PDA

Просмотр полной версии : О жыв0тных и друзьях...немного


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ZVEROMANCER
07-10-2010, 18:22
- Скажите, барон, а кого вы больше любите - собак или кошек?
- Мой юный друг, положа руку на печень, я и людей-то не очень... Хотя недавно имел неосторожность чуть не стать начинающим собаководом.
- ???
- Наведывался ко мне намедни в гости, вообразите, один знакомый граф Г. на рюмочку чая. Для начала, как полагается поговорили о разном: о непростой политической ситуации в нашем королевстве, подорожавшем овсе, резко осуждая злопыхателей, не без удовольствия пересказали друг другу последние сплетни о наших общих знакомых, через некоторое время, когда старый добрый эль"Жигулёвский" впитался в утомлённые грабежами караванов и интригами организмы - с нежностью вспомнили о бабах... И вот в разгар всего-вот-этого -"закидываю я её ноги себе на плечи", граф воскликнул, энергично поливая алкоголем свои джинсы и окрестности: " А не хочите ли вы, барон, стать счастливым обладателем сильно породистой собачатины? Она ведь - доверительно шептал он перегаром - и для глазу радость, и для дому - защита, а уж какой верный друг и не передать словами, если без мата!" А что, говорю, очень даже может быть! Уж сколько у меня живности отмучалось - и боевые хомяки (трагически погибшие одни за другим - одному я скормил лично мною с любовью выращенный горох, второй не выдержал веса моей невнимательной экономки, третий, я полагаю, сдох от горя), и черепахи-озорницы (мирно бегающие по ковролину, пока оголодавшие домочадцы суровой февральской ночью не решили попробовать экзотического супу), попугайчики-балаболы... даже ворон один в сытости и довольстве прожил пару недель под моей крышей, пока его кошка не изловила, за месяц до того опробовав свои охотничьи навыки на доверчивых попугаях... Какова порода, спрашиваю. "Самая что нинаесть актуальная для нашего королевства Б. - края беззакония, бандитизма и бытовых преступлений на почве белой горячки - задорно подмигивает мне он - такса! Отдам, как другу."Ничего себе!-поглаживаю рубин на рукоятке шпаги взволнованный я - а усладит ли мой взор окрас сей твари? "Всенепременно, заверяет меня этот шельмец, в наличие имею двух щенков изумительно- коричневых и трёх обворожительно-ч0рных! А ещё, со значительным лицом разливая мимо бокалов вкусное, добавляет: также уродился один абсолютно белый - улыбка природы, наш любимец... мутант, одним словом" Люблю странное - беру мутанта, заявляю с решительностью, присущей всем великим полководцам и пьяным."Вот и славненько".
Довольные друг другом, мы продолжаем непринуждённо алкоголить. Беседа наша протекает неторопливо... в ней и понятные немногим шутки, и дружеское подтрунивание и нет-нет да всплывающие фразы о том, как окончательно хорошо мне станет, когда топоток подрастающего мутанта будет будить меня среди ночи, поддерживая в теле бодрость и вызывая благодушную улыбку. И вот, уже провожая любезного графа Г. до ворот своего родового замка, окованных дермантином, между прочим интересуюсь датой передачи мне прелестного животного. "Скоро, отвечает мне он, придерживаясь руками за стену, дабы не йобнуцца, и добавляет, лукаво склонив несколько вбок лысый свой череп, да и возьму немного - 5000 пиастров".
СУКА!!!:D
На том и разошлись...

Африка
07-10-2010, 18:27
неасилил

ZVEROMANCER
08-10-2010, 12:29
бывает)))) мало кто остался в строю)))

Kolos
08-10-2010, 12:37
крео так и прет

ZVEROMANCER
08-10-2010, 13:18
Тока видать слишком многабукафф))))