PDA

Просмотр полной версии : 20.08. пятница вечеринка «Aksakov weekend» special guest - Dj СилуяNова


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
жев
16-08-2010, 16:18
20.08. пятница вечеринка «Aksakov weekend» special guest - Dj СИЛУЯNOVA

DJ СИЛУЯNOVA (Luxury Music)

ви-джей,ведущая,промоутер,персонаж. DJ СИЛУЯNOVA!

Cтала ви-джеем в 2007 году,вела репортажи в клубах: OPERA, Rай, DяgileV, London, FAMOUS, так же работала ведущей на корпоративах, и светских вечерах.
Занималась промоушеном в клубе The MOST и Rай.

http://siluyana.pdj.ru/

В 2009 стала ди-джеем. Свой дебютный сет отыграла в марте на собственный Д.Р. в клубе FAMOUS. Находясь за пультом всего месяц тут же была приглашена на открытие чилаута в клуб Бархат в апреле, и в этом же месяце становится резидентом клубa The MOST. C августа-резидент Ringo-club. С декабря-резидент клуба Революция и резидент BOUDOIR BAR, а также занимается активной гастрольной деятельностью

http://a-kafe.ru/files/Image/152%282%29.jpg

20.08. пятница
Танцпол: вечеринка «Aksakov weekend» special guest - Dj СИЛУЯNOVA
Играют: Dj СИЛУЯNOVA, Dj Ru, Dj ValeriYa
Танцуют: Go-go group “Aksakov” & “Prospekt”


Клубная терраса: 21.00 – 23.00 живая музыка – джаз-программа от Олега Касимова


http://siluyana.pdj.ru/

http://i.cdn.promodeejay.net/0.gif
http://i.cdn.promodeejay.net/0.gif
http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1281954236

Мария Силуянова
15 марта 1988

Основной стиль: House
Любимые стили: Tech House, Techno

http://www.lastfm.ru/music/DJ+%D0%A1...1%83%D1%8FNova

Мария Силуянова - популярный русский DJ. Резиднт клубов Rай, The Most, Bodouir Bar

http://www.a-kafe.ru/gallery/big_19449.jpg

Мария Силуянова, бесспорно, одна из самых ярких звёзд клубного небосклона России. 20 августа, в пятницу, А КАФЕ имеет честь принимать её у себя в гостях. Эпатажная и энергичная, талантливая и красивая – это далеко не весь перечень хвалебных эпитетов, которыми можно охарактеризовать эту девушку. Мария Силуянова начала свою карьеру в индустрии развлечений в 2007 году, вела репортажи в таких клубах как OPERA, Rай, Дяgilev, London, Famous, также работала ведущей на корпоративах и светских вечерах, занималась промоушеном в легендарном «Rае». В 2009 году Мария Силуянова стала ди-джеем. Свой дебютный сет она отыграла в марте 2009-го на собственном дне рождении в клубе Famous. Находясь за пультом всего месяц, тут же была приглашена на открытие чилаута в клуб Бархат, и вскоре стала резидентом нескольких престижных клубов Москвы. Мария Силуянова занимается активной гастрольной деятельностью, с августа 2010 года, она – эксклюзивный резидент лейбла «Luxury music». 20 августа дерзкая и шикарная Мария Силуянова будет удивлять и восхищать гостей А КАФЕ своим неподражаемым сетом!
Играют: Dj СИЛУЯNOVA, Dj Ru, Dj ValeriYa
Танцуют: Go-go group “Aksakov” & “Prospekt”
Начало: 23:00

http://www.a-kafe.ru/anons/19449.html



2-С какими всемирноизвестными DJ тебе удалось поработать?Кто наиболее впечатлил?

Могу сказать что в этом году на Global Gathering меня впечатлил Joris Voorn. Полностью мой вкус и моя тема. Я наслаждалась его сетом, и не смотря на то, что он играл последним, и я уже достаточно сильно устала, я не могла не танцевать. Это было дейсвительно очень круто.

3-Расскажи кратко о своих ближайших планах,проектах?

Никогда не рассказываю о своих планах. Я из тех, кто сначала сделает, а потом это и так все увидят и услышат. Как говорится «Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах.»

4-Самое необычное место,где ты играла свои сеты?

Да как-то все обычно было.

5-Являешься ли ты на данный момент резидентом в каком либо клубе?

