PDA

Просмотр полной версии : ОСОБЕННОСТИ Эротической группы крови


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
wertyui
26-04-2004, 17:03
Всем известно, что сексуальность (не путать с сексапильностью, т. е. сексуальной привлекательностью!) определяется наличием (составом и количеством) в крови человека половых гормонов. Исследования гематологов (специалистов, изучающих кровь) и психологов выявили удивительную зависимость любовного темперамента еще и от группы крови.
Итак, у человека различают четыре основных группы крови. Во всем мире их обозначают цифровыми и буквенными символами: А(II), B(III), AB(IV) и O(I).
Представители группы А - это добросовестные, стеснительные люди, аккуратно выполняющие свои обязанности. Их смело можно назвать воплощением совершенства. Обычно они быстро продвигаются по служебной лестнице, а все остальное считают второстепенным. Если он берутся за какое-либо дело, то обязателно выполняют его хорошо. Их "да" означает надежность, на них всегда можно положиться. Они верны друзьям, родным и близким. У них достаточный, хотя и не слишком высокий темперамент. Трудоголики в работе, они не слишком сексуальны, хотя готовы регулярно старательно исполнять супружеские обязанности, обеспечивая приемлемый уровень качества. Но иногда секс с ними попахивает рутиной, скукотой. Либо они полностью отдаются работе, и у них не остается времени на творчество, либо они - просто зануды-консерваторы. Если Ваш партнер обладает данной групой крови, берите инициативу в свои руки и становитесь двигателем прогресса - источником разнообразия в сексуальной жизни. Партнер старательно реализует все Ваши идеи.
В группе В - чувственные натуры, тонкие, одаренные люди, надежные коллеги и друзья. И в работе, и в сексе они предъявляют высокие требования и к себе, и к подчиненным, и к друзьям. За внешним сопкойствием и невозмутимостью хранится чуткая, ранимая душа. Они могут казаться холодными, но когда речь идет о любви, их чувства могут прорваться бурно и неудержимо!
Представители группы АВ - это натуры, привыкшие отдаваться на волю чувств. В них уживаются, по крайней мере, две "души", гармонирующие между собой. Их будоражат сильные страсти. Иногда это служит источником душевного разлада, мучительных сомнений и терзаний. Всю эту бурю чувств они чаще всего переживают в одиночестве, никому не доверяя своих тайн. Однако стремление к уединению вовсе не препятствует хорошему, качественному, страстному сексу, на который способны эти люди.
Группа О - в нее входят люди, удел которых - постоянное движение. Хотя это определение вовсе не исчерпывает их сущности. Они энергичны, общительны, обладают силой воли, пробивной способностью, умеют налаживать контакты. И, конечно же, весьма и весьма темпераменты а сексуальных отношениях, с удовольствием фантазируют и экспериментируют в постели и временами просто неутомимы.

kvartiraxx
26-04-2004, 17:24
Точно, все так и есть!!!

Walkman
27-04-2004, 10:20
мда уж.... похоже однако на гнусные реалии жизни..

wertyui
27-04-2004, 10:40
а я заметила, что меня на 4 группу крови тянет) почти все подружки и любимый с этой группой крови)
какая у меня не знаю(

wertyui
27-04-2004, 18:17
срочно нужно сдать кровь) :o

)(0Р0Ший
28-04-2004, 01:37
...хм какой расклад интересный....
...из-за большой скромности не буду грить шта всё ту про меня, но...

...П.Си....третья группа у меня В(III)...

underworld
28-04-2004, 01:57
за 3ю(B) отвечаю)

underworld
28-04-2004, 02:00
сиськи то твои в профиле? ;)

Инопланетянка
28-04-2004, 07:05
У МЕНЯ 1=АЯ ГРУППА !!!!
УРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!
:D :D :D

Джессика
28-04-2004, 07:48
Хм.....

wertyui
28-04-2004, 08:43
мои, мои)
не сиськи - а грудь.