PDA

Просмотр полной версии : Re:Public/Kowalski pres. NRKTK (Moscow,live)+Fra Angeliko (Chel) | 12/12 |Тинькофф


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
velvet
25-11-2010, 13:47
http://lh4.ggpht.com/_8Ot4RCCbcY8/TO...kt%20draft.jpg

Добровольное объединение промо-группировок Kowalski и Re:Public начинает обретать более значимые черты. На этот раз на нашей вечеринке, впервые в Уфе, выступят московские пацаны из проекта Narkotiki. Ждать осталось недолго!

NRKTK - это вывернутая наизнанку и доведенная до крайней степени безумия картина современной действительности. В двух словах ребята характеризуют свою группу как "оголтелая машина ненависти". Но скоростной речитатив под неистово несущуюся из колонок музыку не всегда настраивает на деструктивный лад, даже если в песне звучат призывы уничтожить себя изощренным болезненным способом - все почему-то радуются и танцуют, прыгают со сцены в толпу и выходят из зала с сияющими от счастья лицами. Никогда ненависть не была такой бодрящей и веселой.
За время своей сценической деятельности NRKTK объездили половину России, сыграли на главной сцене Пикника "Афиши" аж два раза подряд, выступили на двух вечеринках модной промо-группы Idle Conversation и также сыграли на фестивале Kubana на одной сцене с группой NOFX.
После летнего безумия и палящего солнца NRKTK возвращаются в клубы и в рамках своего осеннего тура посетят Уфу чтобы обдать вас музыкальным напалмом и презентовать новый сингл «Молись, Андрей/Буллетпруф».

NARKOTIKI ON-LINE:
http://vkontakte.ru/club1496948
http://www.myspace.com/narkotiki
http://nrktk.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/music/Narkotiki

SUPPORT - FRA ANGELIKO (Челябинск)
http://vkontakte.ru/club883975
http://www.lastfm.ru/music/Fra+Angeliko
http://www.myspace.com/fraangeliko

PRE-PARTY КОНЦЕРТА СОСТОИТСЯ В "РИО" (К.Маркса,37), 10 ДЕКАБРЯ!

БИЛЕТЫ:
- первые 50 шт. по 300 р. - http://forum.farit.ru/showpost.php?p...4&postcount=10
- последующие по 400 р. - "Центральная касса" в Гостинном Дворе и ТРК "Семья", магазины «Экстра» (ТРК Иремель, ЦТиР Мир, ТЦ Экватор), «Undergrace» (ex-Backstage);
- на входе - 500 р.

Информационные партнеры:
poufe.ru, nightparty.ru, lastevent.ru, rockufa.ru.

Встреча в "Контакте":
http://vkontakte.ru/event20810485

souvlaki
25-11-2010, 18:41
Для этого сайта подходящий вариант афиши))

MC RsT
25-11-2010, 18:47
не удачная шутка

Gabba
25-11-2010, 19:42
по моему очень удачная ))

souvlaki
25-11-2010, 20:31
Самая прекрасная шутка на свете по-моему:)

Amiri
26-11-2010, 00:45
Может подскажете где мдма чистого взять в городе?

sh-uniq
28-11-2010, 06:59
говорят чистого мдма в мире не существует с 96 года

Amiri
30-11-2010, 08:56
Хреново...

UfaAtNight
01-12-2010, 15:30
www.ufa.nightparty.ru: вопрос-ответ-билет

velvet
02-12-2010, 17:30
Билеты по 300 закончились!
Торопитесь купить по 400 р. - "Центральная касса" в Гостинном Дворе и ТРК "Семья", магазины «Экстра» (ТРК Иремель, ЦТиР Мир, ТЦ Экватор), «Undergrace» (ex-Backstage)!
Стоимость билета на входе - 500 р.

velvet
07-12-2010, 15:19
Беседа с Наркотиками

Переполненный клуб, мокрые тела, слэм на танцполе, вывихнутые руки, куски кожи. Это все Наркотики!!!! Концерт в баре 2КУ одной из самых интересных и мощных российских групп нового поколения

http://assets2.lookatme.ru/assets/ar...icle-cover.jpg

людишки: А можно автограф?
ЖЕНЯ: Тогда я Иисуса нарисую.
ЖЕНЯ: Мы проповедуем исключительно.
АНДРЕЙ: Мы – латентные гомосексуалисты.
ЖЕНЯ: Мы всякую японщину любим. Фури-кури, например. Пишется по-английски как FLCL.
АНДРЕЙ: Это анимэ, но настолько оголтелое…
ЖЕНЯ: 6 серий минут по 30. (прим. авт. : шестисерийный сериал студии Gainax. «FLCL» являет собой жанровую смесь из романтической «гаремной» комедии, меха, фансервиса, триллера с элементами психоделики. В переводе с японского сленга, фури-кури означает: лапать женщину)
АНДРЕЙ: А тот мультик, где у чувака бошка - телик? Тоже бешеный!
ЖЕНЯ: А, да! «dead leaves», мёртвые листья.
ЖЕНЯ: Все рождаются запрограммированными. Например, люди получают высшее образование, зачем? Чтобы больше знать? Да нифига подобного. Просто они родились и им понятно, что вот так положено. На самом деле не нужно. В принципе, даже в школу можно не ходить. Можно и без высшего образования нормально себе преуспевать.

