PDA

Просмотр полной версии : Легендарная группа ВЫХОД в блюз-кафе Jimi//8.11.2010


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ferum-ufa
01-11-2010, 15:45
8 ноября 2010 года: под стягом радио RENCLAV состоится выступление групп:
"Абсент" (город Уфа)
"Выход" (Сергей СиЛя Селюнин) (Город Санкт-Петербург) (акустическая гитара + виолончель) - легенда российской рок сцены
Приобрести билеты можно в магазине "Саунд" (город Уфа. ул. Проспект Октября 78), либо заказать их на нашем сайте (www.renclav.ru)
Стоимость билетов:
100 рублей в предварительной продаже;
150 рублей в день концерта.
Все начнется в 20:00.
Город Уфа, ул. Ленина, 42. "JiMi bluescafe" (здание кинотеатра Родина)

От нас лично могу сказать одно: СиЛя - один из последних магикан нашего рок-н-ролла. Он остался героем до конца - не продался шоу-бизнесу, и до сих пор продолжает легко и непринужденно дарить "детям цветов" свои офигенные песни. Несмотря на свой легендарный "апостольский" статус (а в этом вы легко можете убедиться, покопавшись в интернете), Силя до сих пор не загибает пальцев, не колотит понтов и не дистанцирует себя от зрителей и поклонников. Силя может спокойно сегодня играть квартирник, а завтра - на "Нашествии" или на канале О2. И никаких "звездных амбиций"!
Очень открытый и хороший человек. И это ему не мешает быть прекрасным автором. Мудрые даосские притчи, тонкий пристёб, прелести рок-н-ролльной вольницы, проникновенные романсы, хайямовский гедонизм, весёлые и добрые страшилки. Никакого декаданса, "никакого модернизьма, никакого абстракционизьма", как говорил великий Бывалый-Моргунов!

Тем, кто не слышал песни ВЫХОДа, советую обязательно ознакомиться. Тем более, легенды русского рока не каждый день заезжают в наши края. И тем паче, еще реже дают концерты в приватной обстановке.

ferum-ufa
08-11-2010, 10:04
Уже сегодня!!!