PDA

Просмотр полной версии : Жэсть! Бузова DJ!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Traxinit
02-08-2010, 23:53
Микс Бузовой на проморадио! Это жесть господа!

Всем привет.

Сегодня во время праздного гуляния по страницам любимого портала зашёл на страницу DJ Ольга Бузова

buzovaolga.promodj.ru. Недавно было тут уже обсуждение её мегатворения http://aquasonic.pdj.ru/blog/3….

И что бы вы подумали? микс на проморадио. Я честно товарищи чуть со стула не упал. Это же вообще ужас!!!

Всегда на промо приветствовались таланты, музыканты и DJ, делающие качественные творения. Приветствовалась оригинальность. Тут же ничего такого и в помине не наблюдается. Сверхзаезженная коммерция, отсутствие какого-либо намёка на сведение. Один трек, тыщ-тыдыщ сразу второй. Ну а переход с " Я буду твоей малышкой" на " Чику бомб" так вообще Тиесто отдыхает и закапывает наушники на кладбище, глядя на плачущего Армина. Я ни в коем случае друзья не претендую на роль цензора или "мегаопытного", но уши я думаю никого из нас не подводят.

Аааааааааааааааа жесть-это говорит мой мозг после прослушивания более 15 минут. Стиль Club House. если это он, то я Арнольд Шварцнеггер. Друзья обратите внимание на сверхверные теги в миксе. Кто же такой Alex M, и какое он отношение имеет к нашей обсуждаемой "работе"-вот в чём вопрос.

К чему всё катится, откровенная муть в ротации на проморадио. Раньше заходя к кому то на страницу и видя красненький значок, думал-нормальный микс, надо бы послушать. После этого смысла в этом не имеется.

Кстати спасибо огромное Moshenniza. Благодаря(вот тут это слово в своём верном смысле) именно этому человеку уважаемая мною Оля Бузова присоединилась к кругу Фонаря, Шмеля, Спартака и многих других действительно классных людей и потрясающих творцов.

Ждём появления на главной странице сайта и конкурса ремиксов на авторский трек.

Всем спасибо. 2012

Источник: http://djsmaart.all.dj/blog/393526.html?page=2

Traxinit
02-08-2010, 23:59
Нашел ссылку на страничку промодж http://buzovaolga.promodj.ru/
Там же ссылка на оф. сайт где есть райдер и т.п.
Играть не умееть микс который помечен как типа играет на проморадио, вообще косячный, да и играет она с помощью 1-го - 2-х диджеев, которые сводят за неё и помогают, при чем пофиг прямо на фотках это видно

Парлик
03-08-2010, 00:02
ну капец говоно отвечаю

DOS
03-08-2010, 00:04
Всегда на промо приветствовались таланты, музыканты и DJ, делающие качественные творения. Приветствовалась оригинальность. Тут же ничего такого и в помине не наблюдается. Сверхзаезженная коммерция, отсутствие какого-либо намёка на сведение. Один трек, тыщ-тыдыщ сразу второй. Ну а переход с " Я буду твоей малышкой" на " Чику бомб" так вообще Тиесто отдыхает и закапывает наушники на кладбище, глядя на плачущего Армина. Я ни в коем случае друзья не претендую на роль цензора или "мегаопытного", но уши я думаю никого из нас не подводят.

ОЙ ДА СМЕШИ...


Да это фейке чё не непонятного а ещё путин в контакте зарегился...

Traxinit
03-08-2010, 00:07
Это не фэйк! Почитай официальный сайт и посмотри райдер и пресс-релиз http://www.buzovaolga.ru/contacts.php
Там написано что она дж ездит на гастроли а в райдере требования что пионер 1000 мк3(мк2) ей нужно и т.п.

DOS
03-08-2010, 00:09
Бытовой райдер

Перед организацией выступления, рекомендуем, внимательно ознакомиться с райдером.
Условия райдера являются обязательными.
В случае невыполнения какого-либо условия райдера, артист оставляет за собой право отменить выступление.

