PDA

Просмотр полной версии : Пендаль ментовским сапогом четырехлетней девочке.Копипаст


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Молодой Ботик
16-05-2010, 15:56
Как-то не думал, что придется обозначить в блоге ментовскую тему. Вроде как уже набило оскомину, да и сохранялась надежда на то, что все проделки людей в милицейских погонах какое-то недоразумение. Думалось, после расстрела людей Евсюковым, заверений милицейских начальников, что МВД подвергнется масштабной кадровой реформе, ситуация как-то изменится. В общем верил в нашу доблестную милицию до последнего несмотря на все скандалы как в Никиту Михалкова пока он не снял "Предстояние".


То, что произошло на день Победы в моем родном Липецке, и то, что стало предметом разбирательства следственного комитета при прокуратуре, возмущает до трясучки.

Вечером две семьи гуляли в Сокольском парке: Юлия Докукина с мужем Александром и 4-х летней дочерью Алиной, Ольга Золотухина с мужем Сергеем и 7-летним сыном Данилом. Ольга Золотухина, надо отметить, находится на 9 месяце беременности.


Отдыхали себе семейные пары, никого не трогали. Причем трезвые как стеклышко, что подтверждает медэкспертиза. Но нарядмилиции Сокольского райотдела почему-то привлекла бутылка лимонада, которую вытащила из сумочки Юлия и передала своей 4-х летней дочери.

Один из ментов подошел к семейному междусобойчику и, не вынимая сигареты из зубов, процедил: "Так, граждане, распиваем?". В воздухе повисла немая тишина. Мент вырвал из рук 4-х летней Алины бутылку и понюхал горлышко - не спиртное ли там. Мама Алины осторожно возмутилась: "Товарищ милиционер, вы что себе позволяете? Что распиваем? Я дочке дала попить лимонад, жарко же"...

"Чё? Ты чё мамаша себе позволяешь? Поговори мне еще", - оборзевший мусорок (другими словами не могу назвать, извините) швырнул в мусорку (извините за тавтологию) стоявшую неподалеку отобранную у ребенка бутылку лимонада а девочка заплакала: "Мама, я же не попила!". Доселе немая сцена окончилась. В действо вмешались мужья обеих семей. Кулаками никто не махал, но крепкие слова при этом, надо признать, прозвучали. Менты на напор ответили своим напором: "Да вы чё, офигели? Да мы сейчас вам пришьем нападение на милицию. Сгноим в камере!". При этом мент по рации вызвал подкрепление, примчавшееся тут же на двух "бобиках". Выскочившая оттуда "группа поддержки" принялась запихивать в машину Александра Докукина и Сергея Золотухина. 4-летняя Алина закричала: "Куда вы тащите моего папу?!"....

Мамы, конечно же, стали защищать мужей, которых тащили в «бобик». Вступившихся за мужей жен - тоже, причем их не смутило, что одна из них, напомню, на 9 месяце беременности. Обращаясь к женщинам, один из ментов вдруг бросил: "Встанешь на колени, я оставлю тебя с дочерью". Юлия встала на колени.

При этом 7-летний Данилка и 4-летняя Алина ревели в голос рядом. Алина кинулась защищать родителей, схватила за ногумента но он отвесил ей пенделя и 4-х летняя малышка пропахала правой щекой па асфальту. Ссадина на всю щеку, кстати, зафиксирована судмедэкспертами.


Потом менты слегка одумались, и отстали от женщин. А мужей повезли в райотдел где они пробыли до утра. В протоколах написали, что задержали мужчин за нецензурные выражения. И ни слова о распитии спиртного. Причем Александр и Сергей, оба не пьющие и не курящие, требовали наркологической экспертизы, в которой им отказали. А это важно, так как сейчас, когда дело получило местную огласку, милиция в очередной раз спасая честь мундира, начинает лепить отмазы. И пьяные все были, и распивали спиртное на улице. Впрочем, когда в протоколе пьянка не обозначена, со стороны милиции сейчас глупо оправдываться. Причем, ни бутылки, ни стакана, из которого якобы пили и были при этом задержаны и отправлены в райотдел люди, тоже нет.

