PDA

Просмотр полной версии : ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ?


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Fried Eggs
28-04-2004, 20:24
Когда вы не по своей воле просыпаетесь утром... и завтрак вам готовить некому... и завтрак вам готовить не хочется...

Тут есть три варианта:

1) Не завтракать
2) Не готовить
3) Не просыпаться
4) Яичница

Наденем очки:

1) Годится. Но исключительно для некурящих. До обеда травить невыспавшийся организм никотином - лучшее пожелание классовому врагу. А в целом, это, конечно же полезнее, чем бег по утрам.

2) Прекрасный выбор. Одноразовые каши, полезносодержащие молочные продукты, расползающиеся бутерброды... Где-то через месяц таких завтраков вам захочется перейти к п.3, хотя, это, конечно же, полезнее, чем бег по утрам...

3) Решение всех проблем. Лучше чем завтрак, лучшее средство чем от морщин, от прыщей, от перхоти, от насморка и боли в горле. Антидепрессант, Аня-диверсант, Ваня, сделай сам... (Кто вообще придумал бегать по утрам ?)

4) При необходимости разбить. Замыкает круг. Подходить с осторожностью. Лучше начать вокруг дома. Пульс. Давление. Реакция зрачков на свет.


Приятного аппетита...

(с) www.visokos.ru

Итак, завтракаете ли вы? Если да, то чем? Плотно или... "нет, ребята-демократы, только чай"? /(с) В.Высоцкий/

Расскажите поклоннику пункта 4 (см. выше) :D

admin
29-04-2004, 00:47
Если присмотреться к твоему аватару, то можно заметить, что даже к яичнице можно создавать каждый день новое окружение.

Там виднеются так называемые sausage, т.е. что-то типа котлеток и сосисочек. Для них существует специальная электрическая жаровня из двух частей, с виду как челюсти. Засовываешь вовнутрь мясцо, опускаешь верхнюю часть, включаешь и через несколько минут готово.
Ещё можно зелень добавить...

И это только яичница.

cami
29-04-2004, 18:53
А, действительно, на чем основано
мнение о том что бег по утрам вреден???
Говорят, что бегать лучше во второй половине дня,
но это не всегда возможно.
А после утренней пробежки частенько очень хочется
снова завалиться в кровать и поспать, но тоже - не всегда возможно.

Версис
29-04-2004, 19:59
завтракаю, иначе никак. до обеда сдохнешь. завтракую через силу в основном всякими разными кашами. бля как я их ненавижу, но надо бля, надо. иначе сдохнешь. все.

Lucky_4ever
30-04-2004, 14:11
:D Хороши же ТРИ варианта.
Я могу привести еще и десятый:
24) подогреть вчерашний суп

BECHYXA
30-04-2004, 18:47
у меня нету завтрака ( назввание то какое дурацкое), не навижу есть по утрам , меня то от зубной пасты утром тошнит , не тошто от еды , бе.

STRIPPED
30-04-2004, 19:14
если успеваю.. :)

Джессика
30-04-2004, 19:22
Чай попил и алга... :rolleyes:

Fried Eggs
06-05-2004, 20:31
Утренняя спешка и отказ от завтрака могут оказаться плохой услугой собственному здоровью, сообщает BBC News. Как установили английские ученые из школы психологии Университета Кардиффа (Cardiff), при отказе от утреннего приема пищи вероятность заболеть простудными заболеваниями заметно возрастает.
Чтобы проверить свое предположение, профессор Энди Смит (Andy Smith) набрал 188 добровольцев. Все они в течение десяти недель должны были вести дневник приемов пищи. По окончании срока они также предоставляли информацию о количестве случаев ОРВИ и гриппа, которыми они переболели.

Оказалось, что те участники эксперимента, которые переболели острыми респираторными вирусными инфекциями более одного раза, реже ели завтраки. Кроме того, люди из этой группы чаще говорили о «негативных жизненных событиях», таких как тяжелая утрата или проблемы на работе, приводящие к стрессам.

По мнению профессора Рона Экклза (Ron Eccles) из Центра изучения простуды Университета Кардиффа, легче всего закономерность объясняется влиянием раннего приема пищи на иммунную систему. Кроме того, пропускать завтрак могут подверженные стрессу люди с нарушениями в иммунитете.

Источник http://www.mednovosti.ru