PDA

Просмотр полной версии : про птичку и зерна


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Кергудук
06-07-2010, 18:35
реально забавная история.
Жила одна птичка. Она решила попробывать поесть рисовые зернышки. Про них разное говорили: одни птички эти зернышки любили, другие ненавидели. И она стала общаться с теми, кому они нравились. Потому, что когда они вместе собирались и клевали эти зернышки, они заодно чирикали, пели песенки. Это было весело и интересно. Не то, что после обычных пшеных. После рисовыых зернышек было хорошее настроение, и казалось, что завтра жизнь будет лучше чем сегодня. И она полюбила эти зернышки.
К сожалению её прежние друзья не любили эти зернышки, и отговаривали её их клевать, но она решила с ними меньше общаться - скучно.
Но однажды она стала замечать, что её новые друзья стали злыми, и некрасивыми. Они целыми днями ели эти зернышки и говорили о том, что все птички вокруг дураки, а они умные. И дрались друг с другом.
И она захотела поменять свою жизнь. Но не могла отвыкнуть от рисовых зерен. Каждая попытка была сначала удачной, но потом она обнаруживала, что опять их ест.
Что делать? Тогад она решила делать скворечники, чтобы другие птички могли жить радостно. И настольлко она стала стараться и делать скворечники красивые, что через время она поняла, что это ей приятно. И она научилась есть только полезные зернышки.
Вывод. Кушайте фрукты!