PDA

Просмотр полной версии : Что творится в этом мире?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Alenzvarts7
18-04-2010, 23:31
http://adventusvideo.com/forum/f76/t319-index2.html

Alenzvarts7
25-04-2010, 23:45
http://adventusvideo.com/forum/f76/t...html#post25098

Alenzvarts7
26-04-2010, 19:42
Вот и Америке досталось... http://adventusvideo.com/forum/f76/t284-index67.html

EUPHORIA.ru
26-04-2010, 19:52
саморегуляция биосферы (если брать в расчет всякую климатическую ерундовину,ураганы наводнения и землетрясения)

то что дельфины выбрасываются на берег, это нарушение магнитных полей планеты Земля

Alenzvarts7
26-04-2010, 21:27
А еще подозревают, что они боятся сонаров подводных лодок и взрывов нефтедобывающих геофизических экспедиций, т.к. звук под водой проходит десятки тысяч километров.

EUPHORIA.ru
26-04-2010, 21:35
:rolleyes:может быть....отражающие эффекты от более холодных слоев воды,от скал и прочего могут тож дезориентировать подводных млекопитающи...создавая "звуковые ловушки"

Alenzvarts7
03-05-2010, 22:05
Нефтяное пятно
Цитата:
Сегодня выяснилось, что «Бритиш Петролеум» (British Petroleum) на протяжении нескольких лет, чтобы снизить затраты на разработку месторождений, убеждала американские власти в невозможности подобной утечки нефти из ее скважин.
Явно продолжается серия событий, которыми Бог всё более масштабно умаляет ГОРДОЕ, ПРЕВОЗНЕСЁННОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
То ли ещё будет...

И напомню,
FaithSpirit вот здесь на эту же тему: Действующий вулкан - Страница 3 - Межконфессиональный Христианский Форум
Цитата:
Бог снова напоминает этим вулканом заблудшему и самонадеянному человечеству как оно, по-прежнему, беззащитно перед стихиями природы, несмотря на обилие научных и технических достижений, которые, якобы, должны постепенно вытеснить веру в Бога и нигилизировать "религиозно-моральные пережитки прошлых времен".

Вы можете, что угодно говорить, как угодно смеяться над этим, но ничто не происходит без воли Божией.

Если мир не покается и не обратится к Богу от мертвых дел своих, то Он всегда будет давать знать о грядущем суде, от которого не избежит никакая самонадеянная душа
.

-аминь, всё так,-
-по всему видя, 2010 ГОД, серией землетрясений (начав с Гаити), и затем событиями, связанные с катастрофой самолёта президента Польши, и событиями, произошедшими от вулкана в Исландии,- ЯВНО НАЧАЛ - по воле Божией - ТРЕВИТЬ МИР, умаляя и постыжая "цивилизованное и высоконаучное и такое мощное и продвинутое" человечество, обращая людей (и в т.ч. царей) к вопросам смерти и жизни.
-и – согласно Писания - то ли ещё будет….
ибо, коль этот уровень катаклизмов и стихий и техногенных катастроф, не приведёт человечество к прояснению вопросов смерти и жизни, то неизбежно грядут (и не за горами, а вот-вот) стихии большей силы и больших масштабов, и в конце концов придут события 7-ми труб Апокалипсиса, события последней седьмины мира сего (см Откр 8 гл), во трезвление и покаяние многих и многих, чтоб быть спасёнными как из огня,- и мы говорим, не отступай Господи, не оставляй человечество без пищи для размышления, не давай человечеству покоя по плоти, но обращай мир к правде Твоей спасительной
-[i]Отче, во имя Иисуса, дай же наконец-то человечеству и христианству увидеть истинное положение вещей,- дай же всему миру и христианам , для трезвления и покаяния многих и многих, увидеть наконец-то во всей полноте торжество дъявола и его обманной жизни среди людей, увидеть и осознать торжество дъявола через действия людей,- дай же всем наконец-то увидеть торжество изуверской державы смерти на земле, - Боже, потрясай и говори к миру сему не переставая, во прозрение и в покаяние многих и многих
-не медли, не премолчи!
-Маранафа!
-ей, Аминь!
__________________
"ЧТО СПИШЬ, ГОСПОДИ! Пробудись, не отринь навсегда… Для чего забываешь скорбь нашу" (Пс.43:24-27), «Время Господу действовать: закон Твой разорили» (Пс.118.126). "Боже отмщений, яви Себя! Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Господи, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? Они изрыгают дерзкие речи. Попирают народ Твой (Пс.93:1-11). ЕЙ, гряди
"Декларация преданности Господу" -
http://www.evangelie.ru/forum/showthread.php?t=13059

Багсу
03-05-2010, 23:21
Апокалипсические прогнозы обнародовали ученые из Московского государственного университета.

