/a...SA_DAWUDA2.jpg

Inusa Dawuda, также известный как Black Pharaoh является одним из самых выдающихся мужских голосов современной хаус музыки. Сочетая свои вокальные способности с виртуозной игрой на саксофоне он ворвался на мировую танцевальную сцену с ремейком известнейшего трека "Going Back to My Roots" , который благодаря вмешательству таких признанных гениев как Denis The Menace и BigWorld стал настоящим клубным гимном. Лучшие диджеи Мира повсеместно исполняли трек в своих сетах , а уж подсчитать количество сборников ,на которых засветилась данная композиция не поддается никакой возможности . На сегодняшний день Inusa Dawuda является одним из самых узнаваемых хаус вокалистов. Суперхит "Digi Digi" ,созданный в сотрудничестве с "Whizzkids" стал самой ротируемой иностранной композицией 2009 года в странах СНГ . Однако на этом достижения музыканта не заканчиваются. Трек " Down Down Down" был самым скачиваемым треком на многих цифровых интернет ресурсах в течение лета 2008 года, а такие треки как "Morning Light" и " Get Up" по сей день одни из самых успешных и узнаваемых на танцполах всего Мира.

О себе Inusa говорит кратко: "Мои выступления говорят за себя громче любых слов, выходите на танцпол и почувствуйте влияние моей музыки. Развлечение - моя миссия,и я всегда готов радовать Вас!"

Face control. White dress code

Вход - 500 руб. В белом вход всю ночь 350 руб. С клубной картой вход всю ночь - 350 руб*

* - клуб оставляет за собой право изменения стоимости входа

Генеральный партнер вечеринки - Европа плюс

Бронь столов по телефону 2 927 927

Gabba
22-03-2010, 18:19
Полезные ссылки:

Майспейс.
Куча треков Инусы нахаляву.
Встреча в контакте.

Gabba
22-03-2010, 18:33
Line up:

Main:
22.00 Dj Gene
00.00 Dj Gabba
02.00 Inusa Dawuda
03.00 Dj Samoiloff
05.00 Dj Rene

R`n`B:
23.00 Dj Lee On
01.00 Martinez
03.00 Sher Adishi

Chill Out:
23.00 Neznaika
01.00 Air
03.00 Manevich

Gabba
22-03-2010, 18:45
http://i72.photobucket.com/albums/i1...4820x20832.jpg

Кто этот «Черный Чемпион» атлетического телосложения? Одни узнают в нем бывшего чемпиона мира по боксу. Другие – африканского «Казанову с сексофоном». Прожив большую часть жизни в Гамбурге, он с молодости познал всю прелесть жизни большого портового города, сделавшего Битлов, сделавшего и его – ИНУСУ ДАВУДУ.

INUSA DAWUDA
– автор и исполнитель самого популярного в России хита Rumours (Digi, Digi). 460.000 эфиров – это более чем на 140.000 эфиров опережает Poker Face (Lady Gaga).

INUSA DAWUDA – один из самых востребованных персонажей международной хаус тусовки и регулярный гость элитных клубов Москвы (Fabrique, SoHo), Цюриха (Q-Club), Ибицы (Pacha) и Майами (Nikki).
Первый хит Morning Light украсил сборник Cafe del Mar, а треки Down Down Down, Rub-A-Dub Girl и Children Of The Night по сегодняшний день доминируют в ротации международных и отечественных радиостанций.
Так в чем же секрет его успеха? Это сотрудничество с лучшими западными саунд продюсерами, пишущими музыку для его хитов – Eric Morillo, Thomas Gold, Eric Prydz. Это простые запоминающиеся тексты, которые знает каждый?
Нам кажется, все дело в безграничной харизме! Его улыбка как магнит притягивает взоры публики, и те кто видел его на сцене хоть один раз, захотят увидеть его снова и снова

Своей чрезмерной популярностью ИНУСА обязан в первую очередь отечественным радиослушателям и представителям российского джет-сета, зажигающим под его горячие ритмы лучшие клубы от Ибицы до Аляски.
Он любит и хорошо знает Россию, и предпочитает путешествовать по нашей стране без сопровождения, поет и сопровождает свое выступление виртуозной игрой на саксофоне.

