PDA

Просмотр полной версии : Грустная история или мы в ответе за тех кого приручили


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Иван Сусанин
20-06-2010, 17:37
Рядом с домом магазинчик продуктовый был. В него года два за продуктами ходил. В нем же кошка жила. Ласковая такая, ухоженная. Я всегда удивлялся, что вроде бы продуктовый магазин, не положено там животинок, но как я понял Мурка тамошняя типа сына полка была. С два месяца назад рядом с домом пятерочка открылась. Удивительно, как мало времени нужно, чтобы сильный ритейл вытеснил с рынка мелкую розницу. Магазинчик около дома закрылся. А через неделю проходя по прилегающей к нему террасе увидел, что тамошняя Мурка умерла. Я так понял за годы в жизни в магазине животинка разучилась добывать себе пропитание, а брать на себя обузу никто из кормивших котяку продавцов не стал. Грустная история.

Резиновый Иисус
20-06-2010, 17:42
какая полка, какого сына? парень ты дурак?

gomenasai
20-06-2010, 17:43
хатико в обличье кошки по-русски?

Иван Сусанин
20-06-2010, 18:11
Угу, наверное!

Irish Cream
21-06-2010, 01:38
бедная киска :( привыкла к кормящим рукам (((

что им нужно-то от нас, немного ласки, участия. и они готовы всю жизнь дарить тепло.

немного похожая история, пока она не закончилась. В соседнем доме живет женщина, она уже пару лет кормит дворовых кошек, штук шесть. Котят регулярно пристраивает. Кошки тоже к ней привыкли, и видно что на помойку уже не ходят, чистенькие, пушистые, каждый вечер за едой приходят. Одна окотилась в подвале. Котята чистенькие, здоровые. Котят выкинули соседи. Двое попали под колеса, одна кошечка осталась. Та женщина ее нашла и занесла опять в подвал. Тогда... сменили замок и заложили дырки. Уж не буду говорить как, но замок эту женщину не останавливает. она котенка с мамой кормит и выпускает гулять. Забрать ей их некуда особо, так что пока так. Но сколько это продлится - неизвестно.

Была я в этом подвале, там вобщем-то сухо и достаточно чисто. Женщина абсолютно адекватная, просто ей их жалко.
Фото сделано сегодня, если кто-то захочет забрать котенка, будет здорово. Кошка по крайней мере, привыкла на улице жить, хотя сама молодая, год всего. Телефон по ссылке в моей подписи.

зы. вот попыталась она сэкономить и перевести на сушку. а они есть не стали ))