PDA

Просмотр полной версии : Земляне появились в результате брака пришельца с обезьяной


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
fresh
24-11-2010, 23:04
В 2012 г. к Земле приблизится планета Нибиру, что может стать для нашей планеты катастрофой (см. «АиФ» № 34 за 2009 г.). А когда-то Земля была частью этой самой планеты
http://static2.aif.ru/pictures/20101...-11%284%29.jpgНа доказательство этого факта потратил всю свою жизнь Захария Ситчин, востоковед и лингвист, аналитик и мечтатель, который создал яркую и в чём-то скандальную картину далёкого прошлого планеты и человечества.
Дарвин или Создатель?

Всем известны два непримиримых суждения о том, как на Земле появился человек разумный. Сторонники божественной концепции убеждают: Адама и Еву, от которых произошли все мы, Творец создал из праха земного. Приверженцы теории Дарвина уверяют, что прародителями людей были обезьяны, интеллект которых развивался в процессе труда и борьбы за существование.
В результате осмысления многолетних расшифровок информационного наследия давно ушедших народов Захария Ситчин нашёл-таки золотую середину.
Да, люди произошли от обезьян, соглашается он. Но не вдруг и не в результате того, что обезьяна каким-то непостижимым образом додумалась взять палку в руки. Да, Бог создал человека. Но не на Земле, а в отдалённых глубинах космоса, на планете Нибиру, обращающейся вокруг Солнца и подлетающей к нему раз в 3600 лет.
Согласно теории Ситчина, во время одного из приближений Нибиру к светилу её спутник врезался в крупнейшую планету Солнечной системы - Тиамат, орбита которой помещалась между орбитами Марса и Юпитера. Один из осколков этого столкновения был выброшен ближе к Солнцу и оказался будущей Землёй. Разумные существа, проживавшие на Нибиру, достигнув высокого уровня развития, сумели предвидеть поджидавшую их катастрофу и переселились на Землю. Здесь, опасаясь вырождения, они стали скрещиваться с существами, которые антропологи называют Homo erectus. Созданные в результате этого скрещивания люди воспринимали пришельцев, именовавшихся в шумерских текстах аннунаками (сошедшими с небес на Землю), как богов. Многие достижения нашей цивилизации - их подарки. Если Уран, Нептун и Плутон открыты астрономами XIX и XX вв., то шумеры, общавшиеся с пришельцами, оставили записи об этих планетах ещё пять тысяч лет назад.
Обитатели Нибиру пережили климатическую катастрофу - озоновые дыры в атмосфере их планеты привели к сильному охлаждению поверхности. Для создания искусственного щита от выхолаживания требовалось распылить в атмосфере мелкие частички золота. Добыча драгоценного металла и стала причиной колонизации Земли. В южноафриканской стране Свазиленд в 1972 г. были обнаружены золотодобывающие шахты, возраст которых около 100 тыс. лет. Однако борьба за золото привела пришельцев к смертельным схваткам между собой. Войны «богов» (кстати, с применением ядерного оружия) повлекли за собой войны между людьми.
Откуда наши гены?

Можно назвать эту цепочку гипотез сказками или новой мифологией. Однако есть убедительные доказательства посещения Земли аннунаками: в Берлинском музее выставлена цилиндрическая печать III тысячелетия до н. э. из Вавилона, а в запасниках Британского музея хранится ассирийская копия шумерской таблички - обе содержат навигационную схему путешествия обитателей Нибиру на Землю. На ней изображена Солнечная система, включающая планету Нибиру (между Марсом и Юпитером).
Обработав данные, полученные в 1982 г. с космических кораблей «Вояджер», «Пионер 10» и «Пионер 11», группа учёных под руководством Томаса ван Фландера определила, что за Плутоном есть планета с орбитальным периодом не менее тысячи лет.
Учёные из Калифорнийского университета в Беркли исследовали развитие флоры и фауны за последние 500 млн лет и пришли к выводу: на Земле каждые 62 млн лет (плюс-минус 3 млн лет) происходят катастрофы, приводящие к исчезновению тысяч видов животных и растений (динозавры, напомним, вымерли как раз 65 млн лет назад). Для объяснения этой цикличности выдвигают различные гипотезы, одна из них - приближение к Земле огромной мифической планеты.
История нашей планеты, построенная Ситчиным, даёт ответ на вопросы, на которые не отвечает наука. Например, почему геном человека содержит 223 гена, которые не встречаются у других живых существ, а значит, не имеют предшественников на нижних ступенях эволюции?
Ситчина критикуют, порой называя лжеучёным. Он был одним из немногих, кто с интересом следил за передвижениями Нибиру. В октябре этого года его не стало. Захария Ситчин так и не дождался той планеты, которая, возможно, была праматерью Земли.


(с) http://www.aif.ru/society/article/39206

Turtle_t
24-11-2010, 23:10
мы все умрем

KACbI4
25-11-2010, 02:54
мда...
прошел по ссылке нашел интересные комментарии...:
К сожалению эта теория почти не распространена пока что. Лично я думаю примерно также. Была раса пришельцев, которые возможно в качестве научного эксперемента, а может для того чтобы улучшить увядающие гены, стали скрещиваться с обезьянами. Всем ивестны Греческие полубоги. Проживали они в самом подходящем месте земли - на Ближнем Востоке и Средиземноморье. Видимо была еще одна раса - в Америке. Возможно они воевали. Американская раса загнулась и остались дикие индейцы имевщие знания профессоров, которые с течением времени забылись. Ну и т. д.


а говорят ещё 21 первый век, бабушки-ведуньи, порчи, боги скрещенные с обезьянами..

Эбн Горнилов
25-11-2010, 03:04
Они 6000 лет с нами

BK9
25-11-2010, 06:21
с чего вы взяли что человек разумен?:confused:
и как докажете что остальные животные не разумны?
если я не знаю английского языка
то это не означает что англоязычные люди неразумны

надо прояснить вопервых что означает разум как понятие.
способность собирать информацию?
так и любой атом содержит информацию
умение общаться?
так и животные общаются
и даже растения передают друг другу информацию между прочим
секес?
все трахаются и даже растения
что есть высший разум на земле?
может это и не мы тобишь люди...
вопросов много

Июньский мамонт
25-11-2010, 08:26
эксперимент, да не смешите.
чертовы галактические туристы

Kolos
25-11-2010, 08:34
как правило межвидовое скрещивание не возможно, а гибриды - стерильны

0010
25-11-2010, 08:40
Ох уж эти филологи! ...

Ветроган Бураганович
25-11-2010, 08:58
значит инопланетяне были извращенцами, раз спали с обезьянами, ну и работящими, раз построили пирамиды

Tims
25-11-2010, 09:12
Боянъ

ErrorMan
25-11-2010, 12:45
сколько раз пытался прочитать. но всё равно лень

BK9
25-11-2010, 12:48
не читай
муть необразованного мыслителя-колхозника

-MEDVED-
25-11-2010, 12:51
ебите обезьян сами

fresh
25-11-2010, 21:46
их уже того, судя по тому, раз мы есть))

Turtle_t
26-11-2010, 01:43
работящие извращенцы.
еби гусей, думаете это шутка? это призыв пришельцев!

Бог из машины - самый бредовый вариант описанный еще Стругацкими

Милая жопа
26-11-2010, 11:32
Какие удивительные мысли можно прочитать на нашем форуме! Фреш умный человек и нашёл интересную информацию над которой стоит подумать! Обязательно расскажу об этом всем своим друзьям и знакомым! Это же так интересно и удивительно! Правда, уважаемый Фреш?!