PDA

Просмотр полной версии : курящая девушка кончает раком


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
наивный
25-07-2010, 20:51
Мужчины предпочитают некурящих женщин
Согласно результатам социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, мужчины негативно относятся к женскому курению.

Как сообщается, 79% мужчин при выборе себе невесты избрали бы женщину, которая не курит. Женщину-курильщика выбрали бы себе в жены только 2% мужчин. 16% мужчин ответили, что им безразлично, 3% сообщили, что им сложно ответить на этот вопрос.

Кроме того, 88% мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются более симпатичными. Такими их назвали лишь 5% опрошенных. 7% колеблются с ответом.

Если посмотреть результаты лишь среди тех, кто курит, то они относятся к курению женщин почти так же негативно - 84% курильщиков-мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются симпатичнее.

По результатам исследования также выяснилось, что 84% мужчин не считают женщин-курильщиков более стильными и гламурными. Согласны с этим лишь 10%, затруднились ответить - 6%. 87% мужчин не считают женщин, которые курят, более успешными. Соглашаются с этим 5%.

86% украинских мужчин, если бы их жены или подруги курили, хотели бы, чтобы они бросили курить, 6% - не хотели, 8% - затруднились ответить. В целом, чем старше мужчины, тем больше женщина с сигаретой для них неприемлема. В целом, мужчины в селах настроены к курению более категорично. В частности, 90% мужчин из сел и 84% мужчин из городов высказали желание, чтобы женщина бросила курить.

В исследовании приняли участие 1997 респондентов с учетом населенного пункта, пола, возраста, образования. (с)

nunemkuH
25-07-2010, 20:55
элетронными сигаретами решил торговать?

MobileNeed
25-07-2010, 20:56
бросил девушку из-за того что курила,
так что вопрос серьезный

nunemkuH
25-07-2010, 21:00
Просто ей пришлось выбирать: ты или сигареты. Помоему выбор правильный.

Constructor
25-07-2010, 21:00
Главное чтоб беременная и при ребенке не курила... и при мне

в остальном это ее личные дела

наивный
25-07-2010, 21:00
ога, щас чип с вибратором имплантирую себе в йух, штоп в разные стороны крутился и дергался быстро, и буду первым обладателем электронной пиписьки
ну вот и я о том же
девочки, вы реально думаете что это красиво али как?

Трахунов
25-07-2010, 21:00
билять я уж подумал телачка в позе рака кончать только может курящая...
автор ты бы хоть название темы правильно написал

наивный
25-07-2010, 21:01
где именно ошибка?

Чуча забанена, а чо чертовки нет до сих пор?

MobileNeed
25-07-2010, 21:01
не она кинула,а я ,ты читать умеешь?
она до сих пор звонит-смс-ит предлагает встретится,унижается как может короче :)

Молодой Ботик
25-07-2010, 21:02
он и напесал правельно..курение завершается в канечнам итоге раком,а ты а чом падумал??:D испорченн насквазь ты ТрахунOFF

MobileNeed
25-07-2010, 21:04
просто обычно,девушка которая курит обычно и к алкоголю престрастна сильнее чем некурящая девушка,кому нужна
обкуренная - алкашка ??
это не один раз не красиво :)
а если парень не курит,а девушка -курит это вообще дикость)

наивный
25-07-2010, 21:06
а ультиматум вообще был?

когда она курит это канеш нежелательно, но это составляющее личности, со всеми недостатками и достоинствами, и чет не стал бы я бросать из-за этава. тупа какта.

тыб бросил ее, есип ана пернула случайно при тебе или вообще ? прост интересно

Roofles
25-07-2010, 21:09
подъебал =)

наивный
25-07-2010, 21:09
да вы батенька деспот :rolleyes:
как же либеральность молодежи?

тезис понравился: если курит и пьет - обкуренная алкашка
лол)

...ты дрочишь

ты ебанный дрочер неудачнег, и бабы у тебя никогда не будет!

максималист бле.....

ps ничего личного

MobileNeed
25-07-2010, 21:10
ультиматум был,причём какбы выполнен ещё был,потом друг её увидел говорит идёт и курит)
у друга жена,он какбы независимый эксперт))
ну я мол сказал как так? зачем меня обманывать и тд,она говорит я не курила и бла-бла-бла
а держать рядом с собой человека который обманывает - не есть тру,Так что доминирующий фактор был ложь,а на втором курение :)

наивный
25-07-2010, 21:14
ну с этого и надо было начинать, тогда дааааа
девушка предающая хуже импотенции

Трахунов
25-07-2010, 21:20
некуя он не правильно написал...

