PDA

Просмотр полной версии : Новости.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Тотоша.
02-06-2004, 21:54
Милые люди!
Что происходит в нашем городе?
Какие новости? Нужны темы для сюжетов. Буду признательна, если будете сообщать обо всем, что знаете, слышали, видели.
Пишите - toto4@rambler.ru

PaXaN
02-06-2004, 23:16
карочи такая тема : пачиму в УГАТУ закрывают калитки (щас из-за ремонта временно открыты), надо бы показать мучения студентов (как опять закроют), порванные штаны, свободный вход в некоторые корпуса(почти во фсе), через забор перелезть не проблема (в том смысле что кому надо тот перелезет), тока вот не очень охота через него лезть и поэтому я, как и многие культурные люди, совершаю обходные рэйды с потерей времени и настроения. Нет никакова смысла закрывать их, зато гемороя на душу студента добавляетца.....такая вот тема.
опрос студентов тоже можно провести, как гритца по горячим следам, они фсё скажут и покажут...... :rolleyes:

РыжийАП
03-06-2004, 10:28
хехе)))) товарищ ректор сказал что ет типо для усиления безопасности....тока в каком месте ее усилили я так и не понял.... еще прикольно вахтерш ласково посылать подальше с проверкой студня)))) я вот все жду встречи с ректором...хочу парочку компрометирующих вопросов задать))))))))))))

PaXaN
04-06-2004, 00:08
фсё правда, а вахтерш даже посылать не надо, я не помню когда у меня последний раз студенческий спрашивали, как то раз спросили я уверенно кивнул головой и пошел дальше.....какая тут нахрен безопасность....
а встречи с ректором на самом деле никакой не намечаетца ?? я имею введу не личную, а естессено встречу со злыми студентами ?? чёто я ничё про енто не слышал, да и вапще с каково куя он нас слушать будет, ему покуй на нас, он на тачиле к ступенькам 1-го корпуса подьезжает мля......посмотрел бы я как он через забор полезет зо своей жирной задницей....гы))....а км наматывать ему тоже не в радость будет, вот урод мля....слов нет(((

Devil-Adversary
06-06-2004, 16:03
Да по поводу калиток - ваще полный пипец!!! :(
Я тож не могу понять где безопасность-та......... Тама любой народ проходит с огромными сумками, а у них ничего даже не спросят...... а вдруг это террорист......... Вдруг у него тама бомба!!! Ужас!
А ректору не нужна встреча со студентами......... зачем ему всё это слушать?!