PDA

Просмотр полной версии : Кругом Вампиры


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
egos
28-06-2004, 11:52
У меня создалось впечатление, что мы занимаемся только тем , что сосём друг у друга энергию...

Рустемка(Любопытный)
28-06-2004, 11:57
Особенно в таких вот форумах...И обычно этим занимаются - под сраку лет твердолобые "старички"... :D

Черная кошка__
28-06-2004, 11:59
ну почему ж........
с кем - то обмениваемся гармонично......кому то бывает что просто необходимо избыток её отдать......

а если у тебя уже изможденного тянут последнее или ты просто не собираешься ВООБЩЕ её отдавать - закрывайся

)))))

Blaq
28-06-2004, 12:43
смотря что понимать под энергией. лично меня относят к вампирам.. но только я не ощущаю особой выгоды от етого.. кто-то может мне противостоять.. кто-то нет.. ну это нормально..

Hawkeye
28-06-2004, 14:16
А не разумнее ли прежде задаться вопросом - что есть энергия?

Черная кошка__
28-06-2004, 14:20
силы.........
разные.....

miss Bizarre
28-06-2004, 14:32
так бы сразу и сказали, что речь идёт о вампирах энергетических...
а давайте о настоящих лучше, а?..

Черная кошка__
28-06-2004, 14:38
Одна из самых циничных книг по черной магии откровенно учит начинающих ведьм и колдунов способам, возбуждающим человеческое любопытство.

"Возбудите внимание подсознания, и половина сражения вами выиграна... Полунамек, продуманность таинственность, загадочность достаточно подготовят почву в ваших жертвах... поднимут их интерес настолько, что они начнут расходовать свою энергию уже на эмоцию нетерпения..."

Итак, запомним: наипервейшее ЖЕЛАНИЕ ЭНЕРГОВАМПИРА - хотя бы на время ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ. Но этого недостаточно. Биовампиру необходимо войти с нами в энергетический контакт, то есть ВВЕСТИ нас в БЛИЗКОЕ ЕМУ СОСТОЯНИЕ. Дело в том, что существует одна замечательная способность ауры человека: она может воспринимать только "родственную" ей энергию. Поэтому человек, покушающийся на чью-то энергию, всеми силами старается настроить жертву на свои "частоты" - частоты низкой духовности. Ему нужны ваши раздражительность, агрессивность, страх, беспокойство, суетливость... Во-первых, эти состояния сами по себе вызывают повышенную утечку жизненных сил. А во-вторых, утекающая энергия, как мы уже говорили, - "родная" для вампира.

miss Bizarre
28-06-2004, 14:41
А что за книга?

Черная кошка__
28-06-2004, 14:43
не знаю
и знать не хочу

Черная кошка__
28-06-2004, 14:46
Почти в каждом коллективе можно встретить человека, который как бы запрограммирован на конфликт. Где бы он ни появлялся, он сразу становится центром внимания, вокруг него сразу возникает какая-то аура раздражения и агрессии, которая вытягивает из окружающих жизенные силы. С ним неуютно всем, даже друзьям. Впрочем, друзей у него, как правило, нет. Потому что ужиться с энерговампиром-"агрессором" может только очень мощный донор или еще больший вампир, чем он.
Близки к этому типу и другие энергопаразиты: "тираны", нагоняющие страх на подчиненных и питающиеся их энергией, "хулиганы"... При кажущемся разнообразии все они в конечном итоге действуют одинаково - привлекают к себе внимание, вводят будущую жертву в состояние раздражительности или обиды и благодаря этому отсасывают ее энергию.
Вы хотите защититься от такого агрессора? Это в ваших силах. Hе вступайте в конфликт, даже если вас усиленно провоцируют: с вашим раздражением, злостью из вас уходят и жизненные силы. Hе мстите, не отвечайте злом на зло. "Око за око" - это верный путь к самоуничтожению.

Чаще
прощайте,
даже если люди откровенно перед вами
виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это обезоруживает вампиров!

miss Bizarre
28-06-2004, 14:52
жаль...

