PDA

Просмотр полной версии : пирсинг для глаз


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Ведьма-Колдунья
08-04-2004, 16:16
что вы думаете об этом? :

Пирсингом и татуировками в Голландии уже никого не удивишь. Точнее, никого нельзя было удивить до последнего изобретения местных хирургов-офтальмологов. Теперь здесь модно украшать драгоценностями глазное яблоко. Подобные инкрустации уже получили название JewelEye...

Голландские офтальмологи заверяют, что это абсолютно безопасная операция, на которую требуется всего пятнадцать минут. Украшение из искусственного металла вживляют в конъюнктиву глаза под местным наркозом при помощи стандартных инструментов и операционного микроскопа.

Удовольствие стоит от 500 до 1000 евро.

Шесть женщин и один мужчина в первый же день воспользовались услугой. По словам хирургов, наиболее популярны инкрустации в форме сердечка или полумесяца. «Я думаю, что это более тонкая процедура, чем пирсинг. Это забавно», – сказал Джеррит Мелльз, директор Нидерландского института инновационной глазной хирургии. «Врачи внедряют драгоценный камень в конъюнктиву, не причиняя глазу вреда. Нами не замечено никаких побочных эффектов от такой операции, и вряд ли они возникнут в дальнейшем», – пояснил офтальмолог.

Украсить таким образом глаза захотели многие. Врачи говорят, что после того как первые пациенты ушли, к ним выстроилась очередь из желающих инкрустироваться.

http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/45047.html

Сахарная
08-04-2004, 16:25
итересно, что же еще можно будет украсить....
теперь до глаз добрались...они же сами по себе прекрасны... :)