PDA

Просмотр полной версии : Книга Эрн Догилстайл


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
BOY2
27-10-2010, 04:17
Описание: Пока все плакали жалуясь, на любую пустяковую проблему, он жил в том мире который даже Иуде не пожелаешь... А говарю я о 14 летнем парне Эрне Догилстайлу. Он проснулся от того что зачесалось его давно не мытая левая подмышка, после тщательного почёса он потенул пальцы к носу глубоко вдахнув воздух, он понел, что не мешало бы помыться. Теми же пальцами он залез в трусы, почесал так же тщательно свои гениталии, так же понюхав привычный запах, поковырялся в носу в ушах погрыз нокти и встал с пастели. Направился в туалет. Его отец был наркоман, алкашь, матери небыло так как она скончалась от передазировки. А так как отец вёл пох****кую жизнь то есстественно вся сидушка унитаза была в вчерашнем завтраке и покрытая жёлтыми каплями от мочи, перед тем как сходить по бальшому, чтоб не пачкать свою за**цу, Эрн протёр крышку туалетной бумагой...
Его отца звали Зидар, его тока отпускало от дозы героина, он слегка приподнялся, встал покурил пошёл на кухню и проблевался в тарелку.
- Эрн - крикнул отец. - Твой завтрак готов, канчай др**ить с**ин сын, завтракай и пи***й в школу пока я тебя на органы не продал.
Эрн выбежал счастливый на кухню, с мыслями наконецто я поем неужели отец мне приготовил еду, и увидел замес завтрака в тарелки блевотину отца.
- Папа я не буду это есть - сказал он дрожашим испуганным голосом.
- Чё ты сказал?
- Папа я не буду это есть я не голоден.
- Жри с**а - закричал отец схватил Эрна за шею и ткнул лицом прямо в тарелку с блевотиной.
- Хорошо хорошо папа я всё сьем - кричал тот от страха.


http://torrents.ufanet.ru/forum/viewtopic.php?t=269614 продолжение там




Доп. информация: Черновой вариант книги, автор обещает закончить свой шедевр в течение полутра месяцев... От 18 лет...