PDA

Просмотр полной версии : 23 апреля / Waves Of Trance 2 / Екатеринбург


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Dimension
26-03-2010, 13:06
Информационный портал Ural Trance Force www.uraltrance.ru представляет тематическую вечеринку Waves Of Trance 2.
Мощные энергетические волны trance музыки наполнят пространство в эту ночь космическими мелодиями и абсолютной гармонией звука и ритма.

http://www.uraltrance.ru/upload/iblo...76c2494d3d.jpg

23 апреля
клуб «Да-Бар»
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 40
Начало: 23:00
Вход гостям из Башкирии свободный

Lineup:

gl/gc?int=25 (Екатеринбург) 23:00 – 00:00
trip trance

Ivan Selivanov (Екатеринбург) 00:00 – 01:00 vinyl mix
various trance

Dimension (Екатеринбург) 01:00 - 02:30 Tribute to Astral Projection vinyl mix
goa trance

Denis Wave (Екатеринбург) 02:30 – 03:30 LIVE
goa trance

Amrita Project (Магнитогорск) 03:30 – 04:30
goa trance

V-X (Екатеринбург) 04:30 – 06:00 vinyl mix
hard trance

AreaSound 604 (Челябинск) 06:00 – 07:00
ambient


gl/gc?int=25 (Екатеринбург)
trip trance

Познакомившись с trance культурой, Данил сочетает увлечение музыкой с искусством и радио как свободный художник и автор программы Floatation на UrbanSoul.ru. Предпочитает psychedelic ambient, goa trance, psychedelic progressive trance.

Подробнее об участнике:
http://glgc.pdj.ru/


Serebroff (Екатеринбург) vinyl mix
various trance


Иван увлекся электронной музыкой ещё в школе. Является соавтором радиопрограммы «Impulse», посвященной электронной музыке и выходившей в эфир на Ток-радио 107.6 FM. Участвует в саунд-объединении «Lost In ‘90s». Будучи коллекционером раритетного винила, играет на underground вечеринках, предпочитает techno и trance.

Подробнее об участнике:
http://www.uraltrance.ru/music/dj/el...EMENT_ID=21972


Dimension (Екатеринбург) / Tribute to Astral Projection vinyl mix
goa trance


Дмитрий начал слушать trance в 1999 году, когда узнал о проведении вечеринок на солнечных пляжах индийского штата Гоа. Тогда же стал переписываться с зарубежными музыкантами и ценителями trance из Европы и Америки.
С 2001 года собирает oldschool goa trance, а также progressive trance и uplifting trance на виниле. Выбор носителя связан с эстетикой восприятия винила, а также оригинальностью музыкального материала, издаваемого на пластинках.
Играет исключительно с винила на trance вечеринках в Екатеринбурге, Тюмени, Ижевске, Челябинске, Перми с июня 2006 года.
С ноября 2006 года занимается организацией и проведением trance мероприятий, активно участвует в продвижении эстетики trance в Уральском регионе.
В 2007 году начинает работу по созданию информационного портала о транс движении на Урале - Ural Trance Force (www.uraltrance.ru).

Подробнее об участнике:
http://www.uraltrance.ru/music/dj/el...EMENT_ID=21817

Полуторачасовой тематический микс, посвященный творчеству Astral Projection. Все композиции прозвучат с оригинальных виниловых пластинок.

http://static.djguide.nl/image/djfot...projection.jpg

Израильский коллектив Astral Projection по праву считается одним из наиболее авторитетных goa trance проектов. Ави Ниссим и Лиор Перлмуттер встретились ещё в школе. Ребята впервые стали выступать как группа вместе с Янивом Хавивом на вечеринках под именем SFX в 1991 году. Позднее в 1994 году был образован собственный лейбл Trust In Trance, под эгидой которого они начали выпускать одноименную серию компиляций. Через год музыканты стали играть на транс пати по всей Европе, тогда же создавая треки от Astral Projection в собственной профессиональной студии. Произведения из-под рук Astral Projection были лицензированы такими всемирно известными trance лейблами как Transient, TIP, Matsuri, Blue Room Released, Symbiosis, Perfecto Fluoro, Distance, Nova Tekk. В 1996 году вышел в свет дебютный альбом Astral Projection – Trust In Trance, который был оценен ведущими британскими музыкальными журналами как «шедевр», а сами участники Astral Projection получили титул мастеров goa trance звучания. Затем последовали альбомы Astral Files (1996), Dancing Galaxy (1997), Another World (1999), In The Mix (2000), Amen (2002). В 2004 году издан Ten – альбом ремиксов наиболее легендарных композиций титулованного коллектива. Сейчас проект работает над новым релизом, наполненным интригующим содержанием.

Подробнее о проекте:
http://www.astral-projection.com/


Denis Wave (Екатеринбург) LIVE
goa trance


http://www.uraltrance.ru/upload/iblo...570e17f6cb.jpg

На решение посвятить жизнь написанию электронной музыки решающее влияние оказало творчество израильского goa trance коллектива Astral Projection. В 2006 году приобрел первые синтезаторы и драм-машины. В 2007 году были сыграны первые лайвы. Именно лайв сетам уделяется основное внимание в творчестве. На данный момент состоялись живые выступления в таких направлениях, как IDM, chill out, techno и, конечно, goa trance. Цель Дениса – создавать и играть вживую goa trance. Музыкант уверен, что goa trance – наиболее требовательный к технике стиль, особенно с точки зрения живого выступления.

Подробнее об участнике:
http://www.uraltrance.ru/music/dj/el...EMENT_ID=21824


Amrita Project (Магнитогорск)
goa trance


Amrita Project состоит из двух человек. DJ Humanoid впервые услышал звучание goa trance в 1998 году, DJ Shilpokara – в 2001. Проект устраивает этно-транс вечеринки в Магнитогорске. С 2001 года организовано более 30 мероприятий как в клубах, так и на открытом воздухе. С 2006 года вечеринки проводятся совместно с объединением "ТРАНСплантация". Отличительная черта мероприятий Amrita Project – необычная атмосфера, присущая исключительно транс движению. Наряду с ди-джейством участники проекта отвечают за красочное оформление пати.

Подробнее об участниках:
http://humanoid.pdj.ru/
http://shilpa.pdj.ru/


V-X (Екатеринбург) vinyl mix
hard trance


Александр с 1995 года активно интересуется hard trance и hardcore музыкой.
Коллекционирует винил. Играет hardcore, oldschool hard trance, makina, IDM только на виниле.
В свободное время занимается написанием музыки в обозначенных стилистических направлениях.

Подробнее об участнике:
http://djvx.pdj.ru/


AreaSound 604 (Челябинск)
ambient


Александр и Андрей открыли для себя волшебство trance музыки в 1996 году. Предпочтение отдается goa trance звучанию. В декабре 2006 года создано объединение AreaSound 604, которое занимается проведением вечеринок, а также необычайно красивым оформлением мероприятий.

Подробнее об участниках:
http://www.areasound604.narod.ru/


Fluoro оформление вечеринки от Amrita Project и AreaSound 604
А также: бодиарт, fluoro лавка



Как добраться?


http://i022.radikal.ru/0805/e2/26833d549d6a.jpg

Dimension
07-04-2010, 10:44
Чуть более 2-х недель до мероприятия. )