PDA

Просмотр полной версии : Нужны предложения для написания дипломной работы


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
magpie
28-04-2010, 23:24
Нужны предложения для написания дипломной работы. Название работы следующее "Совершенствование ипотечной политики в условиях современной экономической ситуации", предложения нужны именно по усовершенствованию этой этой ипотечной политики и именно в Республике Башкортостан ...млин...Желательно подкрепленные экономическим обоснованием.

Spy-observer
30-04-2010, 18:46
Ты хоть немного форум почитай - здесь просто некому ответить по этой теме (контингент не тот - о всякой фигне болтать может несколько суток подряд, а чтоб вот так мозги поднапряч, так с этим процессом у них слабо, за исключением того чувака что ведет тему про Линукс). А про экономическое обоснование написал вобще зря, такая информация мимоходом в башке вообще не рандомизируется, а специально ради этого никто напрягаться не будет.

gavrick
06-05-2010, 23:43
тематические форумы помогут

Ddnt
07-05-2010, 00:04
вся ипотечная политика зависит от стоимости денег. час она падает. банки, те кто боялся приступать к активной раздачи ипотеки. Как ставки будут расти, так ипотека будет сворачиваться.
У нас ипотека не так развита как зарубежом.
У нас есть Аижк, есть облигации АИЖК, гарантии гос-ва. если все это связать, и сделать рынок ипотечных облигаций, гарантированных государством - вот тебе и развитие.
Нужен вторичный рынок ипотечных облигаций. с разными сроками и рисками.
а на первичном рынке - связь гос. гарантий, строителей, инвесторов и банкиров + инфраструктура.