PDA

Просмотр полной версии : Тема для глупых вопросов, на которые найдётся умный ответ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Leshek
14-10-2010, 16:41
Навеяно темами:
http://forum.farit.ru/showthread.php?t=179569
http://forum.farit.ru/showthread.php?t=179566

Вот следующие вопросы:
как правильно тянуть канитель?
и, чем отличаются лигры от тигонов?

Vlados
14-10-2010, 16:41
ну, я за хвост обычно

DARTMOOR
14-10-2010, 16:42
Сколько спермы кончит слон?

DARTMOOR
14-10-2010, 16:43
Чем питаться, чтобы росла пися?

DARTMOOR
14-10-2010, 16:44
Можно ли махать xуем?

Vlados
14-10-2010, 16:47
Я частенько машу у писсуара))

Vlados
14-10-2010, 16:48
идиёты))

Suicider2008
14-10-2010, 16:48


При скрещивании тигрицы и льва в итоге рождаются лигры, а при скрещивании львицы и тигра на свет появляются маленькие тигоны.
Поскольку природные ареалы обитания этих свирепых хищников практически не пересекаются (тигры обитают в Индии и в некоторых районах Дальнего Востока, а львы имеют свои владения только в зоне саванн в Африке), то, конечно, в природе, то есть в естественных условиях ни лигры, ни тигоны не встречаются.
Они могут появиться только в зоопарках и цирках, в том случае, когда маленьких котят этих двух разных, хотя и родственных видов, по причине нехватки места поселяют в одной клетке. В итоге они растут вместе, питаются из одной и той же миски.
После того, когда они повзрослеют и достигнут половой зрелости, у них появляются маленькие котята. При этом потомство имеют далеко не все из них, а только 1-2% из всех смешанных пар. При этом котята бывают чаще всего похожи на своих пап.
Лигры встречаются чаще, чем тигоны. Они имеют шерсть оранжево-золотистого окраса с полосами на спине и по бокам, как у тигров и пятнами на брюхе. Эта пятнистая окраска достается малышам в наследство от папы-льва, ведь и чистокровные львята тоже рождаются с нею.
Бывает даже так, что впоследствии некоторые лигры-самцы обзаводятся гривой, но она обычно намного меньше настоящей львиной. Помимо этого они имеют и характерные тигриные черты: умеют и любят плавать, а вот рычат они почти как львы.
Лигры являются самыми большими кошками на планете. Когда они вытягиваются в полный рост или стоят на задних лапах, то их рост составляет около четырех метров, а вес превышает триста килограммов.
Самый крупный на сегодняшний день лигр-самец по кличке Геркулес живет сейчас в городе Майами (США), в парке «Остров джунглей». Его вес равен массе двух львов. К сожалению, в большинстве случаев самцы лигров бесплодны и поэтому от них нельзя получить потомство.
Тигоны встречаются гораздо реже, чем лигры, их счет идет на единицы. Вся проблема в том, что тигры не очень хорошо скрещиваются со львицами. По всей вероятности, они плохо воспринимают брачное поведение львиц и не считают его призывами к спариванию. Помимо этого, при рождении тигонов очень часто бывают выкидыши, кроме того, часто они зачастую преждевременно погибают.
По своим размерам тигоны не столь впечатляющи, как лигры, и поэтому интерес к ним не столь велик. Чаще всего они даже меньше, чем их родители. Чисто внешне тигоны весьма схожи с лиграми. Окрас у них тоже оранжевый пятнистый и с полосками, у самцов также есть грива, только поменьше, чем у лигров.
Самцы тигонов тоже не могут иметь потомства, зато самки прекрасно скрещиваются как со львами, так и с тиграми.
В настоящее время два тигона благополучно обитают на австралийском континенте, в Австралийском национальном парке. Кроме того, в Южном Китае, в сафари-парке Шэньчжэнь, сейчас живут несколько тигонов и три лигра.

Тигрица + Лев = Лигр
Львица + Тигр = Тигон

Leshek
14-10-2010, 16:49
Есть анекдот на эту тему.