Являюсь резидентом нового места в Москве Infashion Bar. По большей части я играю везде по немножку и гастролирую. Меня очень многие диджеи не любят в Москве. Их бесит, что я играю всего чуть больше года, а они по 10 по 20 лет, и они от злости и зависти захлебнутся, если поставят меня резидентом. Но работы от этого у меня не меньше чем у них, да и гастролей даже побольше. Так что у меня все отлично, не смотря на завистников и недоброжелателей.

6-Как проводишь лето?Удалось ли где нибудь уже отдохнуть?

Нет, не отдыхала этим летом еще. Играю и готовлю очередной ремикс и собственный трек. Пока занимаюсь этим.

7)DJ это легкий труд или иногда приходиться очень тяжело?



Кому-то легко, кому-то тяжело. Тяжело невостребованным талантам, о которых никто не знает и которые никому не нужны, на кого не собирается полный клуб. Вот им тяжело.

8)Намерена ли в ближайшее время чем нибудь порадовать своих слушателей?

Как я уже сказала ожидайте новый ремикс, пока не скажу на кого. И новый трек с моим вокалом.



------------------

отсюда

http://smr.geometria.ru/articles/famous-people/3962


Кто же это? - спросит необразованная часть российской молодежи.

Google ответит Вам – это ви-джей, ведущая, промоутер, персонаж.

Далее будет ее краткая характеристика вроде:

«Cтала ви-джеем в 2007 году, вела репортажи в клубах: OPERA, Rай, DяgileV, London, FAMOUS, также работала ведущей на корпоративах, и светских вечерах. Занималась промоушеном в клубе The MOST и Rай.»

Ну а после стандартный набор фраз для любой citycelebrities:

«В 2009 стала ди-джеем. Свой дебютный сет отыграла в марте на собственный Д.Р. в клубе FAMOUS. Находясь за пультом всего месяц тут же была приглашена на открытие чилаута в клуб «Бархат» в апреле, и в этом же месяце становится резидентом клубa «The MOST». C августа-резидент «Ringo-club». С декабря-резидент клуба «Революция» и резидент «BOUDOIR BAR». Также занимается активной гастрольной деятельностью».

Все это стандартно, избито и не ново. Играла там то, там то, знает того-то, того-то. От скуки скулы сводит.

Любое интернет-издание или журнал напишут Вам биографию этого персонажа, взятую из интернета, поэтому мы Вам расскажем совсем о другом.

Скажем проще - на ее сеты приходит много достойной публики, под ее музыку танцуют и зажигают до самого утра, а промоутеры клубов всего рады пригласить подобную личность к себе на мероприятие, если того им позволяют обстоятельства.

12 июня наши доблестные музыкальные редакторы портала смогли пообщаться с этой, не побоюсь этого слова, культовой личностью вживую.

Беседа проходила в НК «seXon» г. Самара, который Мария посетила со своим сетом.

Geometria.ru: Маша, привет. Очень здорово, наконец-то с тобой познакомиться. Мы многое о тебе знаем, однако хотелось бы услышать от первоисточника некоторые вещи. Первый банальный вопрос - как ты попала в сферу ди-джейства?
Dj Маша Siluyanova: Господи… (смеется)

Geometria.ru: Мы, конечно, не будем расспрашивать тебя про ди-джея Шевцова и его вкладе в твое творческое развитие. Лучше расскажи сама.

Dj Маша Siluyanova: О каком таком вкладе?Все началось именно с того, что я просто танцевала рядышком с ним во время его сетов…

Geometria.ru: И в этот момент тебя это привлекло?
Dj Маша Siluyanova: Нет, это началось гораздо позднее. Сперва, я просто колбасилась рядом. А привлекло, когда с ним мы уже разругались и стали заклятыми врагами…

Geometria.ru: Ну все таки как началось то? Вот ты пришла в клуб, увидела его и сказала себе «Он Бог!». И понеслась?
Dj Маша Siluyanova: Нееееееет, да мы просто хорошо общались…

Geometria.ru: Как же вы с ним познакомились? Это не больная тема?
Dj Маша Siluyanova: Да не, нормально все (смеется). Ладно, расскажу, если всем это до сих пор так интересно. Познакомились мы с ним вообще в интернете, сразу нашли общий язык. Да, встречались, все было хорошо, а потом мы с ним разругались в пух и прах, и он по сей день меня аж ненавидит бедный, гадости говорит, да еще и организаторов против меня уже настраивал не раз.

Geometria.ru: Серьезно? Почему так?
Dj Маша Siluyanova: Это было 2.5 года назад. Я исполнила то, что не надо было исполнять. «Накосячила»… Дурой была по молодости, сейчас сама это понимаю. Вот так и разругались… Ну все совершают ошибки. Такова жизнь. Я то осознала и поняла свою глупость. А он гордый и злопамятный оказался. Я вообще простая, добрая и отходчивая девочка, даже улыбнуться могу ему, если увижу, а он только фыркнуть может, голову задрать и отвернуться. (смеется)

Ну дело его, а я забыла все обиды.

Так вот абсолютно все были уверены, что я стала ди-джеем именно из-за него, покажу, что я играть и сводить умею - и все, на этом закончу. Я тоже так поначалу думала, а потом осознала, что у меня все получается, меня приглашают на гастроли, в клубы. И мне это нравится, и людям это нравится. Сейчас я уверенно могу сказать, что нашла себя, и мне доставляет это удовольствие! Ну а Сергею я даже готова сказать «спасибо», за то, что он послужил мне неким стимулом.

Geometria.ru: А вот вопрос касательно скандальных видео в контакте? Как прокомментируешь?
Dj Маша Siluyanova: На самом деле именно это мне очень помогло. Многие клубы выставляют видео с моим участием на афишу в социальных сетях и на сайтах и заявляют, что вот эта «телка» едет к нам.

Да и я прекрасно понимаю, что меня зовут не как ди-джея, а как персонажа. Сейчас диджеев как грязи, только они не нужны никому и о них никто не знает и не слышит. Народ у нас избалованный, они под любую музыку танцевать будут, тем более играют все одно и то же. Вопрос Кто стоит за пультом, и собирает ли этот кто-то полный клуб.

Geometria.ru: Есть такой момент. «Распиаренная» личность.
Dj Маша Siluyanova: Да, да. Многие говорят, пытаясь меня как-то задеть – «Маш, да ты как ди-джей никому на фиг не нужна. А вот как персонаж тебя зовут».

Я это прекрасно понимаю и еще больше понимаю, как этот факт вас всех злит и бесит.

Я очень критично к себе отношусь, у меня есть свои минусы и плюсы.

Я и не кричу, что я супер-пупер ди-джей. Но факт остается фактом. Меня приглашают, а мега профессионалы дома без работы сидят. Какая несправедливость, правда?

Geometria.ru: Нам как ди-джеям интересны твои любимые предпочтения в музыке, которую играешь.
Dj Маша Siluyanova: Tech-house.

Geometria.ru: Именно веселый забавный tech-house? Ближе к коммерции?
Dj Маша Siluyanova: Нет, я бы сказала ближе к андеграунду. Ближе к техновому даже. Особенно после приезда в Москву Dubfire.

Я прямо от него в таком восторге была. Мы познакомились с ним и прекрасно пообщались и поддерживаем общение по интернету. В июле лечу на его сет на Global Gathering, а потом на Ибицу.

Geometria.ru: На самом деле удивительно узнать, что тебе нравится такая музыка.
Dj Маша Siluyanova: Да, по началу, я играла попсу, галиматье всякое.

Я это сама понимаю. Это было потому, что я сама тусовщица, и для таких же тусовщиков эта пьяная музыка – «так круто, прикольно». Вот я и хотела все это отыграть. Потом я наигралась, насытилась этим и поняла, что – да ну на…

Geometria.ru: Здорово. На самом деле у нас резко поменялось о тебе мнение как о ди-джее и человеке в целом.

Geometria.ru: Тебе нравится перкуссии? Когда ди-джей играет, а рядом там-тамщики, или саксофон.
Dj Маша Siluyanova: В последний раз я играла в клубе, а там выступал барабанщик. Он и жонглировал этими палками, и стучал здорово. Но это так бьет по мозгу, если честно.

Geometria.ru: Но бывает же иногда когда в тему.
Dj Маша Siluyanova: Ну если в тему – то, конечно, это круто. Можно и на губной гармошке подыграть (смеется).

Geometria.ru: Так. По ди-джеям и музыке с тобой мы определились.
DjМаша Siluyanova: (смеется) Говорю же – Али, Али мой любимый музыкант (DjDubfire – настоящее имя Ali Shirazinia, прим. Ред.).

Geometria.ru: А как насчет фестивалей?
Dj Маша Siluyanova: К Казантипу я плохо отношусь. Не люблю эти массы обдолбанных людей.

Geometria.ru: А тебя туда приглашают?
Dj Маша Siluyanova: Нет.