Черная кошка__
28-06-2004, 15:00
Есть такой тип энергопаразитов - "прилипалы". Следуя за вами повсюду, заискивая, угождая, предугадывая, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант - от них невозможно избавиться... В отличие от "агрессора" "прилипала" может быть даже обаятельным и поначалу вовсе не вызывать раздражения. Но через некоторое время жертва начинает чувствовать себя полностью лишенной внутренней свободы.
Впрочем, так оно и есть,"прилипала" настолько загрузил тебя своими проблемами и переживаниями, что ты несвободен от них даже в его отсутствие. С точки зрения биоэнергетики происходит как бы обволакивание вашей ауры аурой "прилипалы". Так паук, перед тем как высосать силы из пойманной мухи, обволакивает ее липкими нитями своей паутины.
К этому же классу энергопаразитов относятся "зануды", которые утомляя и раздражая вас несущественными подробностями или просьбами, тоже неплохо подпитываются вашей энергией. Разновидностью "прилипал" являются также "нытики". Их главная задача - найти "жилетку", в которую можно было бы поплакаться. Причина для нытья всегда найдется: плохое здоровье, неурядицы в семье, на работе, инфляция, бездарные политики... Своими стонами по поводу и без повода они буквально парализуют слабонервных своим безотчетным страхом перед всем, что недоступно их пониманию. Близкий по типу, но своеобразный тип энерговампиров - "болтуны". Своей болтовней вместе с вашим вниманием они вытягивают и вашу энергию.

Drusilla
28-06-2004, 15:05
Настоящие вампиры хотя бы честнее...)

miss Bizarre
28-06-2004, 15:09
глядя на ваш аватар, вспомнила...есть такая болезнь - порфирия... Человек становится внешне похож на вампира...
страшно?

Oh my God
28-06-2004, 15:12
настоящие?!... :rolleyes:
вы это про сказки Б. Стокера?

Черная кошка__
28-06-2004, 15:12
.......наркоманы со стажем тоже "симпатичные"......

Черная кошка__
28-06-2004, 15:15
Предлласположенность к вампиризму

Предлласположенность к вампиризму может быть у вас самого рождения, а может и нет, здесь всё о том, кто как и почему стонавится вампиром

Рожденный в определенное время года (новолуние, святые праздники и т.д.)
Рожденный с хвостом (врожденная аномалия), с зубами или лишними сосками.
Рожденный с избыточным волосяным покровом, красной родинкой или двумя сердцами.
Зачатый в святой праздник.
Слишком рано отнятый от материнской груди.
Вскормленный чужой грудью, после того как был отнят от материнской.
Рожденный седьмой сын седьмого отца.
Умерший не окрещенным.
Проклятый.
Мать не ела достаточное количество соли во время беременности.
Мать видела вампира, будучи беременной.

Рустемка(Любопытный)
28-06-2004, 15:19

НытикУС агрессорУС болтунУС - Рустемка (Любопытный)... :D

Hawkeye
28-06-2004, 15:21
)) я неоднократно наблюдал, что после общения с некоторыми личностями "выматываешься" и остаешься без сил. Но все же это не научный подход. Что за силы, как они передаются и прочая и прочая - все это только на уровне общих рассуждений.

У китайцев вот есть понятие "ци", но и те до сих пор не могут четко научно доказать ее существование и природу.

Рустемка(Любопытный)
28-06-2004, 15:21

Тьфу... :(

miss Bizarre
28-06-2004, 15:34
бяка, да?

Черная кошка__
28-06-2004, 15:39
Возможно, что вампиризм провоцируют следующие недуги.

Анемия.
От греческого слова "бескровный", анемия является болезнью крови, при которой уровень наличия красных телец в крови очень мал. Красные тельца являются носителями кислорода для всего тела. Когда человек страдает от анемии, ее симптомы вызывают неадекватную реакцию с кислородом.Эти симптомы могут включать: бледность, слабость, усталый вид, одышка, проблемы с пищеварением. Есть три основных причины анемии: болезнь, наследственность и серьезная потеря крови. В прошлом человек, страдающий одним из этих симптомов, возможно, был под подозрением, как вампир. Хотя жертва заболела или просто наследовала кровяной беспорядок, общество легко верило в то, что это симптомы вампира, а не какой-либо болезни.


Каталепсия.
Каталепсия может быть вызвана нарушением деятельности нервной системы, которая выражается в форме приостановления жизненных функций. Она вызывает снижение движения, твердости в мускулах, а также уменьшает чувствительность к боли и теплу. Человек, страдающий каталепсией, может видеть и слышать, но не может шевелиться. Его дыхание, пульс и другие полномочные функции снижены до такой степени, что на первый взгляд кажется, что человек умер. Этот может продолжаться от минуты до нескольких дней. Прежде чем в XX веке нашли лекарство, было несколько диагностических тестов, которые могли бы быть сделаны, чтобы гарантировать, что человек действительно мертв, и так возможно и даже вероятно, чтобы лица, страдающие от каталепсии, могли быть объявлены мертвыми преждевременно. Многие тела были объявлены мертвыми и похоронены, пока человек все еще был жив. Когда же человек приходил в себя, он пытался всеми силами выбраться на поверхность. Многие мифы возникли из этих случаев. Самый известный случай - это Гоголь, как известно, в гробу его нашли перевернутым на бок, а крышка гроба была исцарапана изнутри ногтями.


Порфирия.
Профессор Тикканен заявил, что ему удалось разгадать тайну природы вампиром. ''В основе всех европейских мифов о вампирах и оборотнях, - считает профессор, - лежат реальные события''. По его мнению, в преданиях, обросших неправдоподобными деталями и всякой чертовщиной, лежат судьбы людей, страдавших так называемой порфиновой болезнью в очень тяжелой форме.
При этом страшном генетическом заболевании в крови и тканях человеческого организма нарушается пигментный обмен. Во время болезни под воздействием солнечного ультрафиолетового излучения начинается частичный распад гемоглобина. Одновременно его небелковая часть - гем - превращается в токсичное вещество, которое разъедает подкожные ткани. по мере развития жуткого недуга кожа больного начинает приобретать коричневый оттенок, становиться все тоньше и при длительном пребывании на солнечном свете лопается и начинает гнить, издавая тошнотворный запах. В процессе болезни деформируются сухожилия, что приводит к самопроизвольному скручиванию конечностей и пальцев. В тяжелой форме заболевание сопровождается жесточайшими болями и изменениями в психике: пораженный порфиновой человек начинает есть сырое мясо, высасывая из него кровь, которое требуется больному организму для уменьшения болей и восстановления кровяного баланса. Огромную силу, которую предания приписывают вампирам, им придавали не сверхъестественные способности, а обыкновенное отчаянье. Обезумевшие от дикой боли зараженные зачастую набрасывались даже на людей и в кошмарной схватке им не было равных. Остановит их могли только вилы или хороший удар колом. Дневной свет усиливал их мучения, по этому на поиски пропитания они выходили в основном ночью, после еды боль отступала, они забивались в укромный угол (часто в заброшенные склепы) и отсыпались. Именно отсюда и пошли рассказы о том, что они днем спят в могилах, а ночью выходят на охоту.
Причина возникновения у человека порфиновой болезни до сих пор изучена недостаточно, но в большинстве случаев она возникает в результате инцеста, а иначе говоря, кровосмешения между близкими родственниками. Этим и объясняется столь широкое распространение заболевания в горных районах Трансильвании, населенных невежественными людьми со специфическим варварским жизненным укладом.
Даже в настоящее время это редчайшее заболевание, поражающее в среднем одного человека на сто тысяч, с трудом поддается лечению: химиотерапия и частые переливания крови не всем по карману, но все - таки болезнь излечима.
Кроме того, если чеснок стимулирует производительность кровяных телец у здорового человека, то у больного порфирией он только обостряет болезнь. Порфирия в конечном счете отвергалась учеными как разумное объяснение мифа о вампирах, который наполняет нашу историю. Хотя признаки вампира прошлого несут большое сходство с этой болезнью. Подумайте сами, не напоминают ли вам симптомы порфирии что-нибудь очень знакомое: бледная кожа, вылезшие резцы и даже страх солнца!

Neyron81
21-08-2004, 16:17
Почему в Асе?
Ну-ка поведай миру что же такое Зло.

Nameless
21-08-2004, 16:50
Ну, что такое Добро, в принципе известно:

Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом,
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь - вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра - и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: "Hа помощь!"
А дальше - чавканье и хруст...
(c) Д.Багрецов.

А Зло, соответственно, полная противоположность Добра :]]]

Рустемка(Любопытный)
21-08-2004, 17:13
По магу-сатанисту, кол осиновый плачет... :D

Что способствует делу СВЕТА, то способствует ЗЛУ...? :(

~Don Jovani~
21-08-2004, 17:36
Ночной дозор!!!
- всем выйти из сумрака!))

Рустемка(Любопытный)
21-08-2004, 17:38
Чур меня чур... :eek:

Пыс: Чичас читаю "Дневной дозор", оченно даже ндравится... :cool:

ragnareg
22-08-2004, 11:41
ой *****..маги собрались.... добро...зло... черные, белые, голубые... о5 Любопытина ***ней страдает....

photostudio
06-09-2004, 22:22
Ну как, свои мысли появились, или все цитатами. Когда на 3-й курс?

(вжжж)

!!!Krasotk@
07-09-2004, 01:51
Кто знает где купить продолжение Дозоров: Лик Черной Пальмиры? Да ладно. В Москве куплю.
Черная кошка: с интересом прочитала твою классификацию вампиров. Много ценных сведений почерпнула. Буду использовать теперь :D