ЖЕНЯ: Я не пошел, потому что подумал, что нифига не буду учиться. Я решил не идти и нормально, играю. Диана (прим. авт.: менеджер Наркотиков) на телевидение устроилась без высшего образования.

АНДРЕЙ: У меня есть техническое образование, но это была, знаешь, вынужденая мера скорее. И, кстати, многие люди идут в университет, только, для того, чтоб родителям спокойно на душе было. Потому что не знают чем бы серьезным заняться. Мне, например, просто нужно было уехать из моего города. И поэтому я поехал учиться. Но многие после школы, процентов 80, или даже 90 вообще не понимают, что они хотят, какие-то выбирают специальности, которые им не нужны вообще.


http://assets3.lookatme.ru/125836802...ge-article.jpg



ЖЕНЯ: У нас есть знакомый один, из группы On-the-go чувачок. (прим. авт.: тольяттинская инди команда) Он только школу в прошлом году закончил. Он играет в нормальной группе. Я ему говорю: - Не надо тебе в институт. Он мне такой: -Да, реально не надо, мой знакомый звукорежиссер меня всему научит.
АНДРЕЙ: Да блин, ты все равно учишься сам по жизни только тому, что тебе нужно, берешь это от других людей, из интернета, для этого не обязательно идти в университет какой-то. (Андрей – автор всех иллюстраций к альбомам, афиш и принтов на футболках, посмотреть можно здесь)

ЖЕНЯ: Я в Хабаровске работал в рекламном агентстве, пока учился в колледже, и за год узнал больше чем люди, которые узнают на какой-нибудь специальности. Маркетинг, например. Нужно знать совсем другие вещи, а не те, что дают в вузах, которые тебе не помогут. Нужно просто работать.
На экране всё еще идет мультипликационное психопорно.
АНДРЕЙ: Нас, кстати, в Екатеринбурге сопровождает какое-то порево постоянно. Мы остановились в квартире у девочки. У нее все утыкано какими-то членами, фалоимитаторами, наручниками.

ЖЕНЯ: Там ничего, но это странно просто.

Далее грязные интимные истории…
ЖЕНЯ: Собаки очень смешные, когда какают.
АНДРЕЙ: Давайте выпьем за то, чтобы вовремя снять штаны.

А тем временем мультфильм продолжает шокировать мясными подробностями...

http://photos.streamphoto.ru/c/c/6/b...1cc0b346cc.jpg

ЖЕНЯ: Я считаю интервью – это х..ня. Нужно просто общаться, и потом опубликовывать пьяный диалог.

ЖЕНЯ: У нас вообще дичь с ориентирами, всё, что мы слушаем, всё ориентир, это может быть и олд скул панк, и олд скул хардкор, oi!, всякий хип-хоп современный. Мы тут выложили на Look at me микс японской музыки. Там безумие полное. Там такой веселый девчачий поп. И слушаешь такой и думаешь, блин, они нормальные вообще?

АНДРЕЙ: Там реально практически невозможно прослушать от начала до конца полностью. Японцы они безумные ребята, у них можно всё, они так смешивают всё, все ручки вывернуты.

ЖЕНЯ: У японцев своя модель мировой культуры. Прикол в том, что они все перемешивают. Мне кажется, спроси у японца, что сейчас модно в Японии. Он не ответит. Вообще, у нас такие же ориентиры - мы как Япония. Мы все перевариваем и выдаем что-то свое. M.I.A, смешанная с каким-нибудь HEALTH, поздними, которые сейчас делают околохип-хопные песни, и какими-нибудь Кирпичами.
АНДРЕЙ: Ну, ты же понимаешь, что гранж и хаус - это всего лишь два элемента, которые складываются в музыку.

ЖЕНЯ: Например, «Молись Андрей» - это такой старый хаус, не который сейчас в клубах такой весь однообразный, а старый, такой веселый, под который нигеры танцевали странные танцы всякие. И немного есть гранжа, хотя нет, нету, но будет.

ЖЕНЯ: Мы будем стараться оставлять за собой функцию заставлять людей безумствовать. Срывать с себя кожу, ломать руки.

ЖЕНЯ: В последний раз нас узнали в магазине игрушек, когда мы там фотались с тираннозавром и в аэропорту.

ЖЕНЯ: Вот у меня есть группа еще Stoned Boys. Кто про нее знает? Да никто. Мы с чуваком электронное музло такое играем, немного странноватое. Но, нормал. И как людям рассказать, чтоб они такие: о, это мое! И пошли на концерт. Нет канала связи.
ЖЕНЯ: Афиша? А там просто, понимаешь, люди, которым мы интересны изначально. Они сами все это находят.

Мари: Горбачев к вам по-разному относится, а Сапрыкин чуть ли не боготворит.

ЖЕНЯ: Притом, что изначально он нас ненавидел, до того как мы отыграли на пикнике Афиши. Он думал, что мы трескучая пустота. А потом, когда мы играли на афише, он подумал: О! Это может стать альтернативой на той сцене, которая сегодня играет в Б1 и на многих площадках. Короче, он в нас поверил.

Мари: Он же любит социальщину, а у вас она есть в текстах.

ЖЕНЯ: Главное – это эмоции, потому что музыка – это эмоциональная посдтавка. Это важно для поп-музыки. Вот, например, есть леди Гага, у нее есть некий социальный посыл.... Ну да, это эстетика массовая, но это немного близко к панку, просто с другой стороны подход. Она пытается своим пох..измом показать, насколько вот это вот все ущербно.
Мари: Ты имеешь в виду костюм из мяса, к примеру?

ЖЕНЯ: Да, это очень круто. Это примерно то же самое, что мы делаем, просто с другой стороны подход. И вообще она крутая, я вот не слушаю ее музыку, но американские чуваки, например Health, они такие: даааа, леди Гага крутая.

Мари: Просто она надевает мясо, а вы делаете мясо.

ЖЕНЯ: И ты ее воспринимаешь не так что: оо, баба е..нутая, ваще зае..ись, а как арт-объект определенный.

ЖЕНЯ: На самом деле в поп-музыке стало важно не только музло, но и антураж вокруг него. Визуальная какая-то часть. Какой-то манифест.

ЖЕНЯ: Поп музыка, она существует в нескольких измерениях, она пускет свои щупальца во все сферы.

Людишки: автограф можно?

ЖЕНЯ: На чем?

Людишки: На грудях.

ЖЕНЯ: Я могу вокруг сосочков. Можно вокруг сосочков?

Людишки: Да, не стесняйся.

ЖЕНЯ: Оу, класс!

АНДРЕЙ: Понимаешь, ты можешь в музыку, в кино или картину никакого смысла не закладывать, а люди его все равно ищут. А он все равно есть, даже если ты его не закладываешь.

ЖЕНЯ: Хипстеры – это не субкультура, потому что она за собой ничего не несет. Хип культура, так называемая, не породила ничего, ничего, что будет в будущем. Она просто все берет, потребляет, выдает то говно, которое из этого получается и это рассеивается по воздуху.

АНДРЕЙ: А хипстеры слушают все. Всё до чего они могут дотянуться. Это просто модники. Хипстеры проявляются в снобизме и манере подражания трендам. Они ничего не создают новое. Хипсетры думают, что их любимые группы – это хипстеры, они заблуждаются. В Америке тоже есть понятие хипстер – это чувак, который пытается быть в теме, но на самом деле ничего собой не представляет.
ЖЕНЯ: Основная функция музыки заключается в том, чтобы ты не чувствовал себя одиноким. Она тебе помогает влиться.

ЖЕНЯ: Я слушаю Pet Shop Boys, только ничего не говори сейчас.
ЖЕНЯ: Даже если у тебя очень изощренный вкус, ты все равно человек. Ты живешь в определенное время. Тебе нужна информация. Фильтр – это твоя голова.

ЖЕНЯ: Музыка – это тысячи измерений, это очень сложная штука хотя бы только потому, что ты не можешь ее увидеть. Вокруг нее гораздо больше вопросов, чем вокруг кино, театра или балета.
ЖЕНЯ: То, что ты слушал в детстве, воспринимается очень важным и значимым, потому что ты всю жизнь пытаешься вернуть свои чистые ощущения.

(с) Мари Виннер
оригинал интервью

velvet
07-12-2010, 17:03
ВНИМАНИЕ!
Новогодний подарок от Kowalski
и Re:Public!
В кассы поступили в продажу билеты по "новогодней цене".
"Новогодний билет" отличается от обычного тем, что по нему на концерт могут пройти 4 человека. Стоимость новогоднего билета - 1200 р., что фактически означает покупку 4х билетов по цене 3х!

Торопитесь! Количество "новогодних" билетов ограничено!
Билеты по спец.цене можно приобрести в следующих местах:
"Центральная касса" в Гостинном Дворе и ТРК "Семья", магазины «Экстра» (ТРК "Иремель", ЦТиР "Мир", ТЦ "Экватор"), «Undergrace» (ex-Backstage).

souvlaki
10-12-2010, 16:48
2 дня!!!

UfaAtNight
17-12-2010, 15:08
NRKTK: У нас не получается по-другому, мы творческие придурки.

velvet
21-12-2010, 15:27
Фотоотчет на сайте lastevent.ru - http://www.lastevent.ru/photo/narkotiki/