Geometria.ru: Может тебе, поэтому не нравится?
Dj Маша Siluyanova: Нееееее, мне не нравится именно атмосфера и тусовка вот этих людей с расширенными зрачками. А играть то без проблем. Стоишь за пультом, никто тебя не трогает. Лишь бы охрана рядом была. Мне вообще все равно где играть.

Geometria.ru: У нас сложилось о тебе очень приятное впечатление. Нежели чем от видео.
Dj Маша Siluyanova: Я - не ди-джей. Я - персонаж. Какой из меня ди-джей, я год всего играю.

Geometria.ru: А какую музыку ты сегодня отыграешь?
Dj Маша Siluyanova: Я начну полегче. Кстати, когда я играла в Красноярске, на второй день (а была я там 2 дня) я решилась на эксперимент и отыграла tech и techno. После первых трех треков народ встал и как в том ролике в интернете – «Очень плохая музыка». И вот они также – сперва втыкали, втыкали, втыкали, втыкали, а потом (жесты руками – прим. ред) начали колбаситься.

Geometria.ru: Силуянова приехала и техно играет. Когда такое было? (все смеются)
Dj Маша Siluyanova: Мне тогда говорили – «у нас коммерческая музыка». Я сказала – ну на фиг, я тогда вообще играть не буду. Ну и после этого, когда я отыграла техно, меня спустя месяц позвали во второй раз и сказали – играй что хочешь. Мне очень нравится там, хорошая атмосфера и хорошие люди.

Geometria.ru: Ну а у организаторов и промоутеров вопросов к тебе не возникает по поводу твоего поведения?
Dj Маша Siluyanova: Мой ответ на все эти вопросы:

Вы знаете, кого приглашаете.

Geometria.ru: Скажи пару слов для жителей Самары и для пользователей «Geometria.ru» и мы уже отправимся слушать твой сет.
Dj Маша Siluyanova: Оставайтесь собой. Не бойтесь быть тем, кто Вы есть. Не корчите из себя всяких говнюков. Ведите себя естественно. Осознавайте свои косяки и ошибки и работайте над этим.

Всегда Ваша Силуянова Маша.

А теперь я пошла играть.


Кто бы мог подумать, что человек, привыкший играть в самых крутых Московских клубах и знающий практически весь клубный «бомонд» Москвы, предпочитает жесткие ритмы техно.

К слову сказать, не смотря на свои пристрастия к tech-house, Маша, как и обещала, первую половину своего сета посвятила именно танцевальной «пьяной» музыке, раскачав танцпол, а уже после плавно перешла к ритмам пожестче.


----------------
"КЛУБНАЯ ЭСТЕТИКА" гость DJ СИЛУЯNOVA


http://www.youtube.com/watch?v=H0UnU...eature=related

ах-ха-ха-ха, Маша Силуянова - Течь-Хаус % ))))
-----------------------

Самое поулярное видео с ней % ) Скандализа короче % )

Видео под символичным названием

по дороге из Рая жжет девочка



http://www.youtube.com/watch?v=v-wxc...eature=related

domin1k
16-08-2010, 17:04
тупее интервью не читал :D

Love-Markov
16-08-2010, 17:28
возможно, девочка не запредельно продвинутая
но говорит, между прочим, дело

про то, что 'профессионалы' могут лишь пыхтеть по поводу интересных людям персонажей

про обдолбанных завсегдатаев Казантипа, вышедшего из моды еще до кончины Птюча как рупора

и про то, что пох где играть
главное - шоу
а не тень за пультом

в общем, живая такая
отвязная party chick

domin1k
16-08-2010, 17:48
http://vkontakte.ru/video20548926_149144734?noiphone

Как ЭТО может говорить ДЕЛО.Мы совсем на разных волнах :D

Dj Kovshoff
16-08-2010, 17:58
Она играет техно и теч хаус?)))

Ответы на некоторые вопросы просто жесть, спрашивают одно, говорит другое))))

Про обдолбышей... чтобы она не говорила, достаточно взглянуть на ее фото и видео, и сразу все встает на места, кто обдолбыш, а кто нет)))

А твою позицию я наконец то понял, Лав Марков)))
ты орешь что все плохо, что ничего не двигается... И сам поддерживаешь вот это!! и сам говоришь, что пох что играет)))Тебе нет дела до музыки...
тебе есть дело лишь бы поспорить с кем то, показать свою крутость...

И пойми, лучше тень за пультом с отличной и качественной музыкой, чем абсолютно никакая личность прыгающая как клоун для перепивших людей или пафосных мажорров)))))

BOOZy
16-08-2010, 18:18
автор, а ты поиграешь GABBER GABBER на вечеринке??? ну пожалуйсто...