1. Условия проезда
Самолет
Авиаперелет (2 человека) – 1 бизнес класс, 1 эконом.
Авиакомпания и время вылетов, по согласованию с директором.
Поезд
Одно полное СВ.
Организатор обязан предоставить и оплатить постельное белье, питание во время переезда. Заказчик обязан предоставить билеты в обе стороны.
Автобус
В случае, если артист прибывает в место выступления на автобусе (расстояние до пункта назначения не превышает 200км), автобус должен быть класса Mercedes-Benz Sprinter, с кондиционером или печкой (в зависимости от времени года), баром, TV, DVD.
В случае переезда на расстояния свыше 200 км, автобус должен быть классом не ниже Neoplan с кондиционером или печкой (в зависимости от времени года), туалетом, баром, TV, DVD. В автобусе должно быть оборудовано спальные места. Также автобус должен быть снабжен: матрацем, подушками, одеялами, постельными бельем, продуктами питания, напитками, фруктами.
Местный транспорт
Автомобиль представительского класса (Меrcedes, BMV, Lexus), на весь период пребывания артиста с предоставлением аккуратного водителя, хорошо знающего город и все его достопримечательности.

2. Проживание
Место проживания – гостиница классом не менее 4 (четыре) звезды.
Номера: 1 люкс (наличие двуспальной кровати), 1 стандарт.
В номерах необходимо: ванна, холодильная камера, кондиционер, электрический чайник, телевизор. Также в номерах круглосуточно должны быть: минеральная вода без газа, фрукты. Обязательно наличие большого количества чистых полотенец, банный халат.
На основании паспортных данных Заказчик обязан заранее зарезервировать в администрации гостиницы требуемые номера. Ключи от номеров Заказчик обязан предоставить директору, сразу по прибытию в гостиницу.

3. Питание
Обеспечить 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин).
Заказываем самостоятельно по меню!
В отдельных случаях, возможна выдача суточных, размер суточных и меню оговаривается заранее с директором. Организаторы обязаны принять меры, исключающие контакт с посторонними лицами во время еды (отдельное помещение, либо охрана).
Обязательное условие - возможность питание в гостиничном номере.

4. Гримерная
Охраняемая и запирающиеся на замок гримерная комната. Ключ от гримерной должен быть выдан директору за 1 (один) час до выступления или же сразу по прибытию артистов.

В гримерной комнате должны быть:
 Гладильная доска и утюг.
 Зеркало /ОБЯЗАТЕЛЬНО/.
 Диван, кресла.
 Махровые полотенца для лица – 2 шт.

Закуски
 Черный и зеленый чай (Tetley, может быть Greenfield).
 Нарезка: мясная, сырная.
 Лимонная нарезка и мёд.
 Фрукты (яблоки, виноград, апельсины и пр.).
 Сок (апельсиновый, яблочный).
 Негазированная минеральная вода (Evian, Vittel) – 5 бутылок по 0,5 л.
 Одна бутылка белого вина (на выбор из карты вин).

Важно!
В гримерке или в непосредственной близости от нее обязательно должен быть туалет.

Вход и выход артиста только через служебный вход, подготовленный к приезду артиста и его свободному проходу к гримерной комнате.

5. Средства массовой информации.
Все теле- и радио интервью, пресс – конференции, фото и видеосъемки, должны быть заранее согласованы с директором артиста.

6. Охрана.
На весь период пребывания артиста: во время концертных программ 2-а охранника, в свободное от концертов время 1 охранник.
Важно!
Возле гримерки, всегда стоит один или два охранника – которые пускают в гриммерку только главных организаторов и тех людей, на которых укажет директор артиста.
7. Промо кампания
Промо пакет высылается заказчику только после получения 50% предоплаты.
Вся рекламная продукция: афиши, баннеры, флаеры, пригласительные билеты, Интернет реклама, аудио и видео ролики – должны быть согласованы с директором артистов.

8. Выступление артиста
Выступление артиста длится 1,5 часа.
Выступление не может быть прервано чем-либо: объявлением, проведением элемента программы, несогласованной с артистом, работой МС и т.д.
Никому, за исключением директора артиста, заказчика, тех. персонала и санкционированных гостей, не разрешен доступ на сцену и закулисное пространство. Во время саундчека (если необходимо) посторонних в зале быть не должно.
Выступление артиста должно сопровождаться работой профессиональных клубных танцоров (go-go) от начала и до конца.
Заранее благодарим Вас, за трепетное отношение к нашим требованиям!

