PDA

Просмотр полной версии : Зачём это надо?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Natural Born Killers
29-03-2002, 02:56
Никто меня не любит, никто меня не ждёт, никто не приголубит и к сердцу не прижмёт ;).
Но эта всё так, лирика ;). а меня интересует вопрос, как вы вообще относитесь к конференции. ;) то есть для чего вы вообще стучите по клавиатуре, выдумываете всякие разные темы? ;) какая у вас цель? Только не надо писать что пообщаться, познакомиться с новыми людьми. пишите правду ;)

admin
29-03-2002, 09:00
Это то же самое, когда люди собираются на кухне, ставят чайничек с тортиком и начинают предаваться задушевным разговорам, и на следующий день чувствуют, как свалился с плеч груз каких-то существующих или несуществующих проблем.

Да и ещё когда-то в фильме "Доживём до понедельника" была высказана гениальная мысль: "Счастье - это когда тебя понимают". И именно в Интернете люди ищут не сексуального партнёра, как происходит часто в реале, а компанию понимающих людей, с которыми разговариваешь и они воспринимают тебя как равного собеседника, и интересующие вас темы одни и те же, например, вам нравится какая-нибудь Zemfira и вы идёте на сайт www.zemfira.ru, чтобы найти фанов.

The Walker
29-03-2002, 11:18

лирик...
a Зачём тeбe это Hадa ?

29-03-2002, 11:37
Высказать свои мысли по тому или другому поводу :) Люблю разговаривать, пусть даже и в Интернете. Это так интересно.

ARINA
29-03-2002, 12:02
Ну это,наверное, все же лучше, чем вести бесконечные и бесполезные разговоры с сослуживцами о том, кто в чем пришел, кто чем заболел и как лечился, кто и где что оторвал и .....

ASA
29-03-2002, 13:34
Мне кажеца, што бессмысленными являются 99,9% всех человеческих трепыханий. Одним больше одним меньше... какая разница?

MAXXX
30-03-2002, 04:00
Да просто интересно... Интересно поговорить с теми, кого не знаешь, тем более пообсуждать какую-нидь тему...
Нравиться мне.

Kripton
02-04-2002, 20:54
Но эта всё так, лирика ...


К конференции отнощусь нормально.Для разговора с людьми и вследствие этого лучшего понимания людей в целом.Для разговоров с людьми близкими по мировосприятию и обсуждение каких-либо вопросов{admin прав}.Возможно встретить новых друзей.


Только не надо писать что пообщаться, познакомиться с новыми людьми. пишите правду...

почему ты решил(а) что это неправда ?

Navar
03-04-2002, 22:46
Просто так. Ты примешь этот ответ за правду?
Собственно для "пообщаться" и пишу. В нете гораздо легче "поймать" чела и "поговорить" с ним, чем по телефону, быстрее чем, через реальную почту, ... А если чел живет в другом городе? Междугородка стоит 3 рубля за минуту "Уфа-Стерлитамак". У меня за три рубля 15 минут ночного нета.... Вобщем и дешевле, и удобнее. Хотя я лично при прочих равных предпочел бы реал.

Natural Born Killers
03-04-2002, 23:06
Зачем мне это надо? для меня это просто развлечение. в большинстве случаев забавное. ;) Но разве вас кто-то понимает в сети? Кто из вас может быть уверенным что его понимат здесь. К тому же разве вы показываете себя со всех сторон здесь? А как можно понять человека, которого ты толком и не знаешь, а ведь все стараются быть получше, скрывают свои тёмные стороны. И почти все кого я знаю в реале и в сети совсем разные люди. по крайней мере когда разговариваешь с человеком не слыша его голоса и не видя его лица, ты не правильно понимаешь половину его слов. нельзя же мимику в сети показать...
2 ASA а что это за 0,1 небессмысленный процент?
2 Kripton что мой ник похож на женский? интересно... если бы мы с тобой в реале общадись опять же ты бы мне такого не сказал ;)

Natural Born Killers
03-04-2002, 23:11
К слову. Спасибо что не забыли про тему, я уж сам про неё забыл ;) странно правда что в этот раздел засунули... Вот никогда бы не подумал.

near
04-04-2002, 07:08
А если даже кто-то любит и ждет,все-таки иногда хочется поболтать или просто созерцать мысли людей, смотреть на маски. Каждый играет, как умеет.
Некоторые абсолютно искренни, и это тоже классно (для меня во всяком случае)
Словом, каждому нужно здесь что-то свое, кому понимание, кому пар выпустить, кому друзей найти, кому рус.яз. не забыть:]]] etc.

ASA
04-04-2002, 08:50
Ну там... жрать када гатовиш, размнажаешся када... и тэдэ..