PDA

Просмотр полной версии : В Уфу едет сестра Сары Брайтман


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
marta03
03-10-2010, 23:49
http://www.razzlewolf.com/userimages/amelia.jpg
В их творчестве всегда главным была загадка... Именно Сара Брайтман придумала сценический имидж знаменитого проекта своего возлюбленного Франка Петерсона «GREGORIAN», выступление которого в Уфе состоится 17 октября в РК Огни Уфы . И именно ее голос звучит в таких песнях Gregorian как «Join Me» и «Voyage Voyage». Под псевдонимом HEPSIBAH всемирно известная дива принимала участие в записи первых альбомов коллектива, но сейчас Примадонна, дающая десятки сольных концертов в год, принимать участие в живых выступлениях GREGORIAN, просто не в силах.
На гастроли по всему миру, уже который год подряд отправляется ее родная сестра. Амелия Брайтман моложе Сары, пока не столь знаменита, хотя ее дебютный альбом был очень успешен, но бесспорно, необыкновенно талантлива и внешне потрясающе похожа на сестру. Под псевдонимом VIOLET Амелия выходит на сцену, задекорированную под готическую церковь, в авангарде суровых мужчин в монашеских капюшонах и ее сопрано звучит волшебно и фантастически.
Мировые хиты с великолепным вокалом не единственное достоинство этого потрясающего шоу. Немалую роль в перформансе отведено хореографии, когда участники действа активно передвигаются по сцене, образуя затейливые фигуры, а также оптическим и световым эффектам при помощи зеркал и свечей.
Под аккомпанемент рок-группы в старинных камзолах Вайолет – Амелия устраивает настоящий показ мод, внося в целомудренное монашеское общество ненавязчивую сексуальность, и на зрителей обрушиваются нетленные мелодии Led Zeppelin и Pink Floyd, Стинга и Элтона Джона, Duran Duran и Metallica.
Ведь за всю историю коллектива еще никто из авторов оригинальных композиций не отказал им на запрос об исполнении «Григорианской» версии их песен. Это своеобразный знак качества и символ и мирового признания, как и традиционная многометровая очередь в Кремле на их шоу.

marta03
04-10-2010, 02:27
Видео в BashTube >>

Davy
04-10-2010, 10:06
лучше в названии написать - 17 октября. GREGORIAN. Огни Уфы.

VOICES of ENIGMA.

Davy
04-10-2010, 10:07
Также они исполнят песню DEPECHE MODE 84 года - Богохульные слухи и QUEEN.