Но не это самое главное, от ментов терпеть придирки за нецензурщину не привыкать. Это самая популярная статья административного кодекса, по которой могут привлечь к штрафу и задержать любого, и ты никогда не докажешь, что не выражался. Главное, менты устроили кордебалет при детях. Причем пнув 4-х летнюю Алину, один из ******* переступил грань за которой уже просто пустота. Вакуум. Холод и мурашки по коже. Эта девочка не спит уже которую ночь, плачет. мама вынуждена идти с ней к детскому психотерапевту.


Я не знаю, что ждет этих ментов - Наумова и Золотарева (их фамилии выяснили пострадавшие, они же правонарушители. Еще 4-х участников задержания устанавливает следственный комитет). Сейчас в ход пойдет тяжелая артиллерия. Дело попытаются замять, потерпевших запугать, оговорить или откупиться от них, хотя пострадавшие от ментов семьи пообещали идти до конца. Но, думаю, без вмешательства блогеров очередное ментовское дело останется в пределах нашего региона, а менты отделаются легким испугом, после которого снова могут пинать малышей, таскать в "бобик" беременных дам и заставлять их становится на колени, вымаливая пощаду.

Друзья, никогда не обращался с просьбой перепостить мою тему, но теперь вынужден, дабы попытаться остановить беспредельщиков в милицейских погонах. Уважаемые френды, перепостите этот эмоциональный рассказ, помогите МВД освободится от всякой мрази.

Уважаемые настоящие милиционеры, бывшие и действующие, обидные слова в адрес некоторых ваших коллег ни в коем случае не относятся лично к вам. Я знаю, что среди вас много людей чести, преданных своему делу и защищающих наш покой и днем и ночью за мизерную зарплату. Я верю, что таких - большинство. Пора бы ушлёпков, порочащих высокое звание сотрудника правопорядка, вымести из милиции поганой метлой.
http://sokolsky-mg.livejournal.com/35604.html

ЦЖН
16-05-2010, 16:07
чот нескладно.
полная идилия с беременными и лимонадом и ацки отвратительные менты

[ded.mazai]
16-05-2010, 16:15
мусорской произвол глаза режет, зае6али.

Африка
16-05-2010, 16:17
песдеж. имхо

Стальной ветер
16-05-2010, 16:37
зае.бали уже эти сказкобайки/зеваю

Моня Цацкес
16-05-2010, 16:50
n.c.)

Рысень
16-05-2010, 22:25
Вот такая ситуевина с другой стороны. Друг детства-мент. Добрый и правильный парень, татарин. Как-то по пьянке мне сказал следующее: как вы заипали нас всех под одну гребенку, уважения никакого, как будто все наши сплошные евсюковы. Я его понял. Есть мусора, но есть и нормативные менты. О последних сми, создающие массовоистериальные штуки, обычно не вспоминает.

Матершинник
16-05-2010, 22:28
гольф с версисом любят такие вещи читать))) возбуждаюца

Golf
16-05-2010, 22:40
можно и под одну - они все хорошие, в чечне служилиж, кровь проливали, святые люди, им можно все. Неужто русский не стерпит того что чечен стерпел ? Терпи кули, не сдавай пацанов

Рысень
16-05-2010, 22:43
У тебя черт знает что в голове, причем тут это?:rolleyes:

Матершинник
16-05-2010, 22:44
ты уже сочинил как все было "на самом деле"? :D

типа алкаши пили самогон в парке и били детей
когда подошла милиция они, прикрываясь беременной женщиной(с) стали совать бутылку в руки 4летней девочки

ура нашей доблестной милиции!

***Jessi
16-05-2010, 22:46
чето мало верится..

Golf
16-05-2010, 22:48
а че ? Может они тоже секретную операцию проводили, вот и утащили всех в отделение пинками, чтоб не рассекречиваться. Кругом же борьба с преступностью, сам знаешь. Ладно хоть не расстреляли беременную, просто отпинали

Матершинник
16-05-2010, 22:49
гольф я тя прям не узнаю
тебе за благовещенск стыдно стало?