V.V.S.
16-08-2010, 18:53
А че прикольная девка)) она хоть пытается музыку играть...а не сиськи за пультом показывать

velvet
16-08-2010, 19:29
плачевно

Cherry_Farseer
16-08-2010, 21:24
мхехехе)))

Мандела
16-08-2010, 21:36
Правду говорят, что Глухов Владимир на химиотерапии в Германии?

жев
17-08-2010, 22:30
"Рождение Dj СИЛУЯNOVA, и кто что об этом думает"

http://www.youtube.com/watch?v=57CVAW7gWXQ

Видео Угарное % 0 ) Ща ищо кину сцылок

Несколько камментов с тюба:

"Известная проститутка. В ютубе полно видео где она под коксом свой пердак сдаёт в эксплуатацию."

"Маня, что у тебя за печати на жопе, Але ахахаха"

"
"Стоит большего..больше чем деньги..." Что ещё можно сказать... 
Люди с ценниками

да это же Маша! Та маша которая очко))ну полное круглое , широкое очко

a che za pesna igrayet v konce????? hachu naiti

женоподобные мальчики и пафосные шлюхи!!!!это щас в приоритете!!!

onakonewno kljovaja ipozitiv u nejo prjoot:D u ona vsjo taki gubit sebja

Вот он ответ почему я не хожу в клубы...

"Да....То что она делает-это АЛЛЕС....И кто то называет это "играет"....Прямо подсталом-"Силуянова представит сет свой эксклюзивный"-Армин ван Бюрен просто мальчик по сравнению с ней....:))))****ь обычная сельская"

"

То есть угар полнейший % ) Рокенрол!!!

жев
17-08-2010, 23:00
дак мы и играем... на вечеринках... Вы же слышали например Пиццуциркуса в Поинте % )

Вот ещё видосы с Силуяновой

http://www.youtube.com/watch?v=dvoaC...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=RMEm5...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=hQcra...eature=related

Moschino Girl
17-08-2010, 23:04
пошловатенькая мадамка

жев
17-08-2010, 23:13
В самый раз. Ей бы драм-энд-бас играть % ) Но за него денег не плотють.

Love-Markov
17-08-2010, 23:17
lmao! ох...нная кошелка :D
даже эта грязь намного интереснее того, за что вы ратуете
и в любом раскладе это вполне вменяемый селф-промоушн
к которому относиться можно по-разному, но он работает

оставляя вам возможность только мордочки кривить :)

- насажу тебя на х.й!
- у тебя есть х.й?


:D:D:D

Love-Markov
17-08-2010, 23:20
ну да
куда ей до вас, уездных барышень ))

жев
17-08-2010, 23:22
чё там в этом грёбанном видосе на грёбанном контакте (чё-то у меня не открывается контакт сёдня)? :D:D

Love-Markov
17-08-2010, 23:30
короче сидит Силуянова на унитазе в туалете одного из клубов, полумертвая, почти в говно под чем-то, выглядит не двадцать два, а на 42

а какой-то кренделек пытается с ней в меру остроумно разговаривать, причем ей слова не дает сказать... ну типа интервью берет по поводу отношений Силуяновой и Швецова

вот собственно и все :)
за исключением пары-тройки достаточно остроумных и очень пошлых реплик от этой дурехи

но ты чеее ))
все местные наркоманы щас включат эстетов и скажут - фи, как можно так достоинство роняяять )) ну и т.д.

domin1k
17-08-2010, 23:31
На лицо отстутствие вкуса и чю :)

Love-Markov
17-08-2010, 23:35
на лицо отсутствие лица :p

иди кури бамбук под нетленки 'звезд мировой электронной сцены', которым до тебя ровно столько же дела, сколько до навоза, из которого произрастает их же благополучие ;)

domin1k
17-08-2010, 23:47
такую х....ню несешь,невминяемый.:)

КУТАК МУДАКОВ
18-08-2010, 00:04
http://www.youtube.com/watch?v=v-wxc...eature=related

жев
18-08-2010, 00:28
чё до сих пор ни кому не нраится?

http://www.youtube.com/watch?v=3tMma...eature=related

Moschino Girl
18-08-2010, 00:42
уездную барушню ты в своих самых смелых мечтах на кую вертишь

жев
18-08-2010, 01:14
http://s.lurkmore.ru/images/9/9c/Cloud-n-drags.jpg

:D:D:D