PDA

Просмотр полной версии : Extreme Condition vol. #5 / Pigsty in Ufa / 12.05.2010


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
BrutalMax
28-04-2010, 20:18
Extreme Condition vol. 5
12.05.2010

Клуб Элемент (ул. Лесотехникума 49/1)

http://pics.livejournal.com/brutalma...07dsd/s640x480


Представляем вам пятую часть самого экстремального феста в Уфе - Extreme Condition 5!!
Это однозначно будет апогей Экстрим Кондишна! Уфа такого еще не видела!


Впервые в России!! Легенда чешского грайндкора!!

PIGSTY!!
(Czech Republic) /Grindcore/Hardcore/
Теория Дарвина верна. Но мистер Дарвин забыл важную причину развития человечества. Эта причина - прибытие универсальных свиней, оплодотворивших заторможенных обезьян. И мы - люди - плод этого процесса. Цивилизация универсальных свиней неудачно пытавшаяся соединиться с их работой - люди (хотя были и исключения из правил, такие как Энштейн, Калигула, Леонардо Да Винчи). До 1998 года они обнаружили новую золотую середину - Otyn. Он олицетворил в себе барабанщика и первое официальное сообщение от создателей вышло в свет. В связи с проблемами связи универсальные свиньи были услышаны лишь в 2000 году. Они подключились к четырём полу-людям собравшимся воедино и записавших первый полноформатник The Universe Pig + Monkey = Essence Of Existence, который в последствии дошёл до нас при помощи Bizzare leprous production (которые так же уничтожал мозги людей всем дальнейшим творчеством полу-людей) в 2001 году, что стало новейшей катастрофой для умов человечества, подпитываемой постоянными живыми выступлениями коллектива.
Оф. сайт: http://www.pigsty.biz/
Оф. myspace: http://www.myspace.com/pigstyspace
http://www.lastfm.ru/music/Pigsty

А также

BRAINWASH - (Italy, Milan) /Death/Grind/
Группа увидела свет в 1992 году. В дальнейшем парни начинают активно выступать у себя на родине, в связи с чем коллектив приобретает популярность в Италии. И в 1995 году группа делает шаг вперёд - она становиться практически единственной состовляющей разогрева множества именитых (таких как Malevolent Creation, Vader, Vital Remains, Sinister, Deranged, Avulsed и тп) команд, приехавших выступить в Италии. 1997 год ознаменовался для парней, как для команды - первыми выездами за границу. Так о них узнала Германия, Бельгия, Швейцария, Франция и тп. Так же началась активная деятельность по участию в различных фестивалях, таких как Grind Over Europe, Brutal Assault Fest, Obscene Extreme Fest и тп. Успели отыграть за это время во множестве европейских туров с различными командами. Первый вылет за пределы европы произошёл в 2004, который ознаменовался выступлением на Maryland Death Fest и туром по США. Предыдущий свой большой тур, посвящённый 15-ти летию команды, парни отыграли в 2007 году, затронув при этом сердца слушателей на Petrogrind Fest'e. В 2008 обозначились участниками 10-го Fekal Party Fest'а в Праге. В прошлом году парни отыграли на выезде в Польше и на крупном украинском фестивале Metal Head Mission.
Оф. myspace: http://www.myspace.com/brainwashofficial