Как рассказал изданию "Утро.Ру" научный сотрудник музея землеведения МГУ Николай Жарвин, катастофа придет в мир опять из Исландии. Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьяллайекюля - Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять-таки в районе Исландии.

"Когда таяние гренландского ледника достигнет критической отметки, исландская скрепка может разорваться. Тогда Североамериканская литосферная плита устремится вверх, а Евразийская - вниз. Образуется огромный провал, куда хлынет вода и попадет в ноосферу, нагретую до 1000°С. Грянет взрыв, после чего на планете установится нулевая видимость. Произойдет всплеск невиданной сейсмической активности, проснутся спящие вулканы. Океан буквально вздыбится. Вода поднимется на 20-30 км и вызовет дождь библейской силы. Залиты будут все побережья на сотни и тысячи километров. Нависнет угроза над Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресом. У нас это Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск", - утверждает Н.Жарвин.

По мнению ученого, ожидать наступления конца света надо не сейчас, а через несколько десятилетий, в 2030-2070 годах. "Процесс изучен очень плохо. Нужно смотреть темп таяния гренландского ледника. Он может растаять и раньше, может быть, в этом году. Я бы поставил вопрос, куда мы будем эвакуировать население Питера, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска, Мурманска и других городов", - рассказал корреспонденту "Утра" Николай Жарвин.

Capella
03-05-2010, 23:26
С. Каримова говорят назначили зам генпрокурора РФ

Alenzvarts7
05-05-2010, 17:53
Мне жалко только новенькие тачки, а остальное жалость не вызывает пока... http://adventusvideo.com/forum/f76/t284-index69.html

Alenzvarts7
06-05-2010, 22:13
Что-то жалко их стало... http://adventusvideo.com/forum/f76/t284-index70.html

Alenzvarts7
09-05-2010, 17:15
Жуткая статистика катастроф...
http://adventusvideo.com/forum/f76/t...html#post27467

Alenzvarts7
22-05-2010, 17:56
Всех топит... http://adventusvideo.com/forum/f76/t...html#post29910
http://adventusvideo.com/forum/f76/t284-index74.html

KidArctica.
22-05-2010, 18:46
уфу не тронет,через горы не пройдёт)))))

Alenzvarts7
24-05-2010, 21:23
Говорят, что это Американцы своим HАRPPом шалят...
http://adventusvideo.com/forum/f76/t...html#post30229

Alenzvarts7
30-05-2010, 21:20
А по моему и HARP уже не нужен http://adventusvideo.com/forum/f76/t329-index2.html

Alenzvarts7
31-05-2010, 23:43
Жестокие малолетки

http://adventusvideo.com/forum/f43/t...html#post31210

Alenzvarts7
03-06-2010, 09:32
“И против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени” (Дан. 7:25).
В течение всей христианской эпохи великий враг человеческого счастья делал субботу предметом своих жесточайших нападок. Я буду работать наперекор намерениям Божьим, заявляет сатана. Я поручу моим последователям устранить памятник Божий, седьмой день — субботу. Таким образом я покажу миру, что освященный и благословенный Богом день можно изменить. Я изглажу его из памяти людей. Вместо этого дня я установлю другой, который никак не связан с Господом, день, который не может быть знамением завета между Богом и Его народом. Я заставлю тех, кто примет этот день, придать ему такую же святость, которой был достоин только седьмой день.
Я прославлю себя через моего наместника. Первый день недели будет превознесен, и протестантский мир примет эту поддельную субботу за настоящую. Заставив людей пренебрегать субботой, учрежденной Богом, я сделаю так, что Его Закон будут презирать. Слова: “Чтобы это было знамением между Мною и вами во все роды” будут относиться к моей субботе.
Таким образом, мир станет моим. Я стану правителем земли, князем мира. Я приобрету такую власть над людьми, что суббота Господня превратится в предмет особого презрения. А знамение? Я сделаю соблюдение седьмого дня знамением измены правителям земли. Человеческие законы будут настолько строги, что люди не осмелятся соблюдать седьмой день, субботу. Из-за боязни лишиться земных благ — пищи и одежды — они вместе с миром будут нарушать Закон Божий. Земля будет в моем полном владычестве, рассуждал сатана.
Суббота станет великим испытанием верности, потому что она является главным спорным вопросом истины. Когда наступит решающий час, тогда между теми, кто служит Богу, и теми, кто не служит Ему, будет сделано четкое разграничение.