Директор ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Аram ARCHER
+7 (985) 993-77-77

DOS
03-08-2010, 00:12
Ну допустим не фейк а чем она хуже этих ддджеек с сисками без трусов .... чё удивительного не будем показывать пальцем в Уфе тож есть таланты в ковычках дидженщины... ну ничё выступают чтотто получают.... Такова жизнь чуваГГГ

DOS
03-08-2010, 00:13
ждём бузову в акйорт... оп оп давай давай... пляттт

BARBITURAT
03-08-2010, 00:14
вот еще нашел у нее
http://malinovskaya.promodj.ru/

DOS
03-08-2010, 00:14
http://i.cdn.promodeejay.net/0.gif

ое детка...

DOS
03-08-2010, 00:16
послушал работы качественные плятт... почитал мнение мастеров вообщем всё это дело рук НАНЯТЫХ профессионалов а она так как обезянка крутит вертушки...

Xalil
03-08-2010, 00:17
завидуйте молча! имксы неплохи! качество звука нормальное...

Hursh
03-08-2010, 00:18
http://buzovaolga.ru/full_news/novos...zova_stala_dj/
оф.сайт подтверждает ващем-т

Traxinit
03-08-2010, 00:18
Ну в Уфе ты мне назови диджейку с сиськами и без трусов) И разница в том, что Бузова она вообще в этом деле бездарность, то передачи её "Бузова о Бузове", то дом 2 и там и тут она, а до конца ни чего не доводит, чтобы не делала все коряво выходит, да и пробилась она песдой, т.к. больше она не умеет кроме как песдой своей пробиваться в шоу-бизнесе. Ты послушай как она ведет даже там про русское радио что-то, она ж что сказать думает несколько секунд ато и минуту, либо просто выпукивает тупость.
П.С. Скоро народ вообще забудет что такое хорошая клубная музыка, все будут считайть хорошей голимую коммерцию, да и так дальше пойдет вон уже и Малиновская в диджеенге и рекламу в сети видел малахов представляет свой сет там в каком-то клубе. Просто везде будет шлак и гамно в клубах и наши дети, внуки даже знать не будут, что были такие как тиесто, армин ван бюрн и другие, хотя и тиесто ударился в попсу

DOS
03-08-2010, 00:18
Да нормально только бузова тут как обложка чужая работа....

DOS
03-08-2010, 00:21
что ты хочеш мне втереть я не понял ааа...

Traxinit
03-08-2010, 00:21
Да тут не зависть, а просто офигивание куда катиться вся эта сфера. Коммерция везде, хороших треков и ремиксов все меньше и меньше, а если и есть то с не коммерцией раскрутиться очень тяжело и все до тех пор, пока народ не забьет на попсу эту.

DOS
03-08-2010, 00:22
что тут со сферой не так ааа.. на промо дж регай хоть своего кота у пусть он пишет миксы....

Traxinit
03-08-2010, 00:22
Перечитай :D:D
П.С. Бузова обложка) Вот только, тот кто работает почему сам не выйдет в свет, а раскручивает её?

DOS
03-08-2010, 00:23
мля знаеш сколько талантов ходят и пропадает незабытие ЗАПОМНИ БАБКИ И СВЯЗИ РЕШАЮТ....

Traxinit
03-08-2010, 00:23
Я не про промодж, а про вообще, то что в клубах играется, про то как народу впаривают шлакинг.

DOS
03-08-2010, 00:25
не ходи не слушай... идика в джаз кафе посиди попей кофе у каждого есть свой выбор не переживай...

Traxinit
03-08-2010, 00:25
Поверь мне, тут не столько бабки со связями решают, а решает то как ты держишь публику, то как ты преподносишь все это. Я тесно связан с этой темой и видел большое кол-во диджеев, которые заработали популярность не бабками и связями, а своей работой.

DOS
03-08-2010, 00:26
большинству пох что там и кто играет они шары зальют и тусуются ( простите клаберы)

DOS
03-08-2010, 00:28
ну я рад за тебя...

PycTem
03-08-2010, 00:31
видимо для диджеинга 2012 год тоже будет роковым

Xalil
03-08-2010, 00:32
в свое время была тут отличная девушка Регина Сирена...но насколько я знаю она уже помоему давно сторит счастье в москве!

DOS
03-08-2010, 00:33
когда на сенсэйшен пришёл зверев я выключил тв...

DOS
03-08-2010, 00:38
http://nukedstarz.ru/uploads/posts/2...80_dom2-05.jpg
http://nukedstarz.ru/uploads/posts/2...09_dom_026.jpg
http://nukedstarz.ru/uploads/posts/2...3426931iqh.jpg