EPICRISE - (Украина, г. Лисичанск) Crust/Grind
Группа Epicrise была создана как сайд-проект в 1995 году в составе Евген Шикаревский – барабаны, Максим Окопный – вокал, Дмитрий Вязников - гитара. Первое демо записано в этом же году под названием "Anal Catastrophies". После долгой паузы в 2000 году начинается активная концертная деятельность. В 2006 году группа выходит с материалом "Plexus 69" с американцами Ballgag ("Tales Of A Cornered Bitch") на украинском лейбле Ukragh production в виде Split CD. В конце 2006 года парни проезжают украинско-польскую трассу с командой Parricide. Позднее в 2007 группа выпускает 2 demo CD’s: Amigo's Contraception и Disconnect. Первый Full-length выходит на CD в 2007 году на Ukragh production. В июне 2008 выходит новейший demo CD "Dead Sea". Коллектив начинает тяготеть к crust’у. После этого, в сентябре этого же года, парни стартуют в недельный украинский тур с польской командой Ass To Mouth. В начале 2009 года выходит Split CD "Social Protest/ Dashto Ne Fungue" с украинской группой Vulvulator соответственно. В мае 2009 года группа стартует в недельный тур по Польше, Австрии, Чехии и Германии, где отыграла на одном из самых крупных grind’овых фестивалей Европы Arsch Cholio Open Air.
Оф. myspace: http://www.myspace.com/epicrise


При участии уфимских групп

Chromosome Aberration (Уфа) /Grindcore/
(дебютное выступление)
Сумасшедшая группа! Собственно, какие музыканты, такая и музыка! Прошу любить и жаловать! Суперзвездный состав: Айдар Pornovaginalgrinder - Vox, Ильгар Scumfuck - гитара, Лёлик (Ossuary Anex) - басс, вокал ! Артем BlastHate - барабасы! Парни обещают адовую пляску. Будут исполнены кавера на Cannibal Corpse, Jig AI, Rotten Sound!!!
http://vkontakte.ru/club5585668


Master Blaster (Уфа) /Powerviolence/super rap/
А какую музыку может играть вольный торговец, художник, юрист и видеомонтажер, и все наркоманы. Вчера видел мужыка в костюме инопланетянина на Гостинке, подумал что круто было бы подбежать и трахнуть его. И ты пишешь эту ***ню? Похоже на саундтреки к индеане джонсу. F nfr vs buhftv rfre.-nj [eqy.. мы блять банда секта свидетелей иеговы матсре бластер павервайлленс суперреп. :)
http://vkontakte.ru/club9398576


И наконец Боги Башкирской сцены:

Рэхим Итегез (Уфа) /Grindcore/
Рэхим Итегез - первая и пока что единственная группа, которая не только играет альтернативную музыку, но и пропагандирует национальные ценности и продвигает башкирскую культуру в серые массы общественности. :D
Группа вкладывает в свое творчество всю любовь к родному Башкортостану, всячески прославляет его. Несомненно, Рэхим Итегез – великолепный пример того, как традиции и авангардизм сплетаются воедино в песнях. Песнях, рожденных в землях, по которым некогда шествовал сам Салават Юлаев и другие, не менее славные герои башкирского народа.
Использование в своих песня народных инструментов, без сомнении, позволило Рэхим Итегез возвыситься над остальными группами. Такие инструменты, как курай, кубыз или баян, вносят в композиции значительную долю оригинальности, живости, и еще раз подчеркивают прочную связь между участниками группы и их родной землей.
На сегодняшний день на счету группы уже 4 полноформатных альбома и один сингл в честь великого празднества – 450-летия присоединения Башкортостана к России. Но, имея за плечами такие свершения, группа не остановится на достигнутом и продолжит активную творческую деятельность на благо родного Башкортостана.
http://vkontakte.ru/club561980
http://www.myspace.com/rehimitegez




--- На концерте будет продаваться мерч и диски групп.

--- Студия живой татуировки "Sarracenia" представит tattoo-шоу от лучших мастеров г.Уфы!

--- Сюрпризы в честь юбилейного Экстрим кондишна!!


Билеты в предпродаже:
Саунд (Пр. Октября 78),
Backstage (ул. 50 лет октября 6/8),
Подземка (отдел рок-отрибутики - Пр. Октября 66) - 250р,
на входе - 350р.

ссылки:
Встреча вКонтакте
Extreme Condition вКонтакте
Событие на LastFM
Extreme Condition на LiveJournal

MisHa_OriSabi
04-05-2010, 20:50
класс)