PDA

Просмотр полной версии : Лучший автор и лучшее название книги, какую я читал


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ард Вед
12-07-2010, 17:02
в этом году наткнулся на книги Леонида Каганова.
над этими рассказами можно ржать, постоянно вспоминая, годы!
до ЛК, не признавал коротких рассказов. теперь обожаю.
у него любой рассказик - ох..ительная, ржачная идея и никогда не повторяется.
не штампует книги на одной идее

Ард Вед
12-07-2010, 19:48
НОВОСТИ АСТРОЛОГИИ

Выпуск 1

Здравствуйте. В эфире новости астрологии. Сегодня мы поговорим о древне-московской астрологической школе. Все астральное пространство времени года подчиняется влиянию трех зодиакальных знаков — камень-ножницы-бумага. Это, соответственно, с января по апрель, с мая по август и с сентября по декабрь.

Родившиеся под знаком камня тверды, весомы и нелегки на подъем. Сверху на голове у них обычно растут волосы. Когда им везет в делах, то у них все хорошо, а если нет — то не очень. На этой неделе им надо остерегаться плохих людей и не совать пальцы в розетку, в кипяток и под фрезу.

Родившиеся под знаком ножниц быстры, блестящи и колки. К плечам у них прикреплены две руки. Ножницы любят, когда к ним хорошо относятся окружающие. Еще они любят жить до ста лет. На этой неделе их ожидают неостроумные розыгрыши, ненужные поездки, безрезультатные поиски и 3000 долларов на дне одной из урн Ленинградского вокзала.

Родившиеся под знаком бумаги сухи, легки на подъем и мягки в обращении. Они ходят на двух ногах, любят есть и выигрывать в лотерею. На этой неделе их ожидает семь закатов, семь восходов, а в конце недели, возможно, включат горячую воду. При этом им следует остерегаться озонной дыры, Лох-Несского чудовища, Бермудского треугольника и Филлипинского хирурга.

Всего вам доброго, с вами были новости астрологии, счастливой ауры и попутной кармы!

Ард Вед
12-07-2010, 19:50
Выпуск 2

Здравствуйте. В эфире новости астрологии. Сегодня у нас в гостях представитель партии астрального возрождения Жора Волкович Владимирский. Жора Волкович, расскажите пожалуйста о программе вашей партии.

— Россия должна возродиться! Программа у нас простая и правильная!
Каждому стрельцу — по тельцу!
Каждым весам — по близнецам!
Каждой рыбе — по водолею!
Каждой деве — по козерогу!
А каждому овну-демократу — по скорпиону в штаны!

— Спасибо вам, Жора Волкович, за вашу боль за Россию. Я верю, что такими людьми, как вы, и жива еще наша держава, век астрала не видать. А сейчас наш прогноз на неделю: всех, всех, всех, кто проголосует за партию астрального возрождения, ждет удача во всех делах и продолжительная загробная жизнь, а тем, кто проголосует против, чтоб... чтоб у вас карма отвалилась! На сегодня все, с вами были новости астрологии. Счастливой ауры.

Ард Вед
12-07-2010, 19:54
Одна маленькая девочка играла в песочнице. Но вдруг к ней пристал незнакомый дяденька и начал уговаривать ее сходить домой съесть конфету и выпить водки. А девочка была глупая и послушалась его. И вот приходит папа с работы и как давай кричать: «Кто съел мою конфету? Кто выпил мою водку?» А девочка плачет: «Это мне дяденька так велел!» А папа кричит: «Какой еще дяденька?» — и бац, бац ремнем по попе. Дети! Никогда не слушайтесь старших, а то вот чего потом выходит.