PDA

Просмотр полной версии : Порто у AFINUSHKI депресняк.... ВОТ.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
AFINUSHKA
21-04-2004, 00:20
Знаю, что глупо создавать никому не нужную тему, но так хочется рассказать эту нудную и не интересную историю... :rolleyes:
Жила была на свете девочка, которую все любили: мама, папа, бабули, все окружающие тетки, дядьки, и т.п. Она была надеждой всех близких и родных. Шло время девочка росла, в ней сочеталось и отражалось все то, что хотели в ней видеть окружающие, этакий маленький ангелок. Всегда каждую минуту, каждое движение было ею тщательно продумано, а вдруг недай бог сделать что-то не то и растроить маму и папу. Вообщем шли годы, маленький ангелок привратился в симпотичную, умненькую девушку, которой гордились все. Как казалось родственникам все лучшее, что могло быть на земле все было в ней. Только вот жизнь не всегда бывает такой красивой и беззаботной как нам хочется. Начались настоящие взрослые проблемы. Птичке захотелось на волю, некоторые семейные проблемы выбили родителей из колии и они позабыли о своей дочурке, надеясь, что уже взрослая и сможет о себе позаботиться. И все бы ничего, но когда всегда разумная, уравновещанная девочка встретила человека, который сломал жизнь ей и ее родителям одним своим появлением именно в тот момент и началась взрослая жизнь. А в этой взрослой жизни нет ярких или темных полос, там есть только один не сменный цвет. И может быть мне кажется а может быть и нет, но наверное я никогда не выбирусь из этого тошного злого мирка, в котором нет места доброй и открытой душе, в нем только обман, ложь и грязь. Нет, господа хорошие поймите вы меня правильно, я не прошу чтобы меня жалели, я хочу, чтобы умные и более опытные люди дали мне совет, как выбраться из этого дерьма, под названием жуткий депресняк? :confused:

Max Snake
21-04-2004, 00:32
не плакай ! :rolleyes: Все будет хорошо !! ;)

Падонак
21-04-2004, 01:01
Ни боись, это пройдёт. Будь сильной (веселей смотри на мир), ведь жизнь - это такайа суровайа штука, ты не представляйэш!
Йэщо совет: Поубавька, дочка, свои эмоции, а то будет головка бо-бо. Прецедентофф полно, поверь мне, в нестабильные времена перемен - крышняк срывайэт от любой ерунды, на самом деле бывшей последней каплей, переполнившей слабуйу эмоциональнуйу (психологическуйу) устойчивость.
Эх, кисейные барышни!(((((((( :)

Мильва
21-04-2004, 01:05
Афин, давай как-нибудь поболтаем с тобой. Уверена, найдем, как все наладить :)

Если согласна, свистни - я тебе скину в приват номер своего сотового.

boco
21-04-2004, 09:53
к доктору сходить, он даст колеса. колеса жрать.

Knight
21-04-2004, 10:11
не знаю, что тебе нужно делать (вон, Мильва знает). я же знаю, что тебе НЕ нужно делать. а именно нельзя привыкать к такому состоянию.
потому что если привыкнешь - дерьмово станет для тебя вполне нормальным... а это плохо... я уже который год из этого выбираюсь... плохо - это наркотик... сначала хочется пройти через плохо, чтобы доказать свою силу. потом, чтобы доказать, что сможешь справится с любыми трудностями... а потом, оглянувшись, ты видишь, что плохо - это даже хорошо... теряется вкус к жизни... борись с этим.
на улице сейчас идет такой снег... крупные хлопья... он совсем не холодный... попробуй почерпнуть силу из мира... мир такой, каим мы его представим... он грязный и подлый, но в то же время чистый и прекрасный... мира нет, есть наше принятие или непринятие его... почувствуй, что жизнь продолжается... оглянись назад... и не старайся увидеть этого ангелочка... попробуй увидеть зеркало у тебя за спиной... в нем ты увидишь то, что ждет впереди, ибо нет прошлого и нельзя вернуть ушедших дней... твоя жизнь - это бесконечное сожаление об утратах и бесконечная радость новым открытиям... реши это для себя и тебе станет гораздо легче...

низкий поклон... ты, тем не менее, доверяешь людям...

