PDA

Просмотр полной версии : Интеврью Винт (ex-ЮГ): “Давайте нашу музыкальную культуру делать более культурной!”


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ufarap.ru
15-05-2010, 13:49
http://www.ufarap.ru/files/uploads/2...620c7e9c4d.jpg

Последний раз полноценный релиз с его участием выходил в составе
легендарной группы ЮГ. Очень скоро вы сможете оценить его сольно.

Как правило, информация о том, что кто-то выпускает альбом, появляется задолго до дня релиза, потом дата несколько раз меняется. У тебя же все достаточно оперативно: только появилась информация о выпуске, как и сам релиз на подходе. Ведь альбом выйдет 20 мая?


Ну, я не люблю долго мусолить, хотя со стороны может показаться иначе. Как правило, не от артиста зависит изменение даты релиза, вот и у меня случилось так, что перенесли дату релиза с 20-го на 30-ое мая. И будем надеяться, что это окончательная дата.

Собирался ли ты выпускать сольник именно сейчас? Просто для большинства слушателей эта новость достаточно неожиданная.

Поняля, что нужно писать сольник, когда закрыли МэФа, мне надоело тянуть с релизами, и я очень быстро и оперативно записал этот альбом, начиная с июля прошлого года, три трека, правда, пришлось дёрнуть с альбома с МэФом “Огонь в глазах”, по своим соображениям.

Неожиданно потому, что слушатель был готов к другому релизу с твоим участием. Я говорю сейчас о проекте “Наше дело”, про который нам пару месяцев назад рассказывал Шарп.

Ну да, изначально планировалось именно так, но мы немного отвлеклись от “Нашего Дела”, так как Шарп дописывал “Визави”, а я плотно занимался “Вперёд шагом”, первый релиз вышел, выходит и мой альбом, и, думаю, сейчас мы плотно возьмёмся за “Наше Дело”.

подробнее на http://www.UFARAP.RU