Пригласите этого чрезвычайно обаятельного и неприхотливого артиста, который один заменит целый оркестр.

Sokol
22-03-2010, 18:51
позитивные треки у него :)

Gabba
22-03-2010, 20:05
ну думаю на др самое то!

Gabba
26-03-2010, 19:00
Уже завтра! Осталось 2 стола на танцполе! 2 927 927 !

Gabba
27-03-2010, 14:33
Уже сегодня! INUSA DAWUDA уже в Уфе! Да прибудет с нами DIGIDIGI!

DJ AntiKILLER
28-03-2010, 11:49
только погода подвела чуток

Уфимский Ленивец
28-03-2010, 13:25
не пустиле штоль?! о_О

denzel85
28-03-2010, 18:15
Было не плохо, но уже не то....

Gabba
29-03-2010, 15:59
отлично было). скоро будут фоты

Gabba
02-04-2010, 18:16
Ирек Зариповимя знакомое сегодня каждому. Уникальный спортсмен, четырёхкратный чемпион Зимних Паралимпийских игр 2010 года в Ванкувере, принесший российской сборной 4 золотые и одну серебряную медаль по биатлону и лыжным гонкам. Человек, поднывший знамя олипмиады 2014 в Сочи, сегодня получающий награду из рук Президента РФ Д. Медведева.


http://content.foto.mail.ru/mail/pravdapromo/2/i-6.jpg

В минувшее воскресенье в родном Стерлитамаке Ирек принимал поздравления близких и отмечал сразу два важных события – победу на олимпиаде и свой день рождения. Незапланированным для спортсмена стал визит на праздник известного музыканта и бывшего чемпиона Северной Германии по боксу Инусы Давуды (Inusa Dawuda).

Встреча была инициирована самим Инусой, который за день до этого приехал в Уфу с концертом. Будучи многократным чемпионом по боксу в тяжелом весе, представляющим Гамбург и Северную Германию на международных соревнованиях с 1987 по 1993 год, Инуса сделал важный вклад в развитие европейского бокса. В ходе своей спортивной карьеры он активно выступал за "fair play" (честную игру), солидарность и ответственность спортсменов перед обществом. А так же неоднократно выступал за пересмотр правил и модернизацию бокса. В конце 90х Инуса Давуда оставил успешную карьеру боксёра ради творчества и стал одним из самых востребованных персонажей международной музыкальной культуры, регулярным гостем элитных танцевальных площадок Москвы, Цюриха, Ибицы и Майами.

В прошлом году бывший чемпион по боксу стал чемпионом России по радио ротации. Его трек (Digi, Digi) так полюбился россиянам, что побил все рекорды и опередил фаворита Lady Gaga на 140.000 радио эфиров.

Инуса любит и хорошо знает Россию, идея навестить спортсмена пришла к нему в одном из отелей Москвы, когда он наблюдал за ходом олимпиады: «Просматривая заезды Ирека, я не мог не восхититься. Практически с той же скоростью, что и обычные лыжники, он проходил 15 километровую трассу на одних руках. В финале одной из гонок я увидел в его лице столько мужества, воли и решимости, что автоматически потянулся к телефону и начал искать людей, которые помогут мне встретиться с ним во время визита в Башкирию. Я просто хотел пожать его руку и выразить глубокое уважение выдающемуся спортсмену».

Встречей остались довольны и её главные участники, и присутствующие гости. В ответ на гостеприимство спортсмена, музыкант исполнил свои главные хиты и посвятил Иреку совершенно новую песню We Want More, которую планировал презентовать миру, как стадионный гимн будущего кубка по футболу. Песня нашла своего героя. Инуса был искренне поражен количеством медалей Ирека, его энергии и человеческими качествами. Оказалось, что за сутки до праздника спортсмен успел побывать в Сочи, вместе с президентом России Дмитрием Медведевым поднять флаг предстоящей Олимпиады, а сразу после встречи и перелета одержать победу в очередных региональных соревнованиях.