Просмотр полной версии : Столичные власти внедрят агентов в соцсети
Fillippiq
16-04-2010, 22:02
Вот интересная статейка:
http://www.newsmsk.com/article/16Apr...medium=twitter
Перлы оттуда:
"Для этого на сайты "Одноклассники", "В контакте", а также на порталы и в  блоги нацдвижений планируется внедрить этнопсихологов и конфликтологов..."
"Результаты этой работы столичные власти будут проверять раз в месяц. На  реализацию проекта из бюджета выделено около 1,5 миллиона рублей."
"Ранее мэр Москвы Юрий Лужков назвал неудовлетворительной работу по  обеспечению межнационального и межконфессионального согласия. "А  интернет - страшное поле, усеянное минами, которые могут любое общество  взорвать", - заявил мэр на прошлогоднем заседании, посвященном этой  теме."
А интересно, на фарит-форум тоже зашлют... этнопсихологов? или сюда этнозоологов зашлют? И кто это это будет? Может, уже работают? да и за денюжки? ;)
Dwight STIFLER
17-04-2010, 03:25
это я
Я думал Вы простой работяга)
Матершинник
17-04-2010, 10:50
это спокойный мужской голос
блять, надо наоборот внедрять представителей соцсетей в столичные власти и проверять