PDA

Просмотр полной версии : Уфимский интернет - аукцион onLoft.ru. Здесь можно много, что купить!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
onloft
11-05-2010, 23:30
Вот и наступил тот волнующий момент, которого мы все ждали с нетерпением - момент открытия уфимского интернет - аукциона onLoft.ru. Ура!!!

Итак, посмотрим на плюсы интернет - аукциона, который только начал свое путешествие в мир интернета.

- выставление лотов и их продажа - бесплатны, никаких комиссий!

- при регистрации каждый участник получает бонус в размере 100 рублей. Эти бонусы в последующем можно использовать на дополнительные платные услуги, которые будет предоставлять аукцион.

- конфиденциальность. Контактные данные о покупателе и продавце высылаются только после окончания торгов по лоту.

- низкая цена на лоты. Так как аукцион только набирает свои обороты, то и конкуренция в погоне за лотом будет не высока, а значит - низкая цена. Например, уже сейчас можно купить некоторые лоты всего за 1 рубль.

- большой выбор товаров. Вам не надо ездить по городу и искать то, что вам нужно. Если Вы покупатель - отпишитесь на форуме, а предприимчивые продавцы быстро выставят этот товар на аукцион.

- редкие и уникальные товары, хэндмейд. Действительно, какой магазин будет покупать талантливые работы от неизвестных личностей? На аукционе выставляется работа, а не продавец. Здесь можно найти недостающий предмет для вашей коллекции или красивую картину от молодого художника.

- простое оформление товара. При выставлении лота, вы можете скопировать описание с сайта производителя и вставить в специальное поле с описанием лота, и ваш лот обретет четкое, профессиональное и читабельное оформление.

- за найденные ошибки и баги мы платим бонусами. Регистрируйте их на форуме или в группе в контакте:
http://forum.onloft.ru/
http://vkontakte.ru/club17567229

- реактивная техподдержка. Группа молодых программистов постоянно отслеживают работу интернет - аукциона, дополняя и расширяя новыми возможностями сервис.

С уважением, команда интернет - аукциона onLoft.ru.
onLoft.ru - Мир, где живут Ваши вещи!