Автор напиши не Кончают а Заканчивают тогда йоба

АлоЯрко
25-07-2010, 21:26
не курю но пержу

Dogger
25-07-2010, 21:34
да правильно он написал. курящие девушки как правило кладут на мораль и общественные условности, поэтому как правило их легче раскрутить на эксперименты.:)

Нахалк@666
25-07-2010, 21:39
Не курю. Пью ток по праздникам!

Phanthasmia
25-07-2010, 21:42
девушки, кончающие раком, курят.

наивный
25-07-2010, 21:45
гы, все йа правильна написал))) :p
да нет тут никакой логики, просто двусмысленная фраза)

Фрункельштейн
25-07-2010, 22:54
я против курения но мне нравятся курящие девушки))))

СумасшедшийБолванщик
25-07-2010, 23:16
Курящие люди я бы сказал

наивный
13-10-2010, 08:57
"Сотни твоих курящих ровесниц я встречаю на улицах. Сотни людей я прооперировал по поводу рака лёгких. И сотням, я не оговорился, сотням вынужден был отказать, поскольку ничего уже нельзя было сделать…
В последние годы на операционные столы поступает очень много женщин-курильщиц. Я тебя не пугаю. Курение – дело добровольное. Только раз уж ты начала читать моё письмо, позволь высказать своё мнение, чтобы потом твоё отчаяние не разрывало моё сердце. Нет, я не буду пугать тебя ставшими уже банальными примерами о том, что капля никотина убивает лошадь – ты не лошадь, ты человек, или что 20 ежедневно выкуриваемых сигарет сокращают жизнь на 8-12 лет; ты молода и жизнь кажется тебе нескончаемой.
С огромным огорчением вижу, как покуривают возле школы девочки. С сожалением узнаю, что они научились курить, взяв за образец воспитательницу. Боль охватывает мою душу от того, в студенческом общежитии девушки собираются покурить и поболтать о будущем замужестве. Я могу допустить, что в твоих планах замужество ещё не просматривается. И поэтому расскажу тебе о другом.

Социологи провели анонимное анкетирование, в котором спросили:
почему вы курите?
60 процентов девушек ответили: это красиво и модно.
А 40 процентов курят, потому что хотят нравиться мальчикам.

Допустим. И даже в чём-то их оправдаем. Потому что желание нравиться заложено в тебе природой. Но оправдаем временно: нелишне знать и мнение мальчиков.

Были опрошены 256 юношей.
Им предложили три вопроса и, соответственно, три варианта ответа: положительно, безразлично, отрицательно.

Вопрос первый:
«В твоей компании девушки курят. Как ты к этому относишься?»
4 процента – положительно,
54 – безразлично,
42 – отрицательно.

Вопрос второй:
«Девушка, с которой ты дружишь, курит. Как ты к этому относишься?
Один процент – положительно,
15 – безразлично,
84 – отрицательно.

Вопрос третий:
«Хотел бы ты, чтобы твоя жена курила?»
Буря протестов!
Из 256 только двое сказали: мне всё равно.
Остальные категорически возразили.

Не сердись, но я попробую нарисовать твоё будущее, каким оно представляется мне. А если ты в этом усомнишься, оглянись, посмотри на курящих женщин старше тебя.
От курения станет хриплым твой голос, постепенно почернеют и испортятся зубы. Кожа лица приобретёт землистый оттенок. Резко пострадает твоё обоняние, и ухудшаться вкусовые ощущения. Не знаю, успела ли ты заметить, что изо рта курильщика постоянный идёт запах… Этот запах настолько неприятен, что не удивляйся, если кто-то из твоих знакомых парней будет тебя избегать. Очень рано кожа твоего лица станет морщинистой и сухой. Женщины курильщицы в 25 лет выглядят намного старше своих некурящих ровесниц.
Неопровержимо доказано: ты будешь болеть в три-четыре раза чаще своих некурящих подруг. Неотвратимо придёт время, когда ты будешь плохо себя чувствовать, и постоянное недомогание превратит твою жизнь в тягость.
Женщины тяжело страдают от курения из-за более нежной структуры организма, который природой предназначен для продолжения рода. Давно известны факты, говорящие о том, что злостные курильщицы не могут родить детей, поскольку произошли глубокие изменения в зародышевом аппарате. Самым частым осложнением является преждевременное прерывание беременности – до 36 недель. У курящих оно бывает в два раза чаще. Тебе не мешает знать, что у курящих женщин намного чаще недоношенность плода и меньший вес новорождённого (да, новорождённого, твоего ребёнка, о котором ты, наверное, не думаешь, но твоё курение скажется на его жизнеспособности). Курящих выше процент мёртворождённых детей и чаще патологии при родах. И несомненный факт – курение крайне отрицательно влияет на развитие уже рождённого ребёнка. Зная это, есть смысл задуматься о замужестве, о муже, который будет ждать сына, а сына может и не быть.

