PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Край"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Rusten
18-09-2010, 01:08
Посмотрел в сети трейлеры на фильм "Край". Должен быть интересным фильмом. Премьера 23 сентября, в главной роли Машков. Вот информация о фильме:

Название: Край
Год выхода:2010
Жанр:экшн, мелодрама, приключения
Режиссер:Алексей Учитель.
В ролях: Владимир Машков, Аньорка Штрехель, Юлия Пересильд, Сергей Гармаш, Вячеслав Крикунов, Александр Баширов, Алексей Горбунов, Евгений Ткачук.

О фильме: В 1945 году на таежную станцию «Край» приезжает дошедший до Берлина Игнат(В. Машков) — машинист поезда, живущий восторгом скорости и риска, он один за другим ставил скоростные рекорды на мощных паровозах. До первой постигшей его неудачи, когда рекорд обернулся аварией. Он лишился всего, чем так дорожил....

Выпущено:Россия,
Хронометраж: 119 мин

Хочу сходить на этот фильм вместе с женой. Люблю фильмы, где играет Машков. Предыдущие фильмы с Машковым были очень хороши. Этот тоже должен быть интересным.
Кто, что думает об этом фильме?

Уфимский Ленивец
18-09-2010, 02:16
обязательно посмотрю
фильм тяжелый будет наверн
оставит осадок после себя

Swedish Sky
18-09-2010, 02:25
Домовой - оxyенный фильм

Охота на пиранью - говно, кто читал оригинального Бушкова, тот меня поймет...

Endimion
18-09-2010, 21:44
Да я думаю фильм будет более чем хороший, это кино уже номинировали на Оскар, тоже посмотрел трейлер, кстати чего ты его не кинул вот, почитал актерский состав и бюджет в 11млн долларов не плохо впечатлили...так что в кино пойду на это фильм точно...Машков вообще красавчик Домовой и Охота на пиранью классные фильм, Ленивец да кино наверное будет тяжело, и сюжет будет закрученный, поэтому и хочется посмотреть этот фильм...

ЦЖН
18-09-2010, 21:55
машков на этот машков отчетственный машков нах не нада

AimpSKl
23-09-2010, 21:28
Я с женой был сегодня на премьере. Фильм очень впечатлил, жена даже расплакалась, она вообще мелодрамы обожает. Я даже и не знал, что фильм выдвинут на соискание премии "Оскар", но уверен, что фильм этого заслуживает.
Машков в главных ролях был великолепен, только жене больше всего понравилась актриса Юлия Пересильд так как она ещё снималась в других сериалах, которые жене понравились. Например, как «Путь к сердцу», «Я вернусь».
Очень рад, что сходил на премьеру, время провёл здорово!