PDA

Просмотр полной версии : Флэш моб в УфЕ ;-)


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Только что из ДУША
06-05-2004, 19:28
Кто не знает , это означает «мгновенная толпа», говоря по-русски – это мгновенное появление в определенном месте n-ного количества людей, , которые действуют по определенному сценарию, т.е. выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели .
Из ИСТОРИИ: В процессе развития понятие «Флэш моб» стало более широким. В разных странах явление приобрело разный национальный колорит, используются различные способы оповещения, акции носят либо исключительно развлекательный характер, либо имеют особые черты: художественность, социальность и т.д. Понятие «Флэш моб» размывается также благодаря интересу со стороны СМИ, политических сил и производителей рекламы – любую акцию с использованием большого количества людей и ярким действием стало модно именовать «Флэш мобом». Вряд ли сейчас кто-то сможет точно сформулировать, что же сейчас есть настоящий Флэш моб.

Проведение таких акций стало довольно частым, но несколько шокирующим на взгляд со стороны, представьте, едешь мимо Горсовета, солнечно и жарко, вдруг толпа из 100 человек раскрывают зонтики и начинают прыгать, разве не удивит? А если ты сам там, то полведра адреналино обеспечено!!! :D ;)

Может попробуем, давайте идеи!

молодая еврейка
06-05-2004, 19:37
Эдь, в уфе уже это есь))) уже и детмарозы a шапках маркофку ели и в ГД чевото рассматривали под потолком)) вощим тип аты хошь фаритовцеф арганизавать на такую вот МОБ))) сиравнош се пиянкой закончица))) вот например ВЧ на углу ГД каждую тяпницу, ну чем не флешмоб? и цельу всех (наверное) одна))))
хотя еси серьезно- интересно))
ну можна например прийти всем цвитными цвитными...и по атриуму гостинки пробежаца толпой иль паравозиком)))
А патом нахирачица)))
а можно погром в супермаркетесотворить и сыбаца))))
чота меня поперло болтать)))замалкаю...

Только что из ДУША
06-05-2004, 19:39

хи-хи :D тогда я посмотрю )))

Только что из ДУША
06-05-2004, 19:42
Вопрос: Как вести себя во время моба? :confused:

Ответ:
• Во время акции следует точно следовать сценарию. Помните, что автор продумал сценарий и ваши нестандартные действия могут помешать акции либо изменить ее настроение.
• Не следует общаться непосредственно до, во время и после акции с другими участниками, даже если это ваши друзья. Эффект флэш моба – это совместные действия НЕЗНАКОМЦЕВ.
• Проверьте свои часы по сайту, настройте сигнал мобильника на время указанное в сценарии. Если в сценарии указан конкретный ориентир на месте акции (электронное табло, часы) – сверьте часы с ним.
• Рассчитайте свое время так, чтобы оказаться на месте точно к моменту начала акции. Не приходите раньше. Появление толпы должно быть внезапным. Не оставайтесь на месте после окончания акции. Обсуждение лучше провести в форуме.
• Отнеситесь серьезно к выполнению сценария. Если это не предполагалось автором, не устраивайте из акции развлечение-тусовку. Иногда сценарии стремятся создать определенное настроение участников. Может быть, стоит задуматься о смысле конкретного флэш моба именно для вас.
• Позаботьтесь о безопасности – своей и окружающих людей. Не приходите на акцию в нетрезвом виде, не устраивайте конфликтов, не забудьте удостоверение личности.
• Не приходите на акцию, если не собираетесь участвовать. Зрители, которые собираются на месте заранее, обсуждают, смеются и показывают пальцами, флэш мобу не нужны. :D :D :D

Только что из ДУША
06-05-2004, 19:51
Что-то вы все увлеклись встречами чата, стало уже банальной пьянкой, может потому я и перестал ходить....было када-то весело, не спорю, может немного сменить амплуа, ладна, обсудим позже :D

-@АНГЕЛ@-
07-05-2004, 14:06
:rolleyes: ....неплохо....неплохо

Только что из ДУША
08-05-2004, 12:09
очень многозначно ответил, пасиб :D

Бабочка я!
10-05-2004, 19:27
тоже хочу !!
не забудьте и меня звять с собой!!

тока фсе=таки лучше потом собраться вметсе хде=нибудь ....

gLuk_3D
10-05-2004, 19:51
Если че-нить надумаете, то пишите в приват ;)

Jorga
11-02-2005, 00:13
Тут идут обсуждения уфимских флешмобов.Мы будем вам всегда рады.Ждём на мобах.

Марлевый Боб
11-02-2005, 12:43
Это уже наверное 5 тема про МОБ :(

... SHeD ...
11-02-2005, 12:59
ага...зато в первой теме замутился первый флэшмоб в гд)))))

Роб Рой
11-02-2005, 13:02
Крыша хлопает в лажоши,
Всем спасибо - план хороший! :D

Только что из ДУША
15-02-2005, 11:25

устроим день правительства в уфе :D