AFINUSHKA
21-04-2004, 22:16
Меня очень тронуло все вшенаписанное. Наверное мой самый большой недостаток, от которого и идут проблемы - это то, что я доверяю всем, зная даже что человек не исправимый лгун, я так надеюсь, что в этот раз именно сейчас он не врет и обязатель все должны поверить в то, что даже у безнадежного лгуна есть возможность стать человеком, только чуда почему-то нет, хотя иногда и бывают в людях проблески добра (видимо из прошлой, а может даже позапрошлой жизни остались ;) )

AFINUSHKA
21-04-2004, 22:18
я не ем всякую гадость, которой Вас в городе травят :D ;)

AFINUSHKA
21-04-2004, 22:28
Это не завышенная самооценка, а реальное отражение фактов. Я довольно сильная по характеру, по психическому, физическому и т.п. развитию, состоянию и не знаю чему там еще девушка. Многие мои подруги в некоторых ситуациях стараются делать как я, взять с меня пример(что естественно мне льстит) - это относительно "кисейной барышни". Но так мне иногда хочется сильного мужского плеча, крепких рук на моих хрупких плечеках. Хочется рядом человека с которым можно было бы сесть рядом с чашкой кофе и просто помолчать, послушать эту чудную тишину, в которой если прислушаться можно услышать еле слышное дыхание этого сильного МУЖЧИНЫ, которого так любишь.... :rolleyes:

Но пока нет рядом со мной такого человека.... Вот и приходиться писать в инете всякую дрянь, выливать помои своей души на Вас уважаемых, милых чатланов :)

AFINUSHKA
21-04-2004, 22:31
Двай как - нибудь, если есть желание поболтаем, только скорее всего в выходной, потому что рано я встаю на работу и буду после ночной болтовни досыпать на работе... ;)

RealPEPPER
21-04-2004, 23:32
ты что Афинёнок!?
что с тобой? ты ведь такая душечка.
помнишь как мило сидели на кухонке, наслаждались нашим общением и заботливо приготовленной тобою золотистой курочкой с картошечкой? ;)

не унывай! ты же клёвая девушка! ;)
у всех в жизни белые полосы чередуются с чёрными. иначе мы бы не знали в чём их отличие :)
всё будет у тя, ангелочек ;)

Мильва
22-04-2004, 02:07
Выставляй счет за рекламу...

Да, я знаю, что делать, а точнее, где искать выход. Ты со мной на одном факультете учишься, нам одни и те же предметы преподают, по одним источникам курсовые пишем. Есть учебники, семинары, мастер-классы. Если бы очень захотел ТОЖЕ ЭТО УЗНАТЬ, довольно быстро нашел бы способ.

А вот попытки подколоть тебя в психологии не продвинут.

Дима, ты умный мальчик. Молодец, что хочешь помочь. Только не завидуй никому, ОК?

Мильва
22-04-2004, 02:10
Не просто желание - необходимость есть, лапушка. Насчет выходного - это хорошо, я тоже рано встаю, поскольку имеется работа и еще муж, который каждое утро почему-то нуждается в завтраке :)

Мой сотовый 8 9272385447. Пишу открыто, потому что, во-первых, его и так знает больше чем полгорода, а во-вторых, если кому-то еще плохо, он тоже может позвонить (если захочет :))

Удачи всем :)

Афина, звони, как только созреешь и выспишься :)

RealPEPPER
22-04-2004, 02:34
еххх.........самооценка то какая нереально завышенная :D

boco
22-04-2004, 12:43
а, так тебе не ехать, и даже не шашечки. тебе просто выипнуца надо было. ну чо, удалось...

AFINUSHKA
24-04-2004, 00:46

Вот, солнышко после таких слов и жить как-то хочется и начинаешь верить, что в этом злом и опустевшем мирке есть добро и нежность ;)

Мильва
24-04-2004, 01:02
Смайлик ведь поставила, епрст... :)

А если вдуматься, то на самом деле кто только не звонит. Аллегория аллегорией, но к истине близка.

hiWARD
24-04-2004, 06:07
Хотите познакомлю? ;)

Афине: Мильва - страшный человек :) Она заговорит тебя насмерть. После этого твой депрессняк улетучиться, и наденется огромный колпак... :) Когда во дворе появишься? 100 лет тебя не видел... Мечтаю спросить у тебя 20 рублей на очередную бутылку пива ;)

Мильве: Афина - страшный человек :) :) :) Все. :)

Мильва
24-04-2004, 07:41
Коленька!

Ой, брЭшешь, хлопец... :D

Афин, уже суббота... Звони :)

Knight
24-04-2004, 09:27
Настя. меня не Дима зовут, вообщето.. Подкалывать... есть маленько. А вот зависти, прости пожалуйста, но нет никакой... У любого, кто меня знает - спроси - этим не страдаю. Меня можно задеть, но обидеть почти невозможно... Давай может перестанем взаимооскор6лRться и попробуем подружиться?