Веселый Укроп
03-06-2010, 09:36
сектант7

Alenzvarts7
03-06-2010, 10:28
Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие (Евр. 9:24).
Христос является нашей Жертвой, нашим Заместителем, Поручителем, нашим Божественным Посредником. “Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие”.
Ходатайство Христа за нас заключается в представлении перед Отцом Своих Божественных заслуг в виде приношения Самого Себя как нашего Заместителя и Поручителя, ибо Он вознесся на небо, чтобы совершить примирение за наши беззакония… “В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши” (1 Ин. 4:10). “Посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них” (Евр. 7:25).
Из этих текстов Писания явствует: Богу неугодно, когда вы сомневаетесь и мучите себя страхом, что Бог не примет вас по причине вашей греховности и недостойности… Представьте ваше дело Богу, полагаясь на заслуги Крови, пролитой за вас на Голгофском кресте. Сатана будет обвинять вас в том, что вы — великий грешник, и вам придется признать, что воистину это так, но вы можете сказать: “Да, я знаю, что я грешник, но именно по этой причине я нуждаюсь в Спасителе. Иисус пришел в мир спасти грешников. “Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха”… У меня нет заслуг или добрых дел, которые гарантировали бы мне спасение, но я представляю перед Богом все искупающую Кровь незапятнанного Агнца Божьего, Который берет на Себя грех мира. Это мой единственный довод. Имя Иисуса дает мне доступ к Отцу. Он слышит мою самую слабую молитву, Его сердце открыто для нее, и Он удовлетворяет мои самые сокровенные нужды”.
Именно праведность Христа делает кающегося грешника приемлемым для Бога и совершает Его оправдание. Какой бы греховной ни была его жизнь, если он верит в Иисуса как своего личного Спасителя, он стоит перед Богом в незапятнанных одеждах вмененной ему Христовой праведности.

Alenzvarts7
06-06-2010, 23:38
Что творится в мире... http://adventusvideo.com/forum/f76/t284-index79.html

Alenzvarts7
07-06-2010, 21:58
Как вы думаете, если такой торнадо пройдет по Уфе, дома уцелеют?
http://adventusvideo.com/forum/f76/t...html#post32027

В Уфе недавно был вихрь, я уже думал тоже сейчас начнется, но нет, пронесло...

Alenzvarts7
11-06-2010, 16:00
Экология http://adventusvideo.com/forum/f76/t...html#post32359

Flap
11-06-2010, 16:08
че за бред

Alenzvarts7
11-06-2010, 22:13
http://www.youtube.com/watch?v=buHvD...eature=related Интервью с Лео Загами

Alenzvarts7
20-06-2010, 16:23
Экология ... http://adventusvideo.com/forum/f76/t329.html
http://adventusvideo.com/forum/f76/t329-index3.html

Alenzvarts7
23-07-2010, 22:19
Аномально холодная зима пришла в Южную Америку

В Южной Америке почти 200 человек погибли за последнее время из-за аномальных холодов. Температура воздуха опускается до минус 23 градусов.
Даже несмотря на то, что сейчас там зима, такой морозной она не была еще никогда. Сугробы достигают высоты в 2 метра.
В Бразилии, Боливии и Уругвае замерзают бездомные. А в Аргентине, пытаясь согреться у неисправной печки, насмерть угорели 26 человек. В Чили и Перу люди собираются на крытых стадионах, где получают теплые вещи и горячую пищу. Кроме того, значительный урон нанесен сельскому хозяйству — от недостатка корма гибнут животные.


Видео Первый канал. Официальный сайт. Новости. Аномально холодная зима пришла в Южную Америку

Alenzvarts7
23-07-2010, 22:20
От жары водоемы превращаются в уху

В раскаленной от жары России ждут дождей, а они приносят проблем еще больше. Ливень с градом в столице превратил улицы в реки, а штормовой ветер повалил 700 деревьев.
Метеорологи опасаются,
что перепад температур
может вызвать
торнадо.

Вести.Ru: От жары водоемы превращаются в уху

Alenzvarts7
23-07-2010, 22:31
Ураган на юге Москвы: стихия бушевала, как в фильме-катастрофе

Жители востока и юго-востока Москвы прошлым вечером почувствовали себя героями фильма-катастрофы. По этим районам пронёсся сильный ураган, который повалил 700 деревьев. Они падали на машины, выбивали балконные стёкла и рвали провода. На нескольких улицах отключился свет, в некоторых местах забились водостоки, и улицы моментально затопило.



Видео смотреть обязательно Вести.Ru: Ураган выкосил юго-восток Москвы: чудом никто не погиб

Alenzvarts7
23-07-2010, 22:32
Тайфун разрушил в Китае тысячи домов: есть жертвы


Тайфун "Чанту", обрушившийся на южную китайскую провинцию Гуандун, повлёк гибель двух человек, сообщает в пятницу газета "Чайна дейли". Кроме того, по данным китайских СМИ, прямой экономический ущерб от тайфуна составил 2,2 млрд юаней (около 325 млн долл), разрушено более 2,9 тыс жилых строений. Стихийное бедствие нарушило нормальную жизнь около 1,35 млн человек.