Бабке на старость лет захотелось острых ощущений, и начинает разводить деда на секс. Тот отговаривается, типа старый уже, не стоит.
- А ты покрути-поверти, может и встанет.

Дед уходид за печь. Полчаса нет, час.
Наконец выходит и что-то кидает бабке со словами-
- НА!!!! Покрути-поверти.

Suicider2008
14-10-2010, 16:51
(Cannetille ou bouillon, Kantille, boulliou). — В золотошвейном деле употребляют тонкие винтовые спирали из золоченой серебряной, серебряной или мишурной проволоки, называемые К. Проволока берется очень тонкая, около 0,1 мм, круглая или расплющенная, так наз. "бить"; первая навивается обыкновенно на круглый стержень, вторая на треугольный; когда она снята, упругость заставляет ее немного раскручиваться, вследствие чего получается правильное распределение фацеток, производящее эффектные переливы света. Для навивания К. существуют непрерывно действующие машины: короткий стерженек выдается из плотно облегающей его трубочки и быстро вращается, наподобие шпинделя токарного станка. Наружный край этой трубки обрезан по винтовой линии того хода, какой должна представлять изготовляемая К. Для начала проволоку наматывают от руки на всю выдающуюся часть стерженька, придавливают особым роликом и пускают машинку в ход. Трения между стерженьком и проволокой достаточно, чтобы наматывать ее дальше, а винтовой край неподвижной трубки постоянно сталкивает готовую спираль и освобождает место для новой проволоки. В работе К. обыкновенно разрезывается на короткие кусочки и пришивается шелком, пропускаемым вдоль оси спирали.

Suicider2008
14-10-2010, 16:54
Здесь очень подробно написано

Suicider2008
14-10-2010, 16:56
слон за одно семяизвержение способен наполнить 10-литровое ведро

Leshek
14-10-2010, 16:59
Ещё парочка
Почему пингвины не замерзают?
Как "зарубить на носу", не повредив носа?

DARTMOOR
14-10-2010, 16:59
Блеать:D
Чем заебать Suicider2008?

Колхозник
14-10-2010, 17:05
Что будет если ссать на розетку? :D

Leshek
14-10-2010, 17:12
Моча за счёт большого содержания солей, хорошо проводит электрический ток.
Поэтому, если добится непрерывной струи на подключённую розетку и держаться левой голой рукой за ванную, то можно создаётся замкнутый контур, проходящий через сердце. Получится сердечный удар.

Особенно тяжело создать непрерывную струю, так как из-за сопротивления воздуха, она дробится и распадается на отдельные капли, электрически не связанные друг с другом

Если же стоять в резиновых тапочках и не замыкать другими частями тела на землю, то просто вызовешь короткое замыкание. То есть выбьет пробки.

Колхозник
14-10-2010, 17:18
Спасибо за подробнейший ответ! Вы настолько умны!

Lex Talionis
14-10-2010, 17:19
суицидер - народная энциклопедия всея руси

Suicider2008
14-10-2010, 17:31
Как всегда, для объяснения данного факта существует некоторое количество причин. Одна из них заключается в том, что у пингвинов существует специальное оперение, которое представляет собой довольно толстенький слой перьев, которые по размерам довольно коротки. Эти перья хорошо и плотно прилегают друг к дружке. Благодаря такому «перьевому» покрову, пингвин полностью защищен от ветров, а его тело не охлаждается и не теряет своего тепла.

Еще одним средством против замерзания у пингвинов служит их жировая внутренняя прослойка, которая может быть толщиной около двух или трёх сантиметров. Именно эта прослойка помогает пингвинам выжить не только на земле, но и в воде Антарктики, которая, как известно, достаточно холодная.

Единственное место, которое у пингвина уязвимо – это его лапки и крылья-плавники. Однако, дело в том, что если бы у пингвина лапки были бы тёплыми, то они неизбежно примерзали бы к поверхности льда. Поэтому у пингвинов есть такая штука, как внутренняя терморегуляция, которая и позволяет им сохранять тепло в теле.