ЦЖН.
16-05-2010, 22:50
бле а это зачем уточнение?

Golf
16-05-2010, 22:51
ты на благовещенских ментов вообще рот не разевай. Омон в чечне был, кровь проливал, ему можно народ писдить. Скажи спасибо что не расстреляли всех

Рысень
16-05-2010, 22:54
У тебя просто личная неприязнь, отсюда и алогизмы.

ЦЖН.
16-05-2010, 22:55
а районные менты в чечне не были

Рысень
16-05-2010, 22:56
Да так как-то, само собой написалось. А ты зачем спросил?

Golf
16-05-2010, 22:57
разве это алогизмы ? Ты давеча мне доказывал что в чечне можно беременных баб расстреливать и директоров школ, а здесь не соглашаешся даже на то чтобы их отпинали. Какието двойные стандарты у тебя. Или в чечне можно потому что это далеко от тебя ? Так фигня, в наше время это не расстояние

ЗЫ а против ульмана я и раньше высказывался, ты тут со своей неприязнью абсолютно не причем

ЦЖН.
16-05-2010, 22:58
да для меня пох ващето какая национальность
Ну кроме негров и этих бле детей израилевых

Африка
24-05-2010, 23:17
Попавший под милицейскую лошадь cамарец скончался

В Самаре скончался бывший депутат местного горсовета Георгий Кутузов, в марте 2010 года сильно пострадавший в инциденте с конным патрулем милиции. По словам матери покойного, ее сын умер от кровоизлияния в субботу, 22 мая, на своей даче, сообщает агентство "Интерфакс".

Информацию о смерти Кутузова, который в последнее время работал программистом компании "Волгателеком", подтвердил в своем блоге депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев. По предварительным данным, причиной смерти стал инсульт. По словам Матвеева, его бывший коллега после инцидента постоянно жаловался на сильную головную боль.
Как сообщалось ранее, 11 марта конный милицейский патруль остановил Кутузова недалеко от его дома. По версии следствия, пострадавший был в состоянии опьянения и отказывался пройти на освидетельствование. Кроме того, он стащил одну из милиционеров-кавалеристок с лошади, а когда испуганное животное побежало, то зацепился за стремя, в результате чего и получил травмы.
Сам Кутузов говорил, что его пристегнули к стремени наручниками, поэтому, когда лошадь понесла, он упал и оказался под копытами. Он просил возбудить уголовное дело по факту причинения ему телесных повреждений, но ему в этом отказали. Следователи заявили, что показания потерпевшего не подтвердились, сообщает издание "Новости Самары".
В начале апреля на самого Кутузова было заведено уголовное дело по статьям "применение насилия в отношении представителя власти" и "публичное оскорбление представителя власти". После инцидента Кутузов провел две недели в отделении нейрохирургии местной больницы. Сообщалось, что пострадавший получил тяжелую черепно-мозговую травму. Кроме того, у него были сломаны руки.


вот это похожэ на правду

-Платон-
24-05-2010, 23:47
кем работают родители не сказано. не припоминаю чтобы средний класс попинывали.

Alenzvarts7
09-05-2011, 07:44
А что на сайт Медведеву не напишешь? Боишься?

Ctac01
09-05-2011, 08:46
в Англи попрошайка, около магазина ,соберет денех куда меньше ,чем копилка ,стоящая там же , собачьего приюта ,правда ,правда у Мольера спроси ,вот

ArsEND
09-05-2011, 19:51
И хуле? Ну беспределят мусора, достал ножик и порешил, за то время, пока они очухаются можно и 3 мусаров завалить. Только потом не стоит на фоне трупов позировать и в интернет фотки сливать:D

Kyrus
09-05-2011, 21:04
Очень странно, что ты считаешь, что им можно безнаказанно над теми, кого они охранять должны, защищать и оберегать, издеваться и унижать. Мерзавцы всегда остаются мерзавцами. Вряд ли те, кто воевал в Чечне, как ты выразился "проливали свою кровь" будут потом заниматься произволом. Скорее речь идет о трусах, которые никак не могут себя проевить, иначе чем унижая простых людей.
Раз уж ты их оправдываешь, как на счет того, чтобы такие как они попинали твоих родных и близких, да и тебя самого, они же кровь за тебя "проливали".

Kyrus
09-05-2011, 21:08
Можно сделать вывод, что с милицией ты по-серьезному не сталкивался, иначе не писал бы такую хрень. Мало того, что ты призываешь совершить убийство, так и пишешь об этом, как-будто это раз плюнуть и никакого наказания потом не последует.

ALEX1
09-05-2011, 21:33

можно перефразировать фразу: Лучший индеец это мёртвый индеец.

ArsEND
09-05-2011, 22:48
Я призываю людей никого не боятся.

Kyrus
10-05-2011, 00:20
Главное для человека, столкнувшегося с милицейским произволом, как в данной ситуации, это решить проблему с наименьшими для себя негативными последствиями. Я тоже сторонник того, чтобы не оставлять подобное поведение милиции безнаказанным, но стоит поступать будее разумно. То, что ты предлагаешь (ножиком размахивать), только усугубит конфликт и даст лишний повод для милиции применить силу (причем не соразмерную твоей выходке). Ругаться и спорить с милиционерами тоже не всегда целесообразно, поскольку они обличены властью, а значит остальные властные структуры будут либо соблюдать нейтралитет и не вмешиваться, либо будут на их стороне (суды, прокуратура, администрации города и т.п). В органах гос. власти круговая порука. Простыми, ничем не подкрепленными угрозами, и агрессивным поведением, можно только вызвать ответную реакцию с их стороны. Если видишь, что мент явно настроен агрессивно, открыто провоцирует конфликт (к сожалению есть сволочи в правоохранительных органах), возможно лучше отступить, чем оказаться избитым с переломами, сотрясением и гематомами по всему телу, а потом обивать пороги прокуратуры с жалобами. Яркий пример - Евсюков, растрелявший людей в супермаркете. Какую компанию проводило МВД в его защиту, пока Президент под давлением СМИ и общественности не принял ряд кадровых решений.
Еще раз отмечу, что я не призываю терпеть подобные выходки со стороны правоохранительных органов, но действовать нужно очень осторожно, просчитывая наперед, какая может быть ответная реакция со стороны милиции.

ArsEND
10-05-2011, 15:44
Не прогибаться! НЕ БОЯТЬСЯ!
Слуги - полиция и прочая власть, а слуг можно продавать и наказывать.

MobileNeed
10-05-2011, 18:49
за убийство мента на 100500 лет посадят это раз,я в ЧП по Нтв смотрел ,парни избили майора милиции,им дали 10 и 7 лет строгого режима :D
за избиение :D

Версис
10-05-2011, 19:02
как то мало дали. по пятнашке было б в самый раз

kola
10-05-2011, 21:41
На зоне будут уважемые авторитеты!

Kyrus
10-05-2011, 21:47
Из-за избиения майора авторитетом не станешь, иначе майоров на всех не хватило бы

kola
10-05-2011, 22:18
Найди книгу "Как выжить в тюрьме".Можно в Яндексе

ArsEND
10-05-2011, 22:21
Выйти, наказать судью и всех причастных за приговор. А майора завалить, если сам не сдохнет через 10 лет.

ArsEND
10-05-2011, 22:25
Можно и потом тихо всех уработать, никто не узнает и на тебя не выйдет. Но будешь уже с разбитой башкой и без здоровья. Иногда лучше на месте.

Kyrus
10-05-2011, 23:32
С твоих слов получается все легко и просто: раз подошел, "уработал", срылся и избежал наказания.
Все так просто только в теории бывает. А если появятся свидетели? Придется и их уработать, а если у милиционера будет при себе табельное оружие, что тогда?
Кроме того, за избиение или убийство милиционера правоохранительные органы бросят все силы и средства, так что по-тихому уйти (замести следы) не так просто. Там работают люди с большим опытом оперативной работы (не все конечно), а какой опыт есть у тебя? Знаешь как они работают, знаешь какие действия нужно предпринять, чтобы замести следы, как опеспечить алиби и т.п.?

ArsEND
10-05-2011, 23:39
Знаю как они работают, знаю какие действия нужно предпринять, знаю как замести следы. А алиби это крайний случай, почти провал.

vlad77
10-05-2011, 23:43
Нормальный мент, Мертвый мент.

Kyrus
11-05-2011, 00:01
Странное утверждение: как только человек в нашей стране (да и не только в нашей) попадает в опасную ситуацию, то, как бы он плохо не относился к полиции, он все равно обращается в правоохранительные структуры. Больше такого человека защитить никто не сможет. Это делают и простые граждане и бандиты, спасающие свою шкуру.

Меня удивляют люди, как vlad77. Голова есть вообще на плечах, у многих людей родственники милиционеры, кто-то сам работает в этих органах. Не все они плохие люди, хотя мерзавцев и криминала в МВД хватает. В СМИ часто можно слышать, что где-то произошла перестрелка с ОПГ, пострадали сотрудники милиции, возможно даже убиты. Люди рискуют своими жизнями.
В любой организации навалом всякой швали и если всех под одну гребенку мести, то можно также утверждать:
Нормальный врач - мертвый врач;
Нормальный судья - мертвый судья;
Нормальный продавец-консультант - мертвый продавец-консультантр;
Нормальный школьный учитель - мертвый Ш.У.

Можете дополнить список: представитель какой профессии кого в жизни обидел/перешел дорогу.

Сразу стоит уточнить, что ни я, ни мои родственники или знакомые не имеют отношения к правоохранительным органам, поэтому у меня не предвзятое отношение.

Версис
11-05-2011, 19:59
чего ты там знаешь чудила?
если тебя мама плачущего из абизьянника пару раз вытаскивала это не значит что ты неуловимый рембо :D

ArsEND
11-05-2011, 20:03
Я спокойно любого мента построю, хоть сержанта, хоть полковника.

Версис
11-05-2011, 20:08
да-да, именно за такие слова ты в прошлый раз и загремел в абезьяннек :D

Varenig
11-05-2011, 20:10
это же бот:) ведешься на его провокации)

ArsEND
11-05-2011, 20:12
Я последний раз проста жоска 2 ментяр накуярил, вот и не попал в обизьяник. Один чота за пр полез, ну я ево по ногам, а патом по башне в асфальт, другова уже палкой закуячил и по съепкам.
Шума канеш сильнова не было потомушта ни стволы, ни ксивы не взял, ну и может даже хорошо што не одвухсотел никаво

Версис
11-05-2011, 20:20
да ну ты брось.. забавный зверек просто

ArsEND
11-05-2011, 20:23
бугага мусара каг октивизировалесь
один слесарь, лругой приемщег мабилак:D

ArsEND
11-05-2011, 20:52
а ещо я неподдельна радуюсь когда гденить ментов валют

ArsEND
11-05-2011, 21:10
каг омерикашке смерти осамы

ну чо зверье патрольте меня

Версис
11-05-2011, 21:15
тебя уже отпатролили в децтве.. итог мы сейчас и наблюдаем :D

ArsEND
11-05-2011, 21:17
над бальныме грешно смиятца йоб

ArsEND
12-05-2011, 00:52
и ваще йопта я родилсо неданошеным, единственный ребенак в семье, рос в смутные времена, тяжелое децтво, которова итак пачти не было
предъявы?

Kyrus
12-05-2011, 01:06
В какие такие смутные времена ты рос и в чем тяжесть детства у тебя заключается?

ArsEND
12-05-2011, 01:12
не бро я сам се психатерапевт

Три танкиста
12-05-2011, 01:12
Слишком неадекватное поведение милиционеров.
Не, ну я там понимаю один или два.
Но, сука, их ведь было два полных бобика.

fresh
12-05-2011, 01:25
хуле удивляться!
сама система государства и ее силовых ведомств неадекватна по отношению к гражданам

Kyrus
12-05-2011, 01:35
Такая система называется полицейским государством - вид общественного строя, при котором власть жёстко (в том числе, с помощью репрессий) стремится контролировать социальную, экономическую и политическую жизнь граждан.