Alenzvarts7
25-07-2010, 22:06
Видео как кит напал на яхту и сломал ее
http://www.youtube.com/watch?v=v8d3V...layer_embedded

Alenzvarts7
25-07-2010, 22:16
На праздник посвящения в мужчины в Дании было убито 950 черных дельфинов. фотки прилагаются...
http://adventusvideo.com/forum/f76/t319-index6.html

Беринг
25-07-2010, 22:29
это их древний обычай

Alenzvarts7
26-07-2010, 17:29
Термосфера Земли вошла в коллапс

Верхний слой атмосферы Земли в последнее время подвергся неожиданному большому сокращению. Об этом сообщили в исследовательском центре НАСА. Слой газа под названием термосфера в настоящее время восстанавливается снова. Такой тип коллапса не редкость, но его величина шокировала ученых.

«Это самое большое сокращение термосферы, по крайней мере, за последние 43 года«, сказал ведущий автор исследования Джон Эммерт из «Naval Research Lab», США, опубликовавший результаты исследований в журнале «Geophysical Research Letters». «Это рекорд космической эры», заявил ученый.
Крушение термосферы произошло в период относительного бездействия солнца, называемый солнечной минимум с 2008 по 2009 год. Эти минимумы, как известно, имеют влияние на падение слоя термосферы, однако, последнее падение было в два-три раза выше, чем способна повлиять низкая солнечная активность.
«Что-то происходит, что мы не понимаем», сказал Эммерт.
Слой Термосферы лежит высоко над поверхностью Земли, недалеко от нашей планеты, где встречает внешнее излучение на границе с космосом. Термосферный слой располагается на высоте от 55 миль (90 км) до 370 миль (600 км) над Землей. На этой высоте находятся спутники, пролетают метеоры и образуются полярные сияния.
Термосфера имеет сильную взаимосвязь с Солнцем, поэтому очень пострадала от периодов высокой и низкой солнечной активности (периодов максимума и минимума). Этот слой перехватывает крайне опасные ультрафиолетовые излучения от Солнца, защищая Землю и всю биосферу от его вредного воздействия.
В заключение добавим, что Человек в своей деятельности также имеет влияние на земную атмосферу, и далеко не благоприятное, на показанном ниже видео наглядно демонстрируется эффект парниковых газов на термосферу
ВИДЕО:
YouTube - Why Earth's Upper Atmosphere Is Cooling

Alenzvarts7
26-07-2010, 17:31
Сообщение от umka
Жара усиливается - в Москве и области ожидается до 38 градусов

Московская погода "поддает" жару - в субботу в столичном регионе уже до 38 выше ноля. Вновь возможны температурные рекорды. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, сегодня днем сохранится жаркая погода, переменная облачность, локальный кратковременный дождь с грозой. "Столбики термометров поднимутся до 35-37 градусов в Москве, по области будет от 33 до 38 выше ноля", - уточнили в Росгидромете.
В ночь на воскресенье температура воздуха составит от 21 до 23 градусов, в центре города - до 26, по области будет от 18 до 23 выше ноля. "В воскресенье днем ртутные столбики вновь устремятся вверх - до 35-37 градусов в Москве, и до 33-38 выше ноля по области". В понедельник погода не изменится.
В Москве установлено уже четыре новых температурных рекорда для июля. Но рекорд месяца все же остается за 1936 годом, когда воздух раскалялся до 36,5 градусов. Но и этот рубеж может быть преодолен. А это значит, что не устоит и рекорд лета с температурой 36,8, пока принадлежащему 1920 году.
http://adventusvideo.com/forum/f76/t...html#post38194

СуламитаY

я в почти в 300 км от Москвы на север..у нас ночью 30..33...а днем 41 в тени вчера было..и за месяц ни одной капли дождя не упало..в Москве хоть дожди были..они правда там сами руляют..то разгоняют тучи то сгоняют..а мы как всегда страдаем..если разгонят..у нас дожди аномальные..а сейчас сгоняют..так тучи видим и молнии ..а дождя нет..асфальт плавится..идешь как по свеже положенному..
сегодня обещают что воздух прогреется до 47 ..я такой жары просто не помню..больше 40 никогда не полднималась температура..и то день два..а тут месяц..мы же на севере..в городе травы практически не осталось..и деревья как не живые стоят..да и ветра практически нет..и влажность повышенная..со всех сторон и дожди идут..и Волга в центре города..тропики..все в воде сидят..как в китае рис..даже похоже за фонтаны не штрафуют..в каждой луже купаются..

Alenzvarts7
26-07-2010, 17:36
Раньше из-за еды убивали дельфинов, а сейчас у них еды полно. Просто это варвары, со своими гей-парадами и законами не запрещающими совокупляться с животными.

Напрасно не верится. Дания - это страна, в которой разрешен законом секс с домашними животными... http://www.president.org.ua/news/news-139725/