Suicider2008
14-10-2010, 17:36
Если вдуматься, то смысл этого выражения кажется, по меньшей мере, жестоким — согласитесь, не слишком приятно представить себе топор рядом с собственным носом.

На самом же деле все не так печально. В этом выражении слово «нос» не имеет ничего общего с аналогичным по написанию органом обоняния. В данном контексте «носом» называется памятная дощечка, или бирка для записей. В далеком прошлом неграмотные люди всегда носили с собой такие дощечки, а с ними палочки, с помощью которых и делались всевозможные заметки или зарубки на память.

Suicider2008
14-10-2010, 17:47
Вы мне льстите! Я общаюсь с умными людьми на фарите и самосовершенствуюсь! Тут так много замечательных талантов и идей!

Corvette
14-10-2010, 18:05
ответа пока нет :D

paco_blackxs
14-10-2010, 18:57
откуда у курицы берутся яйца?? как происходит сношения петуха и курицы?)

Suicider2008
14-10-2010, 19:17
"Сам процесс не выглядит эротически. Курица с заполошным криком убегает, петух догоняет и довольно больно, я думаю, танцует на ее спине. Проникновения у них быть не может, просто изливается эта самая жидкость. Из-за бойкости петухов соотношение должно быть где-то 1:10, на 1 петуха 10 курей. У моих родителей как-то сократилось до 1:4, на курей было больно смотреть, спины в кровавых мозолях..."

И еще описано в http://www.myslo.ru/gazeta/649/intim/2473/?print=1
"У самцов птиц, то есть в нашем с тобой случае, у петуха, детородного органа нет. Точнее, есть, но в виде семявыносящего протока, который открывается прямо в клоаку. У самок птиц - у курицы, то есть - половые пути находятся в том же месте, что и у петуха. Петух топчет курицу, совершается "анальный поцелуй", семя попадает в половые пути курицы и оплодотворяет зачатки яиц. Поэтому петух совсем даже не бесполый, он - настоящий мужик. Правда, те яйца, которые продаются в магазинах, - неоплодотворенные, к ним петухи отношения не имеют. "

О том как размножаются птицы, есть в http://www.balatsky.ru/VIDEO/Video_Zan-Aves.htm
"Мочеполовые органы самцов и самок птиц при некотором сходстве устроены по-разному. У самцов - это пара семенников желтовато-белого цвета. От каждого семенника идёт тонкий семявыносящий канал, впадающий в клоаку. У самок - это яичник, имеющий гроздевидную форму и располагающийся на левой стороне брюшины, а также длинный яйцевод, впадающий в клоаку. Таким образом, для размножения, в полости тела птиц имеются половые железы: у самцов — семенники, у самок — яичник."

Ну и еще на последок краткое описание того, что я както наблюдал у уток (http://www.cbio.ru/modules/sections/...age&artid=2864)

"Известно, что у подавляющего большинства видов птиц (97%) отсутствует пенис. Оплодотворение у них происходит при так называемом «клоакальном поцелуе», кратковременном соприкосновении клоак – отверстий, используемых птицами также для выделения продуктов жизнедеятельности.
...
Исключением являются утки, особенно дикие.
...
Пенис самцов также имеет форму штопора, однако закручен он в противоположном направлении (против часовой стрелки). Таким образом, получается, что в процессе эволюции яйцеводы уток приобрели форму, препятствующую проникновению пениса, и для того, чтобы сперматозоиды приблизились к неоплодотворенным яйцеклеткам, самка должна быть расслаблена и дружелюбно настроена."

Колхозник
21-10-2010, 00:18
Вопрос суицидеру :D
Почему зимой не замерзает вода в колонках водоснабжения?

Уфимский Ленивец
21-10-2010, 00:55
глупый штоли? под землей априори +ая температура

Колхозник
21-10-2010, 01:14
Над землей когда уже. Если не течет должна же замерзать.
Сам глупый :D

Eten
21-10-2010, 02:28
почему вы сидите на фарите?