PDA

Просмотр полной версии : Iphone 2g vs Iphone 3g


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
M@rius
11-10-2010, 20:54
опишите плюсы минусы кто знает и волнует конкретно быстродействие gps и 3g связью не пользуюсь

Linuxoid
12-10-2010, 10:34
У 2G только GSM, отсутствует GPS и UMTS, но при этом металлический корпус. Так что надёжность несколько выше, чем у 3G, но отсутствует ряд функций.

И вообще:
http://ru.wikipedia.org/wiki/iPhone

Если же хочешь не средство понта и игрушенцию, а достойный коммуниктор - смотри в сторону андроида и аппаратов на нём.

M@rius
12-10-2010, 11:42
есть у меня андроид герой звать, просто как ты сказал хочется игрушенцию

Linuxoid
12-10-2010, 18:30
Если хочется игрушенцию - тогда бери iPad. Стоит несколько дешевле, и играться будет однозначно удобнее на нём в силу бОльшего экрана. Плюс он полезнее айфона, опять же, благодаря своему экрану (возможно, даже как читалку книг сможешь использовать). Короче - так будет практичнее, так как устройство, соизмеримое по габаритам с айфоном, у тебя уже есть.

Maxxa
19-10-2010, 14:13
А что очень важного умеет делать андроид и не умеет ифон? Почему гуглофон не игрушка, а ифон игрушка?

Sk!P
19-10-2010, 14:21
с айфоном гемора в разы больше, так уж создатель распорядился...андроид в разы практичней, никаких проблем с анлоками джейлами, установкой софта и закачкой инфы

был 2г и 3г...щас хперия,и честно говоря к айфону больше не вернусь

Linuxoid
19-10-2010, 20:27
Айфон не умеет давать пользователю и азработчику свободу. Андроид - умеет.

Айфон является игрушкой потому, что больше ни на что не годится (достаточно вспомнить то, что элементарные полезные функции айфон выполнять не в состоянии - только развлекательные и не более того, см. соседнюю тему с вопросом о том, как залить на айфон файлы со шпорами для студентов). Причём цена на айфон делает его дорогой игрушкой и средством показа понтов.

Андроидофон может быть как игрушкой, так и полезным устройством в виду неограниченности возможностей как пользователя, так и разработчика в использовании платформы.

Ну и вообще хозяином айфона фактически является не его пользователь, а компания Apple - пользователь не может контролировать свой аппарат полностью потому, что Apple прибегает ко всяческим ухищрениям, чтобы пользователь мог только потреблять контент и ни шаг в сторону. Что айфон, что айпад - типичные устройства потребления готового контента, а не свободного использования. Айпад лучше айфона только тем, что позволяет делать это удобнее.

Linuxoid
19-10-2010, 20:33
Кстати. Если у тебя уже есть ведроидофон, и нужны именно игрушка - выбор меду айфонами должен решаться просто: выбирай то, что нравится внешне. GPS ты и на ведроидофоне сможешь использовать.