PDA

Просмотр полной версии : Спорт: Экстрим.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
EXtrimAL
09-06-2004, 20:38
Люди, кто неравнодушен к экстрмальным видам спорта :)? (Парашютизм, сноуборд, серф...) Какими видами занимаетесь, почему именно ими?
Или... Как вы относитись с "обезбашенным придуркам", прыгающим с самолетов, мостов, обрывов, носящихся на досках по снежным склонам...??

Tinki-Vinki
09-06-2004, 20:53
Я занимаюсь,вот уже 7 лет скалолазанием,ну,что могу сказать,ко всему постепенно привыкаешь и-это стает обыденным занятием. Почему я занимаюсь именно этим видом спорта? Так говорится,пошла по стопам родителей,спорт-это новые знакомства,новые интересны,независимо от его вида,в конце-концов-это не по подъездам шастать. Я не жалею,что потратила 7 лет на скалолазание,ведь,за это время,я доказала себе и другим,что что-то умею,как-никак КМС,это конечно не предел мечтаний,но уже кое-что!!!

EXtrimAL
09-06-2004, 21:02
К адреналину, как мне кажется, невозможно привыкнуть :), и с другой же стороны, адреналин это в какой то мере плохая привычка :), от которой очень трудно отказаться, своего рода наркотик.

Tinki-Vinki
09-06-2004, 21:53
Не буду острить по поводу слова "кажется",просто - это мое мнение,по-крайней мере,убедилась на своем опыте. У всех свое восприятие,я не могу сказать,что скалолазание-это супер экстрим,но также,не скажу,что безопасный вид спорта,во всем есть доля риска,но я свыклась с мыслью,что скалолазание-это безопасно,ну,упадешь,ну, сломаешь что-нибудь и,что? Экстрим,да? Лично я стараюсь не думать на каждой тренировки,что может вылететь крюк,на котором все и держится и я упаду,в зале еще более безопасное лазание,нежели,чем на скалах,вот там-то и ощущаешь страх. А вообще,спорт среди подростков-это некий способ утвердиться в кругу друзей,в обществе.

Флейта
09-06-2004, 23:20
Альпинизм- форэва!!!:)

EXtrimAL
09-06-2004, 23:23
Согласен, со временем это становится именно так, в любом виде спорта. Но, то что ты свыклась с мыслью что это безопасно - напрасно, именно от этого получают травмы, или погибают экстрималы, которые полны опыта, так как никогда не нужно раслабляться, и полносью на все забивать. Думaть все время о том что крюк вылетит тоже нельзя, но в любом случае, независимо от опыта, нужно быть на чеку.