PDA

Просмотр полной версии : Идеология и Музыка


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Nameless
22-06-2004, 16:46
Идиотология, по всей видимости, есть наука об идиотах. Вполне возможно, что за нее действительно платят деньги :]

Идеология же - социальная составляющая мировоззрения (иными словами, проекция мировоззрения на социум). У каждой личности мировоззрение имеется, общество также пока никуда не делось, ergo идеология является неотъемлемой составляющей личности. Следствие: отсутствие идеологии у взрослого индивида эквивалентно его психической неполноценности.

Музыка - организованный (структурированный) во времени звук, и не более того. Она может вызывать эмоции, которые в свою очередь могут вызывать мысли.

А это иррелевантно. Существует такая штука, формальная логика называется; она для того в частности и нужна, чтобы любой с IQ выше табуретки мог проверить, стыкуются ли отдельные мысли (идеи) в единое целое.

ПЛРовская, вестимо :]

Мышанька
24-06-2004, 01:44
Группа существует с 1989 года.... с времен образования почти ничего не изменилось... если бы это был только способ зарабатывания денег, то он бы уже давным-давно устал от него и бросил бы это. На свете нет ни одного фаната, кто бы слушал Marilyn Manson более 5 лет... наверно это о чем-то говорит :rolleyes: