PDA

Просмотр полной версии : Сергей Стрижак


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Я ПАТРИОТ
24-05-2010, 23:37
СТРИЖАК Сергей Викторович

режиссёр



В театре работает с 1974 года. В 1985 году окончил режиссёрское отделение ЛГИКа им. Крупской. Владеет всеми театральными специальностями. Является основателем и теперь уже экс-режиссёром шоу-театра "MUSIC-EX".

Работал преподавателем Севастопольского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. С 2005 года - директор "Частной Русской библиотеки Севастополя" на общественных началах.

Поставил около двадцати спектаклей, среди которых "Орфей спускается в ад" Т.Уильямса, "Это настоящий скандал, ангел мой!" по пьесе И.Жамиака "Месье Амилькар", "Плутни Скапена" Ж.Б. Мольера, "Пролетая над гнездом кукушки" Д. Вассермана, "Старомодная комедия" Арбузова, "Варавва" М. де Гильдерода, "Игра теней" Ю. Эдлиса, "Мышеловка" А. Критси и др.

Является автором документального телесериала "Игры богов".
_______________________________________________________________

Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.

Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.

Участники проекта ИГРЫ БОГОВ - это творчески активные подвижники, живущие в разных городах и странах, изучающие Наследие Предков и возрождающие Родную Культуру своими конкретными делами.

Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

_________________________________________________
ВНИМАНИЕ!!!
Премьера нового фильма из серии "ИГРЫ БОГОВ" - MÏРЪ.
Показ фильма состоится 16 июня (среда) в 19.00, по окончании фильма режиссер Сергей Стрижак ответит на все вопросы.
Стоимость билета 200 руб.
По вопросам звонить по тел:
294-08-60
8-962-525-9523
8-937-359-0714
8-989-956-9156