AFINUSHKA
25-04-2004, 00:29
[QUOTE]Послано hiWARD
[B]Хотите познакомлю? ;)

Афине: Мильва - страшный человек :) Она заговорит тебя насмерть. После этого твой депрессняк улетучиться, и наденется огромный колпак... :) Когда во дворе появишься? 100 лет тебя не видел... Мечтаю спросить у тебя 20 рублей на очередную бутылку пива ;)



Коль, ты корыстный :mad: , а я и не знала, что ты такой. Я даже не ожидала, что ты ...... :rolleyes: Ай, что на весь инет то орать, я тебе лучше при встрече скажу, что думаю о тебе ;) Берту привет, большой поцелуй(разрешаю чмокнуть тебе его за меня :D ) Анютке передай, что осталось ждать еще немного до мая(она поймет)

hiWARD
25-04-2004, 23:18
[QUOTE]Послано AFINUSHKA
[B]Ну вот, шуток не понимаешь :( Берта целовать не буду. Наверное... :) Аньке передам. Когда приедешь то? ... Эх... а пиво это хорошо :)

AFINUSHKA
25-04-2004, 23:26
Так ты Берта только поцелуй типо это я его целую, а приставать к нему тебя никто не просит... :D А че это тебя на пиво то потянуло, весна себя не заставила типо долго ждать, чуть потеплело, а ты уже пиво пить... Так и спится не долго.....

Determined by
25-04-2004, 23:27
Хех, с этого бы и начинала, то что гормоны "играют", "сильного МУЖЧИНУ" трэба.

AFINUSHKA
25-04-2004, 23:35
Да не гормоны у меня играют, а просто у меня жуткая депрессия. Не знаю сама от чего или от того, что у меня в жизни есть все и чего-то не хватает или мне и в правду чего-то не хватает, а вот чего не знаю :rolleyes:

Матроскин
26-04-2004, 20:38
Модное слово - депрессия.

Мильва
27-04-2004, 19:34
Извини, я до сих пор не могу запомнить по именам редакцию "Нового формата". Наверное, потому, что когда-то в чате или в конференции, уже не помню точно, половина редакции "Нового формата" весьма агрессивно пыталась пообвинять меня в злостности и нехорошести :D

Собственно говоря, знаешь, я всегда очень охотно иду на контакт. Как только захочешь "дружиться", так и начнем :)

Мильва
27-04-2004, 19:37
Афина, золотко, как твои дела?

AFINUSHKA
02-05-2004, 11:32

Привет, Настюшка. Как как - ужасно :eek: Работа меня запарила. А так вроде даже очень не плохо, только вот не могу детально разобрать что неплохо, времени нет.

Мильва
04-05-2004, 00:25
Ты и в праздники работаешь? Ну ты бедный человечек...

gLuk_3D
04-05-2004, 01:40
Хехе
Он не завистливый, но если его взбесить... Причем бесить он сам себя умеет хорошо ;)

2 Афина
Просто смени образ жизни... Откажись от чего-либо, на что ты убиваешь большую часть свободного времени и займи его чем-нить интересным тебе :) кроме объекта того чем ты занималась :)


2 Knight
N[] ()ffEnce m4n ;) just t3ll!ng u smth th4t u b3tt3r g3t f!x3d

NsN
04-05-2004, 04:08
Кругом нас окружают враги пока ты отвлечена враг не дремлет и жаждет смерти или неудачи у более доверчивых сознаний
будь осторожнее врагов нада давить--- вступай в общество давления врагов--- я создам такое -- чтоб бороться за справедливостть и за светлое будущее люди из общества будут помогать друг другу- такие как ты нужны будут нам умные и отзывчивые
чтоб давить всю ету мразь всем обществом не обязательно грубой силой а можно допустим судить, давить через администрацию, создавать ситуаии для поражения врага на информационном фронте....

..
нада формировать партизанские отряды для борьбы с американским игом


.....
тебе поможет холодная голова горячее сердце
...
может еще трава ...
.....
Ps а что с обществоом хороша идея??

AFINUSHKA
04-05-2004, 12:49
В праздники я спала, почти все 4 дня, иногда кушала, пила чай и опять спала.

AFINUSHKA
04-05-2004, 12:53

Слушай, без обид конечно, но у тебя помоему как у Ивана Грозного мания преследования - враги, давить надо???? :confused: Врагов нет до тех пор, пока человек сам себе их не придумает........, хотя с обществом это неплохо, особенно с методам борьбы с ВРАГАМИ :D ;)

Астарова Юлия
04-05-2004, 17:59
Да... Депресняк - жуткая вещь... И меланхолия не лучше... Вот я счас во втором состоянии нахожусь... Мысли кошмарные в голове копошатся... Кошмарные по тупости...
Эх... напиться что ли???

ggR
05-05-2004, 01:30
but the beat goes on-da-da-dam-da-dam-dam,u betta...

Астарова Юлия
05-05-2004, 19:48
No more games, I'ma change what you call rage
Tear this motherfuckin roof off like two dogs caged
I was playin in the beginning, the mood all changed...

Кстати, ты был прав: Lady плющит... конкретно... а ещё классная... Deips по-моему... №9 на "The Eminem Show" если что...