PDA

Просмотр полной версии : скопипаспастил про труп


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
kola
19-10-2010, 06:51
Не могу остаться равнодушной к увиденному мною сегодня происшествию.
. Сегодня, 16 октября 2010 года, мы с сыном навещали родственницу, проживающую в районе кинотеатра "Аврора" (Кировский район г. Уфы). На углу дома по адресу: ул.Рабкоров д.5, лежал мужчина. Мы его с сыном заметили еще издалека, так как он находился на открытой площадке. Рядом находится детская площадка, на которой спокойно играли дети, перед домом на площади проходила сельскохозяйственная ярмарка. Мимо него проходила масса людей, кто-то останавливался ненадолго и шел дальше. Мы с сыном подошли и поняли, что мужчина мертв. Позвонили в службу спасения и получили там очень странный ответ, служба уже знала об этом происшествии, труп этот лежит там уже второй день, но в столице нашего города всего одна труповозка и доехать за 2 суток она еще не успела. А дальше гудки. Конечно, придя к своей родственнице, я тут-же позвонила в службу 02, где получила ответ, что милиция отработала уже это происшествие, но второй день его не могут увезти из-за отсутствия транспорта. Как можно назвать это "преступное безразличие"? Далее звонок в службу доверия, только здесь меня внимательно выслушали и обещали предпринять меры. Обращаясь в Ваш блок, я надеюсь, что этот случай будет как-то проработан. В столице республике, в многомиллионном городе, в 21 век, лежат трупы по двое суток на улице в оживленном жилом месте, мимо идут дети, рядом детская площадка. Просто ужас. Безнравственно по отношению к человеческой жизни и считаю равнодушие чиновников кто за это в ответе просто преступлением. В каком обществе мы живем? Неужели за 2 дня не нашлось машины в органах милиции или скорой помощи? Или, что у нас на всю столицу действительно один автомобиль для таких проблем? Прошу ВАС разобраться в данном происшествии.

Genius
19-10-2010, 07:02
какой ****ец, ребята..

Yetyy
19-10-2010, 07:21
Что то много трупов в последнее время
В субботу рядом с почтой на свободе мужик мертвый лежал
вчера кто то похожий на труп рядом с остановкой комарова лежал

Mariol
19-10-2010, 07:23
Что то бред какой то, как может труп 2 суток валяться и все о нем знают

Yetyy
19-10-2010, 07:29
Ага ага, тоже думаю бред, к трупу на свободе мигом менты приехали описали и потом труповоз забрал

Genius
19-10-2010, 07:36
Я просто сравниваю как в лондоне вдрызг пьяных (дородных англичан) прохожих по 2-3 мента обхаживают.. Те стоят, шатаясь, то в полуприсед, то падая, то штаны снимая.. А менты стоят, чтото втирают им про их права и тд.. А в России трупак (если такое имеет место быть) не могу забрать..

Ctac01
19-10-2010, 07:46
это ж жизнь , всякое бывает . Знакомый мент рассказывал ,как они в соседний район труп спихивали ,а они его к ним . И эт "футболл" три дня длился

BK5
19-10-2010, 13:57
это один и тот же труп
перекладывают
по разным районам.
на улице прохладно -
не испортится...