PDA

Просмотр полной версии : До свиданья, наш старенький Мурзик...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
М80
02-04-2004, 07:46
:confused: Муртаза Губайдуллович отходит от дел!!! :p Чиновынй люд откупает все, что еще не выкуплено и прибирает к рукам фирмы и фирмочки, заводы и фабрики, устраивая себя и своих деток. Еще до конца сего года, по информации из БД октябрь-декабрь, Рахимов объявляет о досрочном сложении полномочий и уходе с поста президента по возрасту. Называет приемника, но, скорее всего, будут досрочные президентсткие выборы. :rolleyes: Правда, башкирские чиновники хотят провести выборы еще летом, так удобней манипулировать с голосами, лето все таки, сельхоз работы и все такое прочее... однако, более реальным сроком досрочных президенстких выборов называют конец года и большинство сходятся на октябре-ноябре. В связи с таким "скоропостижным" :D уходом МГР с поста, все приближенные пытаются подстраховаться... Посему, их изменит только могила ;) , закрываются все более или менее независмые полиграфические предприятия или переходят в руки верных соратников. Скупается на корю все . Многое подгреб под себя Урал Рахитов сотоварищи / сыновья и дочки министров, замов, глав администрации из тех, кто не успел "на тот самолет"/. Можно порадоватся уходу МГР, однако, шушера не дремлет и будет проталкивать своего... Драчка будет еще та... :mad: :rolleyes: Возможно, на выборах мы увидим и знакомых персонажей - Верему и Сафина. Надеюсь, что среди полит-персонажей будет хоть один достойный, за кого можно будет отдать голос... :confused: :p

Дедушка ЙЦУКЕН
02-04-2004, 09:01
О чем я и говорил

Diablo SV
02-04-2004, 09:10
Чё, уже??? :eek: :confused:
Вот сцука... а стока шуму было... :mad:

змееныш
02-04-2004, 09:13
пиzдешь.... вспоминается фраза из сказки о тройке..
"народу не нужны нездоровые сенсации, народу нужны здоровые сенсации" (с)

VANDA
02-04-2004, 09:49
да? впервые слышу...енто ужо интересно:)

XLM
02-04-2004, 09:52
аха... но Дед повелся :D

Дедушка ЙЦУКЕН
02-04-2004, 09:57
я не повелся - в каждом слухе есть доля правды ;)

теоретик
02-04-2004, 10:58
Да уж с января тихий пи$dеж на эту тему об уходе идет. Тока может сами же участники игры эти слухи и распускают. Кто их знает, что они еще собираются замутить.

Golf
02-04-2004, 11:34
А мне пох че они там скупают. Моего у них ничего не было и не будет. А ревизию всегда можно провести. Ходорковский вон пример. Главное не дать им снова тасануть выборы, тогда и политическая воля будет(на ревизию)

Крон~
02-04-2004, 12:07
плять, нинада а5 темы пра выбары в конфе начинать!
ща а5 какаянить сцука будет арать "нацианальная рожа крон"..... пилять....

М80
02-04-2004, 12:19
Конец «Суверена»…

В башкирском истеблишменте и чиновных кругах – паника… Информацию о том, что Муртаза Рахимов покинет пост президента Башкирии до конца этого года, утаить становится все сложней и сложней.
Приближенные башкирского «суверена» и их родственники, в спешном порядке ищут «запасные аэродромы».
Перед очередным, внеплановым сражением за высший республиканский пост стягиваются финансовые и людские ресурсы.
Так, по информации от источника в Белом Доме, Урал Рахимов, через принадлежащие ему фирмы, скупает рекламные компании и независимые СМИ, в частные руки переходят различные полиграфические компании… Тем временем, если кто внимательно следит за сообщениями информ. агентств, федеральный центр начал «зачистку суверенного поля Башкортостана», убирая с «доски» наиболее одиозные фигуры.
Как полагают одни, заявление Рахимова о досрочном сложении полномочий Президента Башкортостана последует летом сего года. По другим данным, каких-либо изменений следует ждать осенью, а досрочные выборы пройдут в октябре-ноябре текущего года.
Источник в МПБ не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном участии Сергея Веремеенко в президентской гонке. Не исключено, что в ней будет участвовать и Ралиф Сафин.
Пока остается загадкой для большинства наблюдателей персона приемника Муртазы Рахимова. Называются разные имена, вплоть до Ралифа Сафина, как компромиссной фигуры. Однако, по мнению аналитиков, нынешняя борьба Кремля с олигархами такой вариант исключает. По тем же причинам, хотя и с меньшей уверенностью, отклоняется фигура Сергея Веремеенко, как возможного кандидата на пост башкирского Президента от Кремля.
Подавляющее большинство наблюдателей сходятся во мнении, что Кремль выдвинет кого-то из силовиков.
Так или иначе, но «закат эры Муртазы» близок. В Башкирии, исподволь, идет «расслоение», формируются коалиции …
Игра обещает быть жесткой, поскольку от того, кто выиграет, зависит будущее нынешних обитателей башкирского политического Олимпа и их приближенных.
Впрочем, намерения Кремля ясны, в ближайшие годы «Авгиевы конюшни Башкирии» будут очищаться.
Как заявил источник в кремлевской администрации – «никаких скидок сделано не будет! Никто не сможет увильнуть от ответственности «за давностью»…».
Исключение составит только Муртаза Рахимов. В обмен на будущую неприкосновенность он оставит свой пост.

Источник: «Бюро независимых журналистских расследований» 31-03-04.

Lucky_4ever
02-04-2004, 13:01
А "приемник" какой будет, не китайского ли производства? :D :D :D

prosto-tanya
02-04-2004, 13:35
Что это за бред?

Капитан Тру-ля-ляй
02-04-2004, 13:41
Выбранный президент обмену и возврату не подлежит(c)

Дедушка ЙЦУКЕН
02-04-2004, 14:17
ссылку скинь расследователь

GRT
02-04-2004, 14:27
Скорей бы, нах! :mad:
Хотя, смею заметить - у нас кормить обещаниями и слухами могут годами... :(

Psi
02-04-2004, 15:27
Судя по всему М.Г.Р. не слишком активно выполняет обязательства, данные им В.В.П. перед вторым туром выборов в президенты РБ. Поэтому Кремль вновь начал атаку на "деавтономизацию" режима клана М.Г.Р.