PDA

Просмотр полной версии : Олег Киреев представляет: Лучшие вокалисты США - Шэрон Кларк.


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
17см
13-08-2010, 06:08
Олег Киреев представляет: Лучшие вокалисты США - Шэрон Кларк.

http://linkme.ufanet.ru/images/0720c...f6aea5b4a2.jpg

Цена билетов 500 - 1700 руб.
Заказ и доставка билетов по телефону 266-24-22, а также в Центральных Кассах (тел. 2662260) и в кассах РК "Огни Уфы".

Купить билет онлайн: http://ufa.kassir.ru/ufa/db/text/400560829.html


Вечер незабываемого американского джаза в "Огнях Уфы" от мэтров Олега Киреева и Шэрон Кларк.
Начало в 19:00
Олег Киреев – это музыкант мирового уровня, чья национальная принадлежность уже не играет для коллег и промоутеров особой роли. Номинант на премию "Grammy", он играет на совершенно разных сценах, в совершенно разных странах, исполняет оригинальную музыку в разных стилях от классического джаза до world music.
В Уфе Олег Киреев представляет проект "Лучшие вокалисты США" в рамках которого уфимцы смогут вживую познакомиться с наиболее интерсными представителями современной джаз-музыки.
О гостье:
"Её голос "сильный, но все же гибкий и мягкий... проникновенный, свингующий... чудесно живой... мечтательный." - пишет газета Washington Post. Прекрасное контр-альто Шэрон способно заворожить любого слушателя, особое проникновение удается ей в балладах. Выпускница всемирно известного колледжа в Бэркли Шэрон Кларк искусно поет джаз, блюз, соул и госпел.
Влиятельный журнал JazzTimes провозгласил джазовым "открытием" Шарон Кларк, безусловно выдающуюся вокалистку, заманивающую аудиторию на музыкальные фестивали и концерты по всей Европе и США. Её релиз 2008 года, "Do it Again — My Tribute to Shirley Horn," переживает уже второе издание, принося Шарон многочисленные награды. Госпожа Кларк получила Золотую медаль на музыкальном фестивале American Traditions Competition в Саванне. Она также взяла первое место на вокальном конкурсе имени Билли Холлидей. Шэрон Кларк стала хедлайнером джаз фестиваля Дюка Эллингтона; организаторы джазового фестиваля Cape May Jazz Festival приглашали её три раза; она совершала грандиозные концертные туры по республике Кыргызстан и России. Шарон выступала с разнообразными государственными симфоническими оркестрами США.
Великолепная джазовая певица Шарон Кларк обладает потрясающим голосом и обаянием. Выпускница всемирно известного Berklee College of Music Шарон Кларк одинаково искусно поет джаз, блюз, соул и религиозную музыку госпел. У нее прекрасный сочный голос с небольшой хрипотцой и великолепной дикцией. Как говорят джазовые критики, ее прекрасное контр-альто способно заворожить любого слушателя, особое проникновение удается ей в балладах. В связи с одним из фестивальных выступлений Шарон Кларк, джазовый критик JazzTimes восхищённо пишет: "Кларк не только вызывает в голове воспоминания о божественной Саре Воэн; она воздает этим воспоминаниям должное. Я никогда не думал, что я услышу когда-нибудь певицу с диапазоном, музыкальностью и силой голоса и тембра, который напоминал бы так Сару Воэн в своих лучших проявлениях!" Washington Post характеризует её голос как "сильный, но все же гибкий и мягкий... проникновенный, свингующий... чудесно живой... мечтательный." Певица рассказывает истории в своих песнях голосом тёплым, который звонко дрожит в воздухе, и делает это так искренне и доверительно, что веришь всему – что бы она ни рассказала.

http://www.youtube.com/watch?v=vz2PhW_4d0I&feature=player_embedded#! - Шэрон Кларк.

жев
13-08-2010, 09:33
КИньте на рапиду или на уфанетовский торрентс пару альбомов.

izvrat
13-08-2010, 09:43
http://www.youtube.com/watch?v=vz2PhW_4d0I - мимика конечно просто зе бест)))

Flax
18-08-2010, 17:47
Мероприятие посетит исполняющий обязанности президента Башкирии - Рустем Закиевич Хамитов. Кстати у него сегодня День Рождения.

izvrat
18-08-2010, 21:07
Вань, он давно уже из ИО перебрался в миста Президент))

metrmozga
21-08-2010, 16:06
сцуко...па какой версии,она лушайа?там в каждом гетто тысяч па восемь-девять таких минимум...а в вашингтонпосте рицензий па 15 в неделю пра нигерофф выходит..и все просто нереальнобажественны..