PDA

Просмотр полной версии : Забытые измерения! играть без реала - свободно!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
ELSD
12-04-2010, 15:39
надыбал в инете игрушку и подсел... понравилось и все .... засел ...советую ... всем ИГРАТЬ))) Бесплатная онлайн игра без необходимости вливать реал. Поклонникам не испорченого БК (combats) и ******* посвящаеться!))

онлайн 650-1000 (игра молодая всего год), до 6-го уровня мона прокачаться за сутки, со 2-го уровня мона работать на стройке и зарабатывать кредиты на шмот, до 4-го лечение бесплатно, с 6-го в шахте мона добывать ресурсы и затачивать им шмот улутшая его модификаторы, найм очень и очень дешевый, реал на игровой процес не влияет, да и не обязательно вливать реал так как игровая валюта легко зарабатываеться в игре, в клан мона вступить за игровую валюту, арты за реал не продаються, мона выиграть крупную сумму в лотерею у которой большей призовой фонд... и так далее...

...но на самом деле вполне самостоятельный проект. Воины, маги без проблем, без дополнительных вливаний. Всю информацию по игре можно найти на фансайте. ну или ... язык до киева доведет...
Всем кто заинтересовался - советую заходить по рефералке, и мне приятнее, и вам со старту денег больше(в начале весьма ощутимо) + моя помощ в игре)).

<Регистрация в игре>

Неофициальный ФанСайт игры http://coolfreegame.moy.su/ - много полезного по игре, быстрый старт, руководство по игре, подсказки, помощ, сикреты, общение, бонусная регистрация в игре...

ELSD
13-05-2010, 15:13
БЫСТРЫЙ СТАРТ:
1> <Регистрация в игре>

2> Раскиньте статы 2 в силу и 2 в выносливость. До 2 уровня статы можно свободно перекидывать. Танки - сила и выносливость, криты - интуиция, уворот - ловкость, критоуворот - интуиция и ловкость.

3> Выполнить квест в Лачуге Мудреца (выходим на Центральную улицу, потом на Красную улицу). Подарочную пушку брать в зависимости с определившимся классом воина. Классы воинов: уворот (меч) - деревянная сабля, крит (топор) - утюг, танк (дубина) - скалка, критоуворот (нож) - вилка. В дальнейшем подарок не продавать, пригодиться для прокачки навыка на старших уровнях.

4> Биться с монстрами до более старших уровней – гарантированный дроп с монстров (кредиты, осколки, шмот), но опыт в 2 раза меньне. Осколки - выпадают с убитых монстров, собрав 5 осколков их можно с помощью мага за небольшую плату соединить в целую вещь (до 4 уровня продать осколки в магазине).

5> Вещи покупаются с 1 уровня в магазине или комиссионном магазине (попадаються не сильно битые и дешевые вещи). Покупка вещей и раскидка статов осуществляеться в зависимости какой класс воина выбран.

6> Со 2 уровня можна работать на стройке и зарабатывать кредиты себе на вещи (необходима каска, покупаеться в магазине раздел разное). Время работы зависит от уровня и параметра сила.

7> До 4лвл лечение БЕСПЛАТНОЕ. Нужна только прикоснуться к Обелиску (Улица красная). После можна застраховаться в больнице и получить несколько бесплатных лечений.

8> Магом можно стать с 4 уровня, а до этого лучше качать дубинщика (танка).

9> Перекинуть статы и навык можна в Больнице. Навык 1-ый раз перекидывается бесплатно (при этом теряется 25% навыка).

10> Алмазы и серебро добывают в шахте. Вход с 6 уровня (нужны каска и молот шахтера), магам вход воспрещен. На 2-м этаже много залежей ресурсом, но нападают монстры; на 1-м нету монстров, но залежей меньше.

11> Перетирка ресурсов осуществляется магами (покупаеться соответствующий свиток).

12> Покрытие и заточка вещей увеличивает его модификаторы. Сначала надо покрыть шмот перетертыми ресурсами (пылью), а потом уже заточивать. Но не наоборот!!! Заточить можно до +12. Вероятность заточки до +3 составляет 100%, а дальше вероятность удачной заточки уменьшаеться и при неудачной заточке покрытие и вся заточка слетает!((. Покрытие алмазной пылью больше увеличивает модификаторы, чем серебряной.

13> Камни измерений даются за победу в масовом поединке.На них можно приобрести свитки в лачуге мудреца.

14> Получить склонность (Орден Света, Темный альянс, Бандиты, Нейтралы) можно за определенную плату или вступить в клан. В клан вступить можно с 7-го уровня, в разных кланах свои требования при вступлении и ежемесячные взносы.

15> Астральная война - война между Армией Расвета и Заката (можно принимать участие с 6 уровня), происходит в момент Астрального Разрушения. За победу в поединках участники получают Камни Разрушения, которые необходимо сдавать до конца периода Астрального Разрушения. Побежденная сторона получает награду в виде алмазов и боевой славы в зависимости от количества отданных в пропорции 1/3 от нормального. Дополнительно снабжаются сертификатами на заточку повышенной долговечности. Для победителей проводится обмен камней на алмазы и боевую славу, в зависимости от количества отданных и получают ауру «Боевого Разума» на одну неделю

16> Хаос - один из видов наказаний. В хаосе: закрыт вход в Комиссионку, на Стройку, в Шахты, в Банк, в Муницыпалитет. Хаотик не может передавать, продавать что-либо (даже в магазине), запрещены подарки (в том числе и из раздела «Подарки»). Так же запрещены передачи от персов хаотику.

Michael_R
13-05-2010, 15:47
спамер

Циклоп
13-05-2010, 19:17
МНу_хоТЕть_мяс@_и_хотетЬ_С_тобой_биться!_Я_теБЯ_убивАть_долГо_дОЛго._ТЫ_мну_ЕД@_на_сегоднЯ._Я_деЛать_тУБе_немноЖКо БОЛЬно....
http://coolfreegame.moy.su/cyclope8.gif
http://coolfreegame.moy.su/kn.gif

ELSD
31-05-2010, 16:15
http://fdworlds.net/img/locations/arenaPortal.jpg
Открылся Обратный Портал - возможность делать групповые походы в Мир Разлома. Массовые тактические поединки за опыт, умения, алмазы, кредиты, необычные эликсиры и предметы с разнообразной заточкой. Не рекомендуется входить маленькими неподготовленными группами. Каждый класс в поединке будет полезен, не стоит принебрегать танками или лекарями. В данный момент имеется возможность участия версонажам 6-10 уровней, для более старших уровней портал будет открыт после нескольких дней тестов.

<Регистрация в игре>