У курящей женщины незаметно приближается критический момент, после которого она уже не может родить, хотя ради этого готова на всё, на любые операции, на любые жертвы. И поверь, ты не будешь исключением: природа создала тебя, чтобы ты была матерью. Поверь мне, сигарета может искалечить тебе жизнь.

Если ты куришь, будучи беременной, то знай, что экспериментом установлено: стоит беременной закурить, как через несколько минут никотин поступит (через плаценту) в сердце и мозг ещё не родившегося ребёнка. И всё время твой ребёнок будет болеть, его ждут пневмония и бронхит. В отчаянии ты будешь искать причины, не зная, что они в тебе. Если даже ты курила в коридоре, на лестничной площадке – даже крошечной доли дыма, проникшей в комнату, будет достаточно для твоего ребёнка, чтобы у него неожиданно повысилась температура.

У курящих матерей сто процентов детей курят. И твой ребёнок, почитающий тебя за самую умную, ласковую добрую, видя тебя с сигаретой, тоже начнёт курить. А это означает, что ты заранее запрограммировала его на те же мучения, которые ожидают тебя.

Мой опыт подсказывает страшный случай, связанный с курением подростка. В одной из школ-интернатов утром не смогли разбудить мальчика. Он умер ночью. Вскрытие показало, что у него было больное сердце – оттого что рано научился курить, курил помногу, а в канун смерти, как сказали ребята, накурился «досыта».

Ты одна из тех, которые не сознают, что творят, а когда им говоришь, безвольно отвечают: «Не могу бросить!» И, пожалуйста, не ссылайся на артистов, которых ты видишь на экране с сигаретой. Твоё увлечение я бы квалифицировал не как юношескую глупость, а как преступление перед собой. Да, да, ты можешь написать себе памятку в три слова: «Курение – медленное самоубийство».

И еще - дорогие женщины!

У женщин яйцеклетки не вырабатываются в течении жизни.Она уже рождается с примерно 400 недоразвившимися яйцеклетками.
И они созревают по одной, по очереди. То есть та клеточка ,из которой будет развиваться ваш будущий ребенок - уже существует и уже находится внутри вас.
Поэтому женщинам так вреден алкоголь,табак,и прочая дрянь" (с)

наивный
13-10-2010, 09:02
картинки по запросу

мобка
13-10-2010, 09:24
или курящие раком девушки - кончают! )))

ЗвездаПоИмениСолнце
13-10-2010, 09:32
не нравятся обкуренные заведения

Ветроган Бураганович
13-10-2010, 09:49
невтему :D

De_mon
13-10-2010, 10:23
а не курящие оттягивают конец?

Рыжая_Левая
13-10-2010, 10:27
Социологи провели анонимное анкетирование, в котором спросили:
почему вы курите?
60 процентов девушек ответили: это красиво и модно.
А 40 процентов курят, потому что хотят нравиться мальчикам.

гениально ваще. а то что просто нравится курить варианта не было? что ты получаешь удовольствие от сигареты?

и вообще я считаю это личное дело каждого, курить или не курить. конечно здоровая Россия лучше чем пропитая и прокуренная, но за каждым есть выбор.
но вот курящих будущих мам я Вообще не понимаю, это насколько надо быть мразными существами чтобы портить жизнь ребенку..:(

бросить? да брошу, пока что просто не хочу.я уверена что смогу, хотя бы для семьи.воть)

gulnar_ka
13-10-2010, 11:02
дайте кодэ от честерфильда и петра :)

Knight
13-10-2010, 11:09
курящие девушки привлекательны на мой взгляд. но у меня в голове никогда не сочтется мать моих детей и сигарета. поэтому "чиста паабщаццо и паибаццо", возможно, с курящей девушкой и можно. но никаких планов на будущее. и это для меня состоявшийся факт.

Alenzvarts7
13-10-2010, 12:13
Мне рассказывала одна родственница, которая приехала из деревни и жила у своей тети на квартире: я хотела казаться городской и поэтому закурила... Вот он источник желания курить у девушек!!! Девушки из деревни хотят казаться городскими, а городские просто, как обезьяны, скопировали деревенских!!! Это говорит о том, что ни у деревенских, ни у городских, курящих девушек, нет мозгов!!! Они подражают друг другу!!!